Новая жизнь раздела "Ссылки"

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
67886

Друзья!

Администрация форума долго думала и обсуждала внутри себя и наконец придумала новые правила, по которым будет жить раздел "Ссылки" - со всеми подразделами. Порядок там наводить надо, никаких модераторских сил не хватит, чтобы отследить и пресечь все ухищрения, на которые идут продавцы ссылок. И покупатели тоже.

Поэтому принято решение упорядочить жизнь там таким образом:

1. Размещение новых тем будет доступно только отдельной группе пользователей. Вступление в группу - платное. Стоимость вступления - $20 в месяц, при покупке на длительный срок - скидки. Возможно, что в раздел будут добавлены новые подразделы, возможно, что цены на них

2. Отвечать в темах смогут только те, кто набрал минимальный стаж участия на форуме - 50 сообщений и не менее полугода на форуме. Дабы пресечь многочисленные попытки создать клонов и поотмечаться в собственных темах с восхищенными отзывами.

3. Мы отдельно долго думали над вопросом личных сообщений, который актуален множеству участников, пришедших сюда для торговли ссылками. С одной стороны, отличить таких участников от спаммерских ботов практически невозможно - учтенных сообщений нет. С другой, нехорошо ущемлять их в правах. С третьей - они сами признаются, что они тут работают. Короче, что мы придумали - пользователям, которые абсолютно не хотят как-то общаться за пределами раздела про "Ссылки", будет предложена возможность заплатить мизерную сумму - $2 в месяц - за возможность использовать личные сообщения и вообще чувствовать себя никак не ущемленными в правах. При этом никаких специальных тем для набора минимума сообщений предоставлено не будет, наоборот - поубиваем за попытки флуда типа "Ну, вот вам два сообщения, где моя личка?".

Технические подробности - оплата прямо в онлайне, любой удобной электронной валютой. Необходимые права выдаются непосредственно при оплате, все автоматизировано.

Ввод в эксплуатацию нового стиля жизни - 22 февраля. Технически все готово хоть прямо сейчас, но модераторы считают, что пользователи должны свыкнуться с мыслью :).

seotitan
На сайте с 13.02.2007
Offline
15
#1

😮 😮 😮 Вот это да!

Я в шоке!

Всего ждал, но не такого!

------ icq: 409-118-665 , e-mail: seotitan@mail.ru
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#2

Можно вопрос?

Будет ли пресекаться деятельность по перепродаже "права размещения новых тем".

Пример(грубый):

покупаю такое право и ставлю в подпись:

пишите сюда все, кто хочет продать ссылки

(и ссылка уже на мой форум, с аналогичными условиями, но меньшей ценой...)

А то ведь нюхом чую, что будет пресекаться, но, как всегда узнаешь об этом по факту :)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#3

Весьма революционные изменения однако....

Стоимость вступления - $20 в месяц

хм.. не понимаю такой дискриминации по $

по количеству сообщений понимаю.. по дате регистрации понимаю.. И безусловно поддерживаю..

но почему опять все преимущества более состоятельным - не понимаю =))

получается прямое лоббирование крупных мордоворотов.. ;)

С Уважением!!! =))
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#4
vjazanie:
пишите сюда все, кто хочет продать ссылки
(и ссылка уже на мой форум, с аналогичными условиями, но меньшей ценой...)

Пардон, а в чем ваш интерес продавать такую услугу за меньшую цену, чем вы ее сами купили?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#5
kender:
получается прямое лоббирование крупных мордоворотов..

Мелкие мордовороты всегда смогут читать раздел и искать клиентов. Бесплатно.

А сумма в 20ть уе - хотя бы частично остановит вакханалию с клонами, нахваливающими друг друга.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#6

Думаю, это даст жизнь новой профессии на форуме - обладатели права размещения объявлений будут продавать посты новичкам:)

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#7
А сумма в 20ть уе - хотя бы частично остановит вакханалию с клонами, нахваливающими друг друга.

клонов вполне остановит это

2. Отвечать в темах смогут только те, кто набрал минимальный стаж участия на форуме - 50 сообщений и не менее полугода на форуме. Дабы пресечь многочисленные попытки создать клонов и поотмечаться в собственных темах с восхищенными отзывами.

Просто добавить - что не только отвечать - но и создавать тему могут

только те, кто набрал минимальный стаж участия на форуме - 50 сообщений и не менее полугода на форуме

это вполне решит проблему...

и думаю вакханалия в разделе ссылки снизится раз в 5-10

🚬

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#8
vjazanie:
Будет ли пресекаться деятельность по перепродаже "права размещения новых тем".

Да, я думаю, будет пресекаться. Цель платного раздела - наведение порядка, а не создания "ссылкоброкеров".

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#9

Как я понял, ЛЮБОЙ участник должен быдет заплатить 20 у.е за право размещать объявления в разделе ссылки? То есть если мне нужна разовая акция, я могу заплатить 20 баксов, и месяц размещать объявы про мопедик? я верно мыслю?

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#10

Это относится ко всему разделу "ссылки" или только к "продажам"?

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий