Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта (2 часть)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
89394
Ma-)cTpo
На сайте с 27.02.2007
Offline
49
#1

Уважаемые разработчики, планируется ли вводить определение конкурентности по запросам в формате, например как в AddSeo: http://promo-soft.ru/addseo_concur.jpg ?

Такой формат отчета более прозрачен и информативен. Очень бы хотелось, чтобы так было и в вашем продукте.

You have to do what you have to do
B7
На сайте с 07.10.2005
Offline
47
#2

Раз уж тему перенесли, а остались некоторые интересующие вопросы в прошлом топике, пожалуйста ответьте на вопрос Elvit

Предположим, я хочу поменять версию pro на expert. Придется ли тратить на это еще 3000 "с нуля" или предусмотрена "докупка" модулей?
Продам ссылки с морд строительных сайтов ICQ 300-513-472 Форум любителей компьютерных и консольных игр (http://www.mygame.net.ru/)
Maxusha
На сайте с 20.09.2005
Offline
70
#3

Вопрос к тем, кто уже покупал. Как долго ждать ключа регистрации после оплаты программы. Оплатил часа три назад, письмо выслал, ответа нет. Хотя на сайте написано: Ответ в течение суток гарантируется (это максимальный срок, реальное время ответа, как правило, составляет от нескольких минут до нескольких часов).

Понятно, что гарантия сутки, однако несколько настораживает.

Ma-)cTpo
На сайте с 27.02.2007
Offline
49
#4

Товарищи разработчики, ответьте на мой вопрос и отправьте ключ. Я тож оплатил сегодня.

Maxusha
На сайте с 20.09.2005
Offline
70
#5
Maxusha:
Вопрос к тем, кто уже покупал. Как долго ждать ключа регистрации после оплаты программы. Оплатил часа три назад, письмо выслал, ответа нет. Хотя на сайте написано: Ответ в течение суток гарантируется (это максимальный срок, реальное время ответа, как правило, составляет от нескольких минут до нескольких часов).
Понятно, что гарантия сутки, однако несколько настораживает.

Снимаю вопрос, ключ прислали, спасибо.

F
На сайте с 20.05.2006
Offline
33
#6
bullet74:
Раз уж тему перенесли, а остались некоторые интересующие вопросы в прошлом топике, пожалуйста ответьте на вопрос Elvit

Цитата:
Предположим, я хочу поменять версию pro на expert. Придется ли тратить на это еще 3000 "с нуля" или предусмотрена "докупка" модулей?

Мне ответели "Можно будет доплатить разницу

Никита Мелькин ".

YAL (/ru/forum/258606) Парсер для Яндекс.Вебмастер
Moose
На сайте с 01.06.2006
Offline
50
#7

вопрос технического плана: почему программа долго загружается?

Бойся багов в голове ;)
Ma-)cTpo
На сайте с 27.02.2007
Offline
49
#8

Ключ получил, семонитор рулит!

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#9
Moose:
вопрос технического плана: почему программа долго загружается?

мне кажется ответ очевиден, если у Вас с нуля программа стоит, то грузится она быстро, но если вы давно оптимизацией занимаетесь, и есть проекты которые вы мониторите по году, то время загрузки зависит от размера хистори....

Вопрос этот уже поднимался, но пока решения не было...

Уважаемые разработчики, ещё раз к Вам обращаюсь, придумайте что нибудь с историей, что она не подгружалась вся...достаточно 3 последних месяцев, или сделайте так чтобы удалять было в ручную удобней, а то по одному дню это слишком долго и не удобно

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#10

простите заранее :)

По субботам ключ высылают? :) Вчера часов в 7-9 купил прогу, сегодня вот 2 часа почти, думаю пришлют сегодня ключ или нет ? :)

Если что мыло seo-sait@ya.ru ( я с него писал про оплату и кошелёк )

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий