Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XIX

E
На сайте с 20.07.2007
Offline
72
#1041
og:
Там как входишь прямо лаборатория. а чуть правее регистратура.
Сначала в регистратуре берёшь карточку и заполняешь, фио там адрес и тд.
Они заводят карточку, говоришь что хочешь блуд чек, говоришь на что (например стд тест), они тебя отправляют в лабораторию, там берут анализ и говорят что делать дальше.
Если будет необходимо, чтобы доктор посмотрел результаты, то скажут в какой кабинет, скорее всего к терапевту, который слева от входа.

Капункап )

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#1042

никого не слушай, 10к не деньги, иди проверйся сегодня же. Куча зппп приводит к бесплодию, куча уходит в хронь в течение месяца.

Собираю поисковый трафик
Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#1043
sb1982:
никого не слушай, 10к не деньги, иди проверйся сегодня же. Куча зппп приводит к бесплодию, куча уходит в хронь в течение месяца.

Это какие? Которые в течении месяца. Расскажите.

В бкк в частных клиниках проверках на ВИЧ стоит 300-400 бат. Это нормальная цена. Средний ценник на проверку 1 показателя зппп (хламидии, уреаплазма, микоплазма, etc) - 800-900 бат. Ну и дальше сами считайте по количество зппп, которые вам нужно выявить.

Спешить всё равно не стоит. ВИЧ - 2 недели минимум, остальные - до месяца. Проверяться на следующий день смысла особого нет.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#1044

Ну если ждать и нервничать не охота с ВИЧем (если контакт недавно был), то как вариант можно тайку проверить))

я так делал 4 года назад))

в Бандон Хоспитал 2,5к пакет ВИЧ, Гепатиты, сифак

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#1045
Ну если ждать и нервничать не охота с ВИЧем (если контакт недавно был), то как вариант можно тайку проверить))

Не факт что у ее он не "свежий" или то что если он есть, то и у вса он 100%

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#1046
иван лук:
Не факт что у ее он не "свежий" или то что если он есть, то и у вса он 100%

Ну если она чиста, то станет поспокойнее. Раз уж она до определенного возраста дожила БЕЗ болячек, то шансы что у неё они свежие (заболела в предыдущие полгода) меньше. Имхо, конечно))

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#1047

Если боитесь Вич, то спешить особо некуда с проверкой.

А вот по зппп я бы советовал не затягивать :)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#1048

Я сдавал раз 15 в течение 2 лет на ВИЧ после того как у меня презик порвался с тайкой :D

Reactor8
На сайте с 13.09.2010
Offline
73
#1049

Привет, кто знает где или как найти поставщика silver fox женский афродизиак в тае?)

на упаковке флаг и герб тайланда, интернет магазины пишут страна производитель тайланд - гугл чёта молчит.

ищу тусу в Таиланде ))
O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#1050
Reactor8:
Привет, кто знает где или как найти поставщика silver fox женский афродизиак в тае?)
на упаковке флаг и герб тайланда, интернет магазины пишут страна производитель тайланд - гугл чёта молчит.

Это вполне может оказаться и какая-то ручная вещь.

На ярмарках часто продают парфюмы и афродизиаки в розлив.

Если производство фабричное, то в штрих/qr коде есть код предприятия,по которому ищется адрес.

Фирменные тайские парфюмы и афродизиаки так-же видели в магазинчиках Самуи Аэропорта, это мощеная улочка перед зоной контроля. Народ прикалывался и брал что-то по приколу когда улетал.

А потом просили заехать и купить ещё =)

Пока мы живы, смерти нет. Когда придёт она, не будет нас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий