Выбор смартфона.

12
T
На сайте с 26.05.2013
Offline
7
2148

Приветствую форумчане :)

Ситуация такова, что на данный момент телефон который есть, уже не устраивает(iPhone 4s), слишком быстро садится при активном юзании девайса, собственно это и есть главная причина в покупке нового телефона.

Искал девайсы в интернете, которые долго держат заряд, при частом использовании интернета, приложений типа (vk, icq). Друг рассказал о телефонах highscreen. В принципе полистав сайт, посмотрев на их продукцию, увидел вполне приличные телефоны. Мой выбор пал на Highscreen Alpha Gtx (ссылки на посторонние сайты давать не буду).

Обычный смартфон на андроиде (полный сток, 4.1 версия), почему именно он? Во первых мне понравился его аккумулятор, 3000 ма/ч, процессор 4 ядра, вполне нормально, экран full hd. Ноо... :popcorn: Есть огромный минус этого телефона, это его экран, он 5.7 дюймов, при моём старом телефоне, это очень много и будет не удобно, но телефон реально понравился. Стоит по сравнению с телефонами с схожими характеристиками в разы дешевле, примерная цена 7000-10000 тысяч рублей.

Собственно хотел выслушать мнения по поводу данного телефона, может быть у кого-то уже есть такая "лопата" с диагональю 5.7, как она в удобстве? :bl: :bl: Или может кто подскажет подобный телефон, с подобными характеристиками и ценой. Бюджет вообще на телефон не более 9000 тысяч руб.

Сабж, готов к минусам, за такую заезженную тему :crazy: :crazy:

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#1
takeyou:
Мой выбор пал на Highscreen Alpha Gtx (ссылки на посторонние сайты давать не буду).

Берите, раз нравится.

Экран, конечно, на любителя. Но читать, смотреть фильмы, будет удобно.

---------- Добавлено 19.04.2014 в 20:31 ----------

Если нужен телефон с хорошим аккумулятором, я бы посоветовал еще к Lenovo присмотреться.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#2

Ловите.

И пользуйтесь на здоровье :)

3300 аккума, некоторые умудряются пол сезона во все тяжкие посмотреть.

з.ы. тут отдельная есть ветка - хардвеар/софтвеар

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#3
takeyou:
Ситуация такова, что на данный момент телефон который есть, уже не устраивает(iPhone 4s)

так давно надо было сменить на пятый!

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
T
На сайте с 26.05.2013
Offline
7
#4
lusan:
Ловите.
И пользуйтесь на здоровье :)

3300 аккума, некоторые умудряются пол сезона во все тяжкие посмотреть.

з.ы. тут отдельная есть ветка - хардвеар/софтвеар

Я смотрел Phillips телефоны, но, из личного опыта.

У родственника подобная модель, проработал он примерно пол года, дальше начались глюки с батареей, заряжалась долго, сенсор накрылся, поэтому производитель не заслужил доверия.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#5
takeyou:
проработал он примерно пол года, дальше начались глюки с батареей, заряжалась долго, сенсор накрылся, поэтому производитель не заслужил доверия.

Ну да, есть у меня такие товарищи.

У дядьки накрылся пелесос самс, так теперь для него самсунг - говно по дефолту.

Это норма.

Ну а Хайскрин альфа гтикс полюбому будет работать долго и щастливо.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#6
takeyou:
Приветствую форумчане :)
Ситуация такова, что на данный момент телефон который есть, уже не устраивает(iPhone 4s), слишком быстро садится при активном юзании девайса,

После этих слов Стив Джобс советовал nokia 3310

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#7

takeyou, а чем Highscreen Boost 2 не приглянулся?

Там еще и дополнительная батарея на 6000 мА

Вращаюсь вокруг солнца
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#8

На маркете есть отзывы и обсуждения. Пользы точно будет больше, чем спрашивать мнение о конкретной модели тут.

Я про филиписы читала, хотела себе вторым телефоном. Но много жалоб на глюки.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#9

У меня ранняя версия этого (у моего процессор похуже вроде) http://uberdeal.ru/deals/jiayu_g4s

Купил в конце лета вроде. Пока нареканий нет, батарейка офигительная, можно ставить MIUI v5, что говорит само за себя :)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#10
bna:
takeyou, а чем Highscreen Boost 2 не приглянулся?

Там еще и дополнительная батарея на 6000 мА

+ 1 за этот тел. Купил месяца три назад, доволен. Он и на трехамперной батарее живет довольно долго.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий