Администрирование и защита серверов #2

NY
На сайте с 24.09.2011
Offline
51
2770

Здравствуйте. Меня зовут Александр, хочу предложить Вам свои услуги администрирования серверов на Linux/FreeBSD.

В них входят:

- Установка и настройка web-серверов;

- Оптимизация сервера под High-Load проекты;

- Защита сервера от взлома;

- Защита сервера от DDoS атак;

- Организация хостинга: настройка серверов, установка панелей, строительство кластерных систем;

- Работа с xen, kvm, openvz виртуализациями;

- Тонкая настройка nginx, собственная сборка;

- Настройка firewall (файрвол);

- Создание облачной среды для любых проектов.

Контакты:

Email: sarbee98@gmail.com

ICQ: 27-63-476

Skype: flatra1231

Цены на все услуги договорные.

Прошлая тема:

/ru/forum/776041

Спасибо за внимание!

Профессиональное администрирование | ICQ: 804-638
B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#1

Обратился по поводу настройки сервера и установки некоторого софта. Работа была выполнена в кратчайшие сроки и за разумную цену.

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#2

Заказывал у ТС настройку серва с нуля с бэкапом всех имеющихся данных перед этим. ТС сделал всё довольно оперативно, установил все нужные модули и произвёл необходимые настройки. Стоимость его услуг приятно удивила, т.к. некоторые его конкуренты в данном топике запрашивали совсем другие деньги. В общем рекомендую ТСа как специалиста в данной области, который берёт за свои услуги очень адекватные деньги.

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
NY
На сайте с 24.09.2011
Offline
51
#3

Весь июнь действуют скидки на все услуги 15%.

NY
На сайте с 24.09.2011
Offline
51
#4

Здравствуйте. Изучаю спрос на VDS сервера на виртуализации KVM в Германии.

Конфигурация: 2 CPU x 2.3GHz / 6Gb RAM / 500Gb SATA / 100 mb/s / 1IP - 1350 рублей.

Если интересны такие сервера, пишите мне по контактам. Настройка под Ваши сайты при покупке бесплатно.

J
На сайте с 29.03.2012
Offline
21
jus
#5

Раньше уже обращался к Александру за установкой и настройкой сервера и остался доволен работой.

Сегодня снова потребовалось услуги администрирования, обновления и настройки. И снова я доволен отзывчивостью Александра, оперативностью и ценой его работы. Рекомендую.

S2
На сайте с 19.02.2011
Offline
52
#6

Обратился к Александру с работой по переносу данных на другой сервер. Сервер настроил,диски смонтировал и разбил как положено и перенес все в кратчайшие сроки.

Все отлично

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий