MagicLinkManager - программа для учета и мониторинга ссылок

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
10980

Промостудией MagicSEO разработана программа MagicLinkManager.

Официальная страничка: http://magicseo.ru/products/mlm/

Это автоматический менеджер внешних ссылок для удобного и нетрудоемкого учета и отслежки покупаемых / продаваемых / обменных ссылок для любого количества сайтов, не зависимо от их языковой направленности. Программа предназначена облегчить жизнь вэбмастеров, следящих за увеличением ссылочной массы их сайтов для повышения позиций в поисковой выдаче крупнейших и известнейших поисковых систем.

Программа позволяет вести полный автоматизированный мониторинг и учет ссылок (покупка, продажа, обмен). Вам больше не нужно тратить время на проверку ссылок, контролировать срок, так как за вас это будет делать программа. Вы можете создавать бесчисленное множество проектов с тысячами ссылок, за которыми будет следить MagicLinkManager. Он никогда не ошибается и не врёт, он всегда работает, даже когда вы отдыхаете или находитесь за пределами вашего дома или офиса. Данная программа существенно сэкономит ваше время.

Срок демонстрационной версии составляет 14 дней полнофункциональной работы с программой. По истечению демонстрационного срока все внесенные данные сохраняются. При покупке программы работа с ней вновь возобновится. Обновления программы для клиентов бесплатны.

Версии и цены:

MagicLinkManager Light: 29.95 USD

MagicLinkManager Professional: 34.95 USD

MagicLinkManager Expert: 39.95

При покупке версий Light и Professional возможна докупка последующих модулей:

    10 USD, если докупаете 1 модуль;
    15 USD, если докупаете сразу 2 модуля.

Скриншоты программы:

http://magicseo.ru/products/mlm/screens

Справка к программе:

http://magicseo.ru/products/mlm/help

Скачать дистрибутив программы: http://magicseo.ru/products/mlm/download/magiclinkmanager.zip

Купить MagicLinkManager:

http://magicseo.ru/products/mlm/buy

В будущем мы собираемся добавлять множество сервисов и модулей. Выпуск обновлений не повлияет на сохранность ваших данных, так как они будут находится в вашей базе данных MySQL, к которой доступ будете иметь только вы. В этой ветке форума мы готовы выслушать все пожелания и критику пользователей программы MagicLinkManager, на основе которых те или иные модули будут улучшаться, а так же добавляться новые.

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
DS
На сайте с 19.04.2007
Offline
0
#1

Интересная программка.

у меня вопросы:

1. какие еще данные вы планируете добавлять? (какие поисковики, каталоги?)

2. планируется ли автоматическое размещение/снятие ссылок, в случае недобросовестности партнера?

3. на сайте в описании вы предлагаете хостинг для программы, это только для программы или же можно использовать и под сайт тоже?

и вообще о планах по подробнее если можно...

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#2

из вашего письма

Думаю следующая информация станет для вас полезной...

Именно из-за нее... апдейт базы сильно задерживается. Для клиентов Sorted Original действует 5% скидка на покупку программы. Будте бдительны ;)

тоесть вы не выполняете свои обязательства по апдейтам вашей базы за которую я плачу, потому что вы заняты другим и вам это не интересно...но так и быть в качестве бонуса вы мне даете скидку 5 процентов. это 2 бакса? - вы точно не описались?

наверное имелось ввиду 50 %

--------------

скачал. но ставить не стал. всё под зендом :( на денвере не потестить. хотя нет :) css открыт :))

эх.. придется на сервер ставить. :)

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#3
DarkSeo:
1. какие еще данные вы планируете добавлять? (какие поисковики, каталоги?)

Планируется добавить сервисы для англоязычных пользователей, касающиеся Google, Yahoo, MSN. А вообще, планируется добавить модуль "Партнеры" для удобства работы с контактной информацией продавцов и покупателей ссылок; ну и, конечно же, импорт данных из Excel. По видимому этот модуль очень важен для многих оптимизаторов, так как многие до сих пор пользуются Excel'ем для учета их ссылок в отсутствие достойной замены. Я очень надеюсь, что наша программа сможет не только заменить Excel, а и превзойти главным образом в удобстве работы.

DarkSeo:
2. планируется ли автоматическое размещение/снятие ссылок, в случае недобросовестности партнера?

Да, конечно. Но немного позже.

DarkSeo:
3. на сайте в описании вы предлагаете хостинг для программы, это только для программы или же можно использовать и под сайт тоже?

Ответ на этот вопрос вы можете найти в FAQ прграммы. Да, вы можете размещать на предоставляемом нами хостинге сколько угодно сайтов в пределах вашего аккаунта. Технические характеристики хостинга согласовывайте с нашим техническим отделом.

broken:
тоесть вы не выполняете свои обязательства по апдейтам вашей базы за которую я плачу, потому что вы заняты другим и вам это не интересно

Почему же? Я объяснил, почему задерживается апдейт, который обязательно скоро будет.

broken:
придется на сервер ставить

Программа привязывается к домену. На локальном сервере тестирование невозможно.

Обратите внимание! Программа работает на хостинге с отключенным safe_mode.

Если у вас возникнут сложности при установке программы, обращайтесь в службу поддержки.

Мы очень надеемся на отзывы и критику наших клиентов, на основе чего программа будет улучшаться. Я убежден, что мнение общества должно быть основополгогающим в выпуске обновлений программы.

DS
На сайте с 19.04.2007
Offline
0
#4

Люди, кто-то уже поставил прогу, юзал?

какие впечатления?

Я поставил, но у меня этот режим safe_mode включен...:(

жду пока админы отключат....

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#5

Рады сообщить, что вышла новая версия программы MagicLinkManager v 1.04.23.

Скачать отсюда.

Добавился новый раздел программы "Партнеры". Для удобства работы с контактной информацией разделов "Проекты" и "Ссылки" теперь достаточно создать партнеров и выбирать их по мере добавления нового проекта или ссылки. Если вы, к примеру, покупаете большое количесвто ссылок у одного человека, гораздо удобнее, добавив один раз партнера, выбрать из выпадающего списка его ник и нажать кнопку "Добавить".

В "Проектах" теперь можно просматривать статистические параметры урлов проектов, так же добавилась возможность добавления в проект такой информации, как "бюджет" и "продвигаемые фразы". В любой момент вы можете просмотреть выделяемый бюджет на проект (покупка ссылок) и уже затраченную сумму на ссылки прямо в разделе "Проекты".

Следующим пунктом планируется сделать иморт данных в программу из Excel. Мы готовы выслушать все пожелания пользователей и гарантируем, что ниодно сообщение в адрес программы не будет проигнорировано. Хотелось бы облегчить ссылочный учет вебмастерам, основываясь на народном мнении. Очень надеемся на отзывы опытных людей!

По вопросам смены версии программы (обновления), обращайтесь в поддержку.

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#6

Уважаемые форумчане, можно поинтересоваться, неужели вы бы не хотели выразить личные пожелания касательно программы? Я уверен, что у каждого есть что сказать. А мы готовы это реализовать. Мы хотим работать напрямую с пользователем. Если вам нужны дополнительные сервисы, пишите. Сделаем и включим в программу. На днях выйдет, кстати, новая версия, где будут все сервисы для англоязычных пользователей.

Я понимаю, конечно, что доверие просто так не зарабатывается, но позвольте... Все когда-то начинали. Я понимаю, что у многих есть свои скрипты, но, опять же, не у всех ;) А тем более, я думаю, что такого масштаба программы просто нет (не для рекламы).

На счет Блэк Дуров... Программа не отсылает никуда ваших данных. Читайте преимущества.

[Удален]
#7

Поставил. Потестил.

Как проверить конфидинциальны ли данные в программе или нет? Можно ли как-то проверить, что программа никуда не отправляет данные? Пока я даже не знаю, как можно это проверить 😕 . Так что буду думать, стоит ли переходить с других программ.

Что понравилось.

1. Гибкая настраиваемость.

2. Автоматическое определение параметров.

3. Простота в использовании.

Что не хватает программе:

1. Нет возможности создать свои шаблоны писем с другими названиями.

2. При отправке почты в ручную необходима функция - отправить по шаблону, где можно было бы выбрать ранее созданное шаблонное письмо!

3. Нужна возможность отправлять почту с разных эмейл адресов. Сейчас в "Прочие настройки" можно указать только один почтовый адрес. Хотелось бы, чтобы для каждого проекта можно было прикрутить свой эмейл адрес.

4. Нужна возможность отправлять в ручную письмо (всем партнерам или по проектам, чтобы это можно было бы выбирать), у которых осталось несколько дней для продления.

5. При нажатии Легенды у меня справка выдает текст в таком виде:

РљРѕР"ичество СЃСЃС‹Р"ающихся сайтов (Яндекс)

6. В проектах нет возможности убирать лишние колонки, как это реализовано в покупке, продаже.

7. Необходимо деление в партнерах на несколько гатегорий - покупатели, продавцы.

8. В программе слишком большие кнопки. Кнопки нужны, работается приятнее с ними. Но при большом кол-ве информации такие большие кнопки мешают сосредоточиться только на информации... Нужно уменьшить кнопки раза в два, не потеряв их привлекательность.

9. Хотелось бы чтобы при приближении даты к завершению надпись даты 12.12.2007 сначала превращалась в оранжевый цвет, а просроченные даты в темно-красный (как это с кол-вом дней реализовано)

10. Нужно в настройках сделать возможность выбирать "показывать" или "скрыть уведомления". Эти уведомления (ссылка добавлена, партнер добавлен и т.д.) мешают.

11. Хорошо бы реализовать статус ICQ доступен, недоступен, чтобы это проверялось автоматически, там где вписан icq.

12. Хотелось бы видеть в разделе Проекты следующую статистику:

- кол-во размещенных ссылок;

- кол-во просроченных ссылок;

- кол-во ссылок, которые необходимо продлить (за 3 дня или другой период, хорошо если можно будет выбирать);

- кол-во прибыли по продаваемым ссылкам за месяц, за все время.

Если кол-во сайтов переваливает за 10, то проходить и смотреть информацию по каждому сайту занимает очень много времени.

пока все что заметил.

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#8
Ilkom:
Как проверить конфидинциальны ли данные в программе или нет? Можно ли как-то проверить, что программа никуда не отправляет данные? Пока я даже не знаю, как можно это проверить .

Программа никуда не отправляет ваши данные. Нам ваши данные просто никчему. Проверяется лишь наличие лицензии. Zend-кодирование объясняется тем, что это единственный способ защитить программу от несанкционированного копирования. Так же это единственный способ защитить свои авторские права.

Ilkom:
Что не хватает программе:
1. Нет возможности создать свои шаблоны писем с другими названиями.
2. При отправке почты в ручную необходима функция - отправить по шаблону, где можно было бы выбрать ранее созданное шаблонное письмо!
3. Нужна возможность отправлять почту с разных эмейл адресов. Сейчас в "Прочие настройки" можно указать только один почтовый адрес. Хотелось бы, чтобы для каждого проекта можно было прикрутить свой эмейл адрес.
4. Нужна возможность отправлять в ручную письмо (всем партнерам или по проектам, чтобы это можно было бы выбирать), у которых осталось несколько дней для продления.
5. При нажатии Легенды у меня справка выдает текст в таком виде:
РљРѕР"ичество СЃСЃС‹Р"ающихся сайтов (Яндекс)
6. В проектах нет возможности убирать лишние колонки, как это реализовано в покупке, продаже.
7. Необходимо деление в партнерах на несколько гатегорий - покупатели, продавцы.
8. В программе слишком большие кнопки. Кнопки нужны, работается приятнее с ними. Но при большом кол-ве информации такие большие кнопки мешают сосредоточиться только на информации... Нужно уменьшить кнопки раза в два, не потеряв их привлекательность.
9. Хотелось бы чтобы при приближении даты к завершению надпись даты 12.12.2007 сначала превращалась в оранжевый цвет, а просроченные даты в темно-красный (как это с кол-вом дней реализовано)
10. Нужно в настройках сделать возможность выбирать "показывать" или "скрыть уведомления". Эти уведомления (ссылка добавлена, партнер добавлен и т.д.) мешают.
11. Хорошо бы реализовать статус ICQ доступен, недоступен, чтобы это проверялось автоматически, там где вписан icq.
12. Хотелось бы видеть в разделе Проекты следующую статистику:
- кол-во размещенных ссылок;
- кол-во просроченных ссылок;
- кол-во ссылок, которые необходимо продлить (за 3 дня или другой период, хорошо если можно будет выбирать);
- кол-во прибыли по продаваемым ссылкам за месяц, за все время.
Если кол-во сайтов переваливает за 10, то проходить и смотреть информацию по каждому сайту занимает очень много времени.

1. Подумаем, возможно реализуем в следующих версиях.

2. Да, согласен. С почтой будет больше всего проблем наверно. Тут нужно все тчательно продумать в плане реализации интерфейса. Главное - простота использования для пользователя и ненагромажденность.

3. Т.е. необходимо прикрутить email к каждому проекту, как email администратора проекта, а не "для связи"? Да, я с вами согласен. Опять же, пока не знаю, как это реализовать "интерфейсно". Чтобы не запутать пользователя, какой email куда. Если у вас есть конкретные предложения, пишите. Рады будем выслушать.

4. Так ведь это уже реализовано. К каждому проекту и к каждой ссылке привязан контактный email. В дополнительной информации можно вызывать pop-up окно отправки письма. Вы это имели ввиду?

5. Спасибо, посмотрим, исправим. Похоже на проблему с кодировкой.

6. Уже реализовано. Ждите следующей версии. Она не за горами.

7. Зачем? Многие партнеры занимаются покупкой и продажей одновременно. Предложите, как это реализовать визуально и как это должно работать. Почему это необходимо? Убедите нас :)

8. Да, я с вами согласен. Постараемся уменьшить иконки, шрифт и поля, не потеряв привлекательность. При таком обилии сервисов, которые в программе сейчас (+ еще добавятся в следующей версии по MSN, Yahoo, Google) непросто ориентироваться в массе данных.

9. Реализуем, не проблема.

10. Подумаем. Но тогда сообщения об ошибках тоже не будут показываться. Это ведь в корне не верно...

11. Тоже не проблема, реализуем.

12. Кол-во размещенных ссылок - сделаем. Кол-во просроченных ссылок - сделаем. Кол-во ссылок, которые необходимо продлить - подумаем, но я с вами согласен это нужно. Кол-во прибыли по продаваемым ссылкам за месяц, за все время - правильнее сделать просто "Прибыль", так как период устанавливается как правило на месяц (как например это реализовано в проектах - "Израсходовано").

Если кол-во сайтов переваливает за 10, то проходить и смотреть информацию по каждому сайту занимает очень много времени. - Чуть позже реализуем модуль отчетов.

К сожалению все сразу реализовать будет непросто. Постепенно все вами сказанное будет внедряться. Проблема в том, чтобы все это потом оттестировать и уже только тогда предлагать пользователям. Ошибок необходимо максимально избежать.

[Удален]
#9
3. Т.е. необходимо прикрутить email к каждому проекту, как email администратора проекта, а не "для связи"? Да, я с вами согласен. Опять же, пока не знаю, как это реализовать "интерфейсно". Чтобы не запутать пользователя, какой email куда. Если у вас есть конкретные предложения, пишите. Рады будем выслушать.

Как реализовать. Из настроек убираете эмейл для связи, а при создании проекта добавляете свободное поле для эмейла. Кому нужно будет в каждый проект один и тот же эмейл будет добавлять, кому нет, сможет добавлять разные.

4. Так ведь это уже реализовано. К каждому проекту и к каждой ссылке привязан контактный email. В дополнительной информации можно вызывать pop-up окно отправки письма. Вы это имели ввиду?

Я имею ввиду, чтобы не каждому партнеру отправлять в ручную, а для всех сразу, которые попадают под фильтр (например, осталось 3 дня до окончания срока размещения). С одной стороны автоматика хороша, а с другой я вот не получил еще ни одно письмо. Когда программа отсылает письма, в котором часу?

10. Подумаем. Но тогда сообщения об ошибках тоже не будут показываться. Это ведь в корне не верно...

Одно дело сообщение об ошибке, другое когда добавился партнер или проект. Зачем тут надпись нужна, если итак перед глазами видно, что проект добавился?

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#10
Ilkom:
Я имею ввиду, чтобы не каждому партнеру отправлять в ручную, а для всех сразу, которые попадают под фильтр (например, осталось 3 дня до окончания срока размещения).

Мысль ясна. Реализуем.

Ilkom:
С одной стороны автоматика хороша, а с другой я вот не получил еще ни одно письмо. Когда программа отсылает письма, в котором часу?

Вы крон настроили правильно? Читали справку? Настроили "Напоминание" (кол-во дней)? Программа без причины писем не отсылает, вы же понимаете...

Ilkom:
Одно дело сообщение об ошибке, другое когда добавился партнер или проект

Боюсь, что эти процессы взаимосвязаны. Мы рассмотрим ваше предложение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий