Гугл заблокировал счёт

MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
8196

У меня офисная сеть, несколько компов. Видимо, кто-то из сотрудников когда-то щёлкнул по объявлению, гугл съел 80 долларов, заблокировал счёт, и попытки открыть второй счёт на другое имя с того же айпи.

Как поступить? Открыть новый счёт на другого человека с другого айпи? Но если реклама будет показываться на тех же сайтах, что и прежде, счёт снова заблокируют, как только поднакопится суммочка для вывода? Есть опыт?

Sole Media (http://solemedia.ru) Publishing.
Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#1

Уже второй раз вижу на форуме обьявление вида "гугл почему то заблокировал аккаунт". Чувствую что на своем надо каждые сто баксов снимать, а не ждать пока 1000 насобирается и и узначть что их вроде как и нет... Сори за офтоп.

teolog
На сайте с 21.05.2005
Offline
103
#2
MEDIA IMAGES:
У меня офисная сеть, несколько компов. Видимо, кто-то из сотрудников когда-то щёлкнул по объявлению, гугл съел 80 долларов, заблокировал счёт, и попытки открыть второй счёт на другое имя с того же айпи.

Как поступить? Открыть новый счёт на другого человека с другого айпи? Но если реклама будет показываться на тех же сайтах, что и прежде, счёт снова заблокируют, как только поднакопится суммочка для вывода? Есть опыт?

А связаться с саппортом не пробовали? (хотя предполагаю, что это бесполезно).

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#3
MEDIA IMAGES:
Как поступить? Открыть новый счёт на другого человека с другого айпи? Но если реклама будет показываться на тех же сайтах, что и прежде, счёт снова заблокируют, как только поднакопится суммочка для вывода? Есть опыт?

Отказаться от AdSense...

под своим именем - бан

под чужим именем с прежнего ip - бан

под новым именем, с нового ip, но реклама на тех же сайтах - бан

и абсолютно не важно, накликивалась ли реклама. Сочтет Гугл вас накрутчиком - и ничего его не переубедит...

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
S
На сайте с 17.02.2007
Offline
25
#4

ну не эдсенс а звери какие-то просто. сидишь как на пороховой бочке.

эдолггер, вроде бы помогает предотвратить такие ситуации, но он как-то странно работает. клики из-под оперы точно не учитывает - придут "доброжелатели" оперой и накликают 500 баксов :( и иди потом доказывай, что ты не заяц...

может есть что-то точнее эдлоггера?

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#5
MEDIA IMAGES:
У меня офисная сеть, несколько компов. Видимо, кто-то из сотрудников когда-то щёлкнул по объявлению, гугл съел 80 долларов, заблокировал счёт, и попытки открыть второй счёт на другое имя с того же айпи.

Как поступить? Открыть новый счёт на другого человека с другого айпи? Но если реклама будет показываться на тех же сайтах, что и прежде, счёт снова заблокируют, как только поднакопится суммочка для вывода? Есть опыт?

Зачем начинать пост со вранья?

Ну не банит Гугл за случайный клик! Тем более только при общем внешнем айпи, без кук.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#6
saygak:
ну не эдсенс а звери какие-то просто. сидишь как на пороховой бочке.

надо правила просто не нарушать.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#7
basterr:
надо правила просто не нарушать.

причем тут правила то? Аккаунт закрывают не за нарушение правил, а для проформы... для изображения борьбы с накрутками и не более того.

Знаю людей, кому даже сотню в сутки накручивать смысла вообще нет (слишком мелко) и чьи аккануты были заблокированы за, якобы, "нарушение правил"...

И все эти слова о том что в Гугл не звери... ну конечно не звери, они вообще ничего личного против тех чьи акки попадают "под раздачу" не имеют... ничего личного, только бизнес...

Mihail.rv
На сайте с 13.03.2007
Offline
97
#8

Я сам могу клацной на рекламу у меня....иногда интересные темы рекламирует адсенс, а вот денег за свой клик получаю 0

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#9

svift, ну так вы хотите сказать, что они просто так акки закрывают? не вижу логики в этом.

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#10

У меня совсем недавно подобный случай был, баловства ради заныкал в глубины корпоративного сайта чуть больше тысячи англоязычных страничек с адсенсом :-) ловил низкочастотники, так один из работников фирмы обнаружил это ,проник в те каталоги и даже ,как потом оказалось, кликнул :-), ip был общий , факт этого клика был учтен но его не засчитали ...

Возможно мне его еще припомнят когда начну деньги выводить :-)

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий