InstallMonster.ru- файловая партнерка без смс, от 1р за запуск файла!

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#2671
vadim74321:
ru-traff, нет я ничего не снимал,дело в том,что бонусы не идут вторые сутки и во вкладке баланс вот что "Сумма на счету: 0.1 WMR",как бы деньги не идут на счёт,а суммируются в доходе за сегодня

Тоже самое. В тикет написал.

Мир не Disney - помогай за respect (с)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2672
flame666:
Тоже самое. В тикет написал.

да, уже вижу- баг глобальный, скоро починим

главное что денежка вся считается :)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
[Удален]
#2673

ru-traff,Да деньги считаются,но на счёт не кладуться,чтоб далее шли на вывод,вот это тревожит,а логин я вам уже давал,ранее писал вам

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#2674

за позавчера статистика подбита, сейчас считается за вчера

Blackbeard
На сайте с 07.07.2013
Offline
10
#2675

ru-traff, скажите, пожалуйста, как к вашей ПП относятся АВ, и велик ли шанс моего сайта попасть под фильтр поисковых машин?

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#2676
Blackbeard:
как к вашей ПП относятся АВ, и велик ли шанс моего сайта попасть под фильтр поисковых машин?

А вам лень несколько страниц прочитать?

Все АВ относятся по разному, в целом ситуация не плохая. А вот с фильтрам ПС, не известно. Тут кому как повезет. Думайте над методами шифрования, открытые коды однозначно лучше не ставить если сайт дорог.

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
[Удален]
#2677
Blackbeard:
ru-traff, скажите, пожалуйста, как к вашей ПП относятся АВ, и велик ли шанс моего сайта попасть под фильтр поисковых машин?

Вас устроит такой ответ-Все ПП которые нам дают зарабатывать на довнлоад сайтах,а именно где присутствует кнопка "скачать",грубо говоря все (страшны для сайта) и как уже писали постом выше,всё делается на ваш страх и риск,а бред про то,что они якобы все (беле белого)тоже зависит от вас,как вы в свою очередь будете шифровать,скрывать,пользоваться различными прокладками для сокрытия ссылок и т.п.,так ваше детище будет процветать и жить и чувствовать себя (белым и пушистым).Мне вот для примера яшка даже 20 птиц подарил после последнего апа,так что здесь ВСЁ зависит только от самого себя и не капли другого,а ПП в свою очередь будет стремиться каждый день,чтобы жизнь вашего сайта проходила,как можно лучше.

[Удален]
#2678

ограничение на 200 инсталлов в сутки все еще действует?

A
На сайте с 11.10.2008
Offline
129
#2679
olecorp:
ограничение на 200 инсталлов в сутки все еще действует?

Не инсталлов, а запусков. И не 200, а 150. Об отмене не сообщали - значит действует.

ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
102
#2680
vadim74321:
Мне вот для примера яшка даже 20 птиц подарил после последнего апа

Да мне тоже ТИЦа 10-ку кинул , но страницы выплюнул из поиска, может вернёт...посмотрим 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий