Авторегистрация в 5000 каталах - 10 $.

12
ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
1221

Качественная автоматическая регистрация в белых каталогах.

В базе 5000 каталогов.

Цена : 10$

Первым трем заказчикам делаю прогон за половину стоимости - 5$

Контакты:

icq:77726277

e-mail:zl0yyy@mail.ru

S1
На сайте с 16.12.2006
Offline
8
#1

Первый буду

Очень качественная база для авторегистрации на 1800 каталогов плюс классный подарок!!! (/ru/forum/123412) Купите сегодня и получите еще одну базу каталогов под авторегу!
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#2

ZL0Y,

записываюсь вторым!

content
На сайте с 23.01.2006
Offline
103
#3

Ну пускай я буду третим. :)

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#4

Ок. Описания отправляйте на zl0yyy@mail.ru

Реквизиты для оплаты:

R751321508071

Z029128088873

VICE
На сайте с 25.07.2006
Offline
53
#5
ZL0Y:
Качественная автоматическая регистрация в белых каталогах.
В базе 5000 каталогов.

Где же Вы столько каталогов взяли? Все русские? Базу тестировали? В базе только русские каталоги?

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#6

ZL0Y,

я отправлял 5 баксов за регистрацию, все данные отправлял на мыло (включая код протекции от платежа). Платеж получен, а регистраций не видно... Объясните ситуацию...

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#7

Вообщем, вышла интерсеная история, немного даже комедийная.

Позавчера вечером, именно в тот момент, когда я начал забивать инфу в сабмиттер у меня полетели драва модема (HD Audio modem и т.д.). Комп у меня - ноут Acer Aspire 5101,при покупке дров не давали, просто дали диск и показали как сделать бэкап настроек. Я его не сделал, и как следствие, нет у меня дров. На следующий день повез в сервисный центр. Приезжаю, даю гарантийник - не тот. Оказывается, что нужен еще один. Приезжаю домой, все переискиваю, ничего не нахожу. Окрываю документы, которые были со мной и вижу, что курпно лохонулся:))) Этот гарантийник был у меня, только другой стороной лежал. На этой стороне номера телефонов сервисных центров и я не подумал, что это может быть он. Поехал сново туда. Приезжаю, даю гарантийник и ноут. Он включает его и .... все работает! Я в шоке... Поэтому вчерашний день был не в сотсоянии работать, весь день проездил.

Сегодня все закончу.

MS
На сайте с 19.12.2006
Offline
7
#8
ZL0Y:
Вообщем, вышла интерсеная история, немного даже комедийная.
Позавчера вечером, именно в тот момент, когда я начал забивать инфу в сабмиттер у меня полетели драва модема (HD Audio modem и т.д.). Комп у меня - ноут Acer Aspire 5101,при покупке дров не давали, просто дали диск и показали как сделать бэкап настроек. Я его не сделал, и как следствие, нет у меня дров. На следующий день повез в сервисный центр. Приезжаю, даю гарантийник - не тот. Оказывается, что нужен еще один. Приезжаю домой, все переискиваю, ничего не нахожу. Окрываю документы, которые были со мной и вижу, что курпно лохонулся:))) Этот гарантийник был у меня, только другой стороной лежал. На этой стороне номера телефонов сервисных центров и я не подумал, что это может быть он. Поехал сново туда. Приезжаю, даю гарантийник и ноут. Он включает его и .... все работает! Я в шоке... Поэтому вчерашний день был не в сотсоянии работать, весь день проездил.
Сегодня все закончу.

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

НЕ МОГУ СМЕШНО КАК!!!!!!

А в асе как вчера мог тогда быть? и на форуме вчера весь день тусовался...

Не стыдно то врать лучшеб написал честно что не успел или еще покакойто причине не смог.

Полуавтоматическая регистрация в каталогах от 10$ (/ru/forum/121264)
DB
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#9

Помогу начинающим и бедным регистраторам с покупкой allsubmitter'a + база белых каталогов.- опять ломанка!!!

Ну как вам не стыдно-то? Прям бесит! хоть бы в открытую это не писали.

Недорогое продвижение сайтов от 150$ (/ru/forum/123508)
ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#10
Mr.Smit:
😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

НЕ МОГУ СМЕШНО КАК!!!!!!

А в асе как вчера мог тогда быть? и на форуме вчера весь день тусовался...
Не стыдно то врать лучшеб написал честно что не успел или еще покакойто причине не смог.

А ты чего в моей теме флеймишь? Я у тебя в топике по делу напиал, а ты? И спецально для тебя: есть на свете такая вещь, как выделенка. У меня она тоже есть, но делать прогон на выделенке нецелесообразно. При цене в 3 р за метр я буду работать в убыток.

Der.Bote:
Ну как вам не стыдно-то? Прям бесит! хоть бы в открытую это не писали.

Где сказано, что ломанная версия?

Беспредел на форуме...

Der.Bote и Смит - не одно ли лицо?:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий