Что сейчас с Masterhost ?

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
48143

Задумал переезд нескольких сайтов.

Интересуют именно проблемы masterhost'a и отзывы тех, кто там находится на данный момент.:)

По последней информации качество .mhost сильно упало

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#1

Nitro, плохо все.

виртуальный хостинг - регулярно проблемы и висение по полдня. за последние два месяца - ТРИЖДЫ.

поддержка - не вменяемая, ни по каким параметрам. только если звонить и ругаться. или звонить поздно ночью, тогда можно попасть на нормального мужика, которые хоть что-то знает без методички faq

хостинг оплачен до мая. как только - так сразу съезжаю.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Moony
На сайте с 02.07.2005
Offline
64
#2

Сдулся мастерхост. Ищите другие варианты.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#3

у меня два акка на мастере, подыскиваю другое место для сайтов.

В принципе уже нашла, тестирую.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4

Блин, удивительно. А у меня там 100% аптайм. Прямо не знаю, что я делаю не так.

С уважением, Евгений.
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#5

Вот я тормоз.

Только надумал переезжать с валюхоста после двух лет лагов, технических сбоев, некомпетентности саппорта и наглости руководства. Оплатил на .m аккаунт на год вперед 😂

Ладно, пущу под сателлиты.

А самому куда теперь?

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#6
bondarev.pp.ru:
Только надумал переезжать с валюхоста после двух лет лагов, технических сбоев, некомпетентности саппорта и наглости руководства. Оплатил на .m аккаунт на год вперед 😂

Судя по статистике http://domstat.p8.ru/ - сейчас с Мастерхоста уходит больше клиентов, чем с Валуехоста. Правда, с РБК уходят еще больше...

Jackyk:
Блин, удивительно. А у меня там 100% аптайм. Прямо не знаю, что я делаю не так.

А разве не может быть так, что на разных серверах одного хостера - разная ситуация?

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#7
kod_ssilki_ru:
А разве не может быть так, что на разных серверах одного хостера - разная ситуация?

Ну, судя по всему - может быть. Только для меня это довольно странно. Казалось бы, уж либо компания покупает качественное оборудование, умеет его настраивать, после чего грамотно следит за его работой, либо нет.

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#8
Jackyk:
Только для меня это довольно странно. Казалось бы, уж либо компания покупает качественное оборудование, умеет его настраивать, после чего грамотно следит за его работой, либо нет.

В том-то и дело, что казалось бы. Приведу пример. Валуй и Изихост - хозяин один, а качество сервиса диаметрально противоположное, впрочем, как и цены. Наверное, отсюда нужно плясать.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#9
newseditor:
Валуй и Изихост - хозяин один, а качество сервиса диаметрально противоположное, впрочем, как и цены.

А у кого лучше? Кстати, пример не аналогичный. У кого там контрольный пакет акций - это один вопрос. А кто непосредственно руководит процессом - другой вопрос. Если и руководитель один - тогда аналогия более-менее точная.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#10

Хорошо, дамы и господа, тогда какой хостинг посоветуете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий