XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
184225

Это - отдельная тема для обсуждения всего, связанного с системой XAP.ru (BETA) - отличного инструмента для оптимизаторов и веб-мастеров.


Система призвана объединить преимущества тематического обмена, бирж ссылок, контекстной рекламы.


Миссия системы:
помочь владельцам интернет-сайтов привлечь целевых посетителей и клиентов с поисковых систем и тематических сайтов, уменьшить зависимость сайтов от поисковых систем, улучшить качество поиска путем увеличения количества релевантных ссылок на страницы сайтов-участников и уменьшить роль поискового спама, увеличить доход веб-мастеров от контекстной рекламы. Как?

С помощью XAP.ru можно легко разместить большое количество тематических текстовых объявлений с прямыми ссылками на разных сайтах: за несколько минут можно заказать и разместить тысячи ссылок с сотен высококачественных тематических сайтов. Ссылки - прямые, расположены как на главных, так и на внутренних страницах, на которых чаще всего мало или нет других внешних ссылок.

Объявления расположены на заметных местах, так, чтобы привлекать посетителей с самих сайтов (ЭТО - НЕ ЛИНКАТОР). С помощью системы можно продвигать как главную страницу сайта рекламодателя, так и внутренние страницы.

Это и не типичная БИРЖА ССЫЛОК! Вам не нужно выбирать и добавлять каждую страницу, на которой нужно разместить ссылку. Вы просто указываете количество и качество ссылок, и загружаете в систему текст ссылок. Ссылки создаются автоматически на нужном количестве страниц, имеющих нужные параметры (PR, ТИЦ, тематику), постепенно.

СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ? При размещении кода системы на каком-либо своем сайте это бесплатно. Причем, если ссылка разместится на Вашей странице с PR4, то взамен Вы можете получить 400 ссылок с разных сайтов (PR 0) и т.д. (на Ваш выбор). Система автоматически учитывает показатели каждой страницы и начисляет за размещение "ксапы". Один "ксап" - это, условно говоря, цена размещения одной ссылки на самой малозначительной странице (ТИЦ-до 10, PR=0, тематика развлекательная) на месяц. За одну ссылку может быть начислено и 5000 ксапов в месяц, в зависимости от показателей страницы. В системе участвуют уже достаточно много авторитетных сайтов, некоторые из которых вообще не продают ссылки со своих сайтов.

Цены для рекламодателей указаны здесь: http://www.xap.ru/price.php (новым участникам предоставляется кредит, т.е. для того, чтобы оценить эффект, платить деньги не нужно).

Почему так дешево? По мере роста количества участников и, соответственно, эффективности, цены на "ксапы" будут расти (будет открыта биржа "ксапов", аналогичная wm.exchanger.ru), и, в результате, участвующие сайты смогут выгодно продавать каждую ссылку на каждой странице своего сайта.

К марту-апрелю 2007 в системе, как ожидается, будет участвовать около 10000 человек, после чего мы сможем показывать контекстные объявления с прямыми ссылками на каждой странице.


ОБ ЭФФЕКТЕ
. Уже сейчас многие участники, создавшие рекламные кампании, наблюдают заметный прирост траффика (по многим ключевым словам - средне- и низкочастотникам они заняли ТОП-3 в Рамблере, Гугле, Яндексе). А с помощью системы можно продвигать неограниченное количество ключевых слов и страниц. За секунды можно загрузить текстовый файл, содержащий 1000 уникальных ссылок на разные страницы. Например, можно загрузить объявления, содержащие ссылки на товары интернет-магазина, и через 1-2 недели эти товары попадут в Топ (проверено). Можно загрузить ссылки на новости (анкоры - заголовки), и страницы сайта поднимутся по словам и фразам, содержащимся в заголовках новостей и т.д. и, в результате, доход сайта от покликовой контекстной рекламы значительно увеличится.

О БЕЗОПАСНОСТИ для сайтов, размещающих код. Мы постарались сделать участие в нашей системе наиболее безопасным и эффективным для участников. У нас отсутствует поисковый спам благодаря строгой модерации, есть контроль за ссылками со стороны участников (удаление ссылок и т.д.), отсутствует список участников, размещаются объявления в заметных местах на страницах, каждое объявление - это не просто ссылка, но и рекламный текст до и после ссылки, система не имеет никаких "меток" на страницах. На одной странице по умолчанию размещается всего одна ссылка. Это - не повод для "бана" или пессимизации сайта.

Мы открыты для любых пожеланий и предложений по улучшению системы (пишите их здесь). Также пишите Ваши впечатления о системе (но не забывайте, что она пока BETA;)).

АКЦИЯ: Присоединитесь к системе сейчас, подключите любой свой сайт, и, после того, как он будет одобрен, мы начислим Вам в подарок 10000 "ксапов" (на них можно разместить до 10000 ссылок на Ваш сайт). Условие: один подарок в одни руки! Для получения подарка нужно написать в личку логин.

Система XAP.ru

Интересная система, стоит попробовать! (тем более, ничего платить не требуется)
66% (362)
Я не ищу легких путей!
34% (185)
Всего проголосовало: 547
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#1

Zonk, Привет!

Меня не просили, но я все равно порекомендую систему. Главное разобраться в ней.

Хотел также подключить свои проекты, но т.к. размещать код надо везде за искл. главной - иногда это труднореализуемо, а иногда все варианты кода не работают, но так или иначе система не черная, перспективная - с чем я Зонка и поздравляю. :)

Dimoogle
На сайте с 08.01.2007
Offline
100
#2
Zonk:

Мы открыты для любых пожеланий и предложений по улучшению системы (пишите их здесь). Также пишите Ваши впечатления о системе (но не забывайте, что она пока BETA.

Хмм система и правда хорошая, на себе проверил, вот только сразу предложение по поводу доработок. Я бы очень хотел чтобы появилась возможность трансляции ссылок из RSS, конечно все ссылки проверяются перед добавлением но можно открыть вип аккаунт в который будут приниматься только проверенные пользователи, например пользователи у которых есть персональный аттестат WM а самое главное у кого на балансе достаточно большое количество денег, чтобы избежать нарушений правил от пользователя, ведь в этом случае в результате бана ему есть что терять, пожалуйста напишите как скоро можно ожидать возможность трансляции ссылок через RSS, а то "ручками" добавлять по 1000 ссылок с уникальными заголовками не совсем удобно. Я конечно, научился делать такой файл за 10 минут в экселе, но и это можно было бы автоматизировать...

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#3
MaulNet:
Zonk, Привет!

Меня не просили, но я все равно порекомендую систему. Главное разобраться в ней.
Хотел также подключить свои проекты, но т.к. размещать код надо везде за искл. главной - иногда это труднореализуемо, а иногда все варианты кода не работают, но так или иначе система не черная, перспективная - с чем я Зонка и поздравляю. :)

У нас почти все участники размещают ссылки и на главной странице - и это хорошо :) За главную страницу обычно начисляется больше всего. Так что, если хотя бы один вариант кода работает (а у нас сейчас их больше 7 вариантов, включая PHP и PERL), то добро пожаловать в систему! ☝

Dimoogle:
пожалуйста напишите как скоро можно ожидать возможность трансляции ссылок через RSS, а то "ручками" добавлять по 1000 ссылок с уникальными заголовками не совсем удобно. Я конечно, научился делать такой файл за 10 минут в экселе, но и это можно было бы автоматизировать...

И это реализуем... если еще будет на это спрос ;)

bs1
На сайте с 10.11.2005
Offline
51
bs1
#4

Посмотрел систему, идея отличная. В ближайшее время попробую добавить пару сайтов.

В голосовании случайно не туда нажал, если это что-то изменит, то мой голос не в счет!

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#5

Dimoogle, ну таких пошлостей можно много придумать. Сейчас главное, чтобы пусть неудобно некоторое, но чтоб эффект давало в итоге.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#6
Zonk:
АКЦИЯ: Присоединитесь к системе сейчас, подключите любой свой сайт, и, после того, как он будет одобрен, мы начислим Вам в подарок 10000 "ксапов" (на них можно разместить до 10000 ссылок на Ваш сайт). Условие: один подарок в одни руки! Для получения подарка нужно написать здесь логин.

По описанию система мне понравилась.

Думаю попробывать. Пока разместил сайт, который в подписи. Ну и логин albion

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#7
albion:
логин albion

Вам начислено 10000 ксапов в подарок, Вы можете их потратить на ссылки на любые ваши сайты, создавайте рекламную кампанию.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#8
Zonk:
Вам начислено 10000 ксапов в подарок, Вы можете их потратить на ссылки на любые ваши сайты, создавайте рекламную кампанию.

Странно, но я вижу только 3375 :) Наверно еще система не обновилась...

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#9
albion:
Странно, но я вижу только 3375 :) Наверно еще система не обновилась...

Ксапы начисляются раз в 10 минут :)

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#10
Zonk:
Ксапы начисляются раз в 10 минут :)

Ну значит я правильно понял... :) В течении дня попробую создать рекламную кампанию, и если все будет ok, тогда о результатах отпешусь в этой теме.

Кстати обновилось и уже 14147,5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий