Дизайн сайтов. Качественно, недорого.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
7638

Цены начинаются от $100. По срокам - 2-3 дня. Портфолио можно посмотреть тут.

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#1
мартышон:
от $100

многовато для таких работ (мое мнение)...

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#2

PIN_KOD, Вы внимательно посмотрели? Тогда посмотрите ещё раз, а потом сравните с тем, что предлагают другие за бОльшие суммы.

мартышон, то что Вы делали для меня - просто прекрасно, очень понравилось, спасибо.

Для справки: дизайн (закончу сайт - покажу) был сделан за 2 дня, причём через 8-9 часов после того как я сказал "Да" уже начались согласования мелких деталей, концепцию подобрали сразу)) PSD сделан как нужно, ничего лишнего, вёрстка грамотная, какртинки "в тему" - просто супер) Кстати, это единственный человек, который прогоняя сайт по 1PS делает ВСЕ описания вручную, вообще все,правда и тИЦ на выходе 150 - не редкость, учимся))

В общем, рекомендую, очень порядочный человек.

pinalex
На сайте с 22.10.2006
Offline
8
#3

Разработчик, +1 !

Ольга, работы супер!

А за то, что на Вашем сайте, вообще снимаю шляпу!!!

С Уважением, Александр.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#4

мартышон, я бы ещё на Вашем месте делал картинки качеством похуже в портфолио, потырят ведь и в джипеге))

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#5

Разработчик, cпасибо, я и сама об этом подумываю. С другой стороны, у маленькой и плохонькой картинки вид будет совсем... не товарный, так скажем.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#6

мартышон, и в названии темы написали бы на первом месте "Быстро", для многих это очень важный аспект.))

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#7

Так это тогда новую тему надо создавать. Я так понимаю, названия тем не редактируются?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#8

мартышон, по-моему, супермодераторы могут такие штуки делать )

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#9

Новые работы добавлены в портфолио, отзывы заказчиков можно почитать здесь и здесь. Готова взять еще заказ.

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#10

Я "нашёл" мартышон на www.free-lance.ru, хотя этот человек был оказывается совсем рядом, здесь на форуме... Передо мной стояла задача реализовать качественный дизайн для моего заказчика. Проект довольно сложный, т. к. компания предоставляет широкий спектр услуг и множество товарных позиций, и как это всё показать на сайте я не совсем представлял. Уже в первые минуты общения мне стало понятно, что творческий потенциал и креативное мышление мартышон - то, что мне и было нужно. Мне сразу были предложены несколько вариантов идей на выбор. На следующий день был получен пробный макет и показан заказчику. К моей радости макет приняли сразу с небольшими пожеланиями (ну как и всегда), которые мартышон не просто подправила, а привнесла качественно новые краски. Помимо безусловных профессиональных достоинств мартышон, хочется отметить приятного в общении человека и, безусловно, потрясающей красоты женщину ;) .

Ольга, большое Вам спасибо!!! Рекомендую

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий