Предостережение и вопрос. Украли кровные

Reservist
На сайте с 21.07.2005
Offline
86
7643

Люди, выводите деньги из вебмани! Не держите там!

Вот мне вчера аукнулось: увели 3510$ и баста. С вебмани общаться не представляется возможным. Всё делают спустя рукава, долго, не профессионально. Прошу предоставить инфу о IP, с которых был доступ – только через правоохранительные органы. Спрашивается, на кой черт мне менты, если я и так могу посмотреть на security.webmoney.ru?! :madd:

Никакую инфу не дают. Причем хацкер тоже странный попался…перевел деньги на E-Gold, забыв 3$...потом вернулся…перевел эти 3$ с приписочкой «с хакнутого кошелька», затем с еголда обратно всё на кошель вебмани и обналичил. Вот гад!!!

Вот сижу думаю…в мусарню идти не хочется…видимо год лечить будут пока не забуду! А в вебмани инфу по получателю давать не хотят.

Что делать? Есть у кого опыт по таким делам? Можно ли как-то пригрозить вебмани, чтобы дали всю инфу по вору? :confused:

Yandex - найдется всё! Google™ - а ничего и не терялось!
Magnet
На сайте с 06.03.2007
Offline
7
#1

А чего не идёшь, если всё чисто? В управлении по компьютерным преступлениям вменяемые люди сидят обычно.

В любом случае сходи, опиши ситуацию. Чего не понравится, вали да и всё! Тебя же не арестуют за то, что ты пришёл! (на крайняк (если шизофрения рулит) можешь даже документов не брать с собой).

Они кстати, налогами и прочей лабудой не ведают, им эта тема по барабану, им за это не плотють :) . Напишешь заявление, будут действовать. При чём весьма эффективно!

П.С.

Я на самом деле искренне сочуствую! Просто этим виртуальным маням я с самого начала их работы не доверял. Только появились деньги - сразу вывожу. Уж лучше "перехватить" у знакомого "нальщика" при случае, чем "держать" там финансы.

ИМХО.

Софт, СЕО и около (http://my-site.name/) - мой блог.
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#2
Reservist:
Можно ли как-то пригрозить вебмани, чтобы дали всю инфу по вору?

да, позвоните и скажите что офис их подорвете!

Есть вполне законные способы получить эти данные - идите в спец органы.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3

хоть написали бы как трояна то схватили. фаервол был, антивирус? блокировка по айпи стояла?

[Удален]
#4

Reservist, ранее попадал в подобные ситуации, все решается очень просто, напишите в саппорт веб-мани с описанием проблемы, и подайте иск на wmid, на который были слиты средства, далее его заблокируют, однако если деньги уже вышли из системы, ситация будет несколько сложнее :(

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#5
Magnet:
(на крайняк (если шизофрения рулит) можешь даже документов не брать с собой).

Ага это чтоб на 72 часа под выяснение личности загреметь...😂

Magnet
На сайте с 06.03.2007
Offline
7
#6
malls:
Ага это чтоб на 72 часа под выяснение личности загреметь...😂

А что бывало? Вы пробовали?

Я конечно понимаю, что есть органы, а есть органы. Но обычно людей, кто приходит заявления писать, в "обезьянник" не садят 😆 😆 ;)

Я вот так же относился к милиции некоторое время назад. Однако случились жизненные обстоятельства, что пришлось обратиться. Ребята сработали оперативно очень. Респект им большой!

Частично перезнакомился в процессе - те же люди.

Так что все страхи ваши - из вашей головы :)

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#7
Magnet:
А что бывало? Вы пробовали?

Именно что по разному бывает... ;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#8

ребята .. там же на вебманях можно сделать оповещение на sms на телефон и на мыло обо всех прохождениях денег - очень удобно и подконтрольно если что

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#9
greenwood:
ребята .. там же на вебманях можно сделать оповещение на sms на телефон и на мыло обо всех прохождениях денег - очень удобно и подконтрольно если что

а где ? что-то я не нашел в настройках 😕

grey109
На сайте с 15.06.2005
Offline
160
#10

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий