Каталогоанатомы - сейчас вам скажу ...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
9230

Заказал 3 дня назад прогон по многим тысячам каталогов.

По договору я свои условия выполнил. Прогонщик нет, хотя себя тут позиционирует, как мега линкаторщиком по каталогам.

Видел, что пытался там что-то он предпринять, но на мыло с каталогов пришло всего лишь 2 письма. Ник я его тут публиковать не стану (не суть важно)

У меня уже на протяжении длительного периода складывается впечатление, что тут на форруме орудует "команда" по разводу нас. Посмотрите на репы и даты регистраций прогонщиков, а так же на их группы поддержки.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#1
greenwood:
Заказал 3 дня назад прогон по многим тысячам каталогов.
По договору я свои условия выполнил. Прогонщик нет, хотя себя тут позиционирует, как мега линкаторщиком по каталогам.
Видел, что пытался там что-то он предпринять, но на мыло с каталогов пришло всего лишь 2 письма. Ник я его тут публиковать не стану (не суть важно)

У меня уже на протяжении длительного периода складывается впечатление, что тут на форруме орудует "команда" по разводу нас. Посмотрите на репы и даты регистраций прогонщиков, а так же на их группы поддержки.

Дядь Коля, можно было и ко мне обратится, че там за сайт нужно прогнать сделаем :)

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#2

Не знаю... меня прогоном не кидали. Кстати, скрывая его имя вы способствуете разводу ;)

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#3
Mishael:
Не знаю... меня прогоном не кидали. Кстати, скрывая его имя вы способствуете разводу ;)

дядя Коля - культурный человек просто

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#4
greenwood:

Посмотрите на репы и даты регистраций прогонщиков, а так же на их группы поддержки

Ага, есть такие товарисчи с клонами, нахваливающими хозяина(

P.S.: Дядя Коля, давай сайтек, прогоню бесплатно)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#5
Termo:
Дядь Коля, можно было и ко мне обратится, че там за сайт нужно прогнать сделаем

да, но я сторонник давать работу всем

но вот с кидалами надо что-то делать - критическая масса их на форуме уже перевалила все мыслимые пределы

По мне пусть будет тут десяток каталожников, но серьезных и работающих по пополнению баз и их сортировке, чем сотни школьников с тыреным сабмитером и базами времен Сахарова и Солжиницина

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#6
greenwood:
да, но я сторонник давать работу всем
но вот с кидалами надо что-то делать - критическая масса их на форуме уже перевалила все мыслимые пределы

По мне пусть будет тут десяток каталожников, но серьезных и работающих по пополнению баз и их сортировке, чем сотни школьников с тыреным сабмитером и базами времен Сахарова и Сожиницина

кстати последнее уже на уровне спама как в продажа ссылок было

P.S. Вообщето сделал бы за просто так;)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#7
greenwood:
"команда" по разводу нас. Посмотрите на репы и даты регистраций прогонщиков, а так же на их группы поддержки.

я это понял через два или три прогона. Многие прогонщики помимо клонов действительно имеют группу поддержки, но это же бизнес :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#8
Mishael:
Кстати, скрывая его имя вы способствуете разводу

это не выход - ник сменить не проблема

тут систему надо менять

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#9
greenwood:
это не выход - ник сменить не проблема
тут систему надо менять

поддерживаю на все 100

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#10
pelvis:
действительно имеют группу поддержки, но это же бизнес

мне нас ...ать на их бизнес - мой биз страдает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий