Для сведения - проверил народный слух

12
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
2386

Здравствуйте, Николай!

Большое спасибо за Bаше письмо.

В настоящее время невозможно использовать Ваши доходы Google AdSense для оплаты за Вашу учетную запись рекламодателя

Google AdWords. Это две разные программы с отдельными бухгалтерскими счетами. Однако мы всегда ищем пути для улучшения

использования Google AdSense и AdWords. Мы благодарны за Ваши комментарии и соображения и примем это пожелание к

сведению.

Спасибо за понимание.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, мы советуем посетить центр поддержки AdSense http://www.google.com/adsense_help

. Если интересующая Вас информация не найдена на нашем сайте, пожалуйста, ответьте на это письмо.

С уважением,

Коллектив программы Google AdSense

dimiks
На сайте с 16.01.2007
Offline
108
#1

тоесть надо: ждать чек, обналичивать его в банке, потом через негоже зачислить деньги...

эх я пользуюсь бегуном:)

Советую для заработка и продвижения - sape (http://www.sape.ru/r.e85ec3aaaa.php) - биржа сылок и rotapost (http://www.rotapost.ru/?a=pyqyzu) - биржа вечных ссылок.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#2

задолбали они уже со своими бухгалтериями - везде засады :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3

они постоянно "ищут пути" причем, для этого нанимают не побоюсь этого слова лохов. вспомнить только историю с вестерн юнион. с самого начала там было написано, что через них доходы от предпринимательской деятельности получать нельзя, так ведь нет, они это увидели только спустя несколько месяцев.

з.ы. слава Богу, я обналичил чеки свои уже почти (ну покрытие пришло), вот только теперь еще один валяется опять, напишу потом историю свою с каким же трудом эти деньги достались мне, когда получу уже наконец их на руки.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#4

а у меня 2 штуки баксов так и болтаются в чеках - нет времени с ними через наши банками заниматься

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#5

Огорчена действительностью

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#6
greenwood:
а у меня 2 штуки баксов так и болтаются в чеках - нет времени с ними через наши банками заниматься

И когда же они нормально, через перевод сделают...

Тут по осени предлагали мне быть бета тестером через Western Union, у меня времени не было я им не ответил, дурак :)

Теперь тоже с чеками продолжаю мучаться.

Будем ждать -

"мы всегда ищем пути для улучшения использования Google AdSense и AdWords"

Они всегда ищут, а мы всегда ждем :)

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
#7

Сдается мне что бухгалтерии конечно тут причем но по мизеру.

От чита защищаются они тем самым. Потому как накрутить адсенс по быстрому и вывести его в адвордс и отмыть трафф было бы очень заманчиво. А так пока холд , пока высылка чека, то се 2 месяца в запасе у них есть что бы стопануть выплату.

[Удален]
#8

та же фигня ... =(

По моему гугл - единственная ппц, которая не позволяет делать на столько элементарной вещи.

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#9
Kass:
Сдается мне что бухгалтерии конечно тут причем но по мизеру.
От чита защищаются они тем самым. Потому как накрутить адсенс по быстрому и вывести его в адвордс и отмыть трафф было бы очень заманчиво. А так пока холд , пока высылка чека, то се 2 месяца в запасе у них есть что бы стопануть выплату.

Вот только и так 2 месяца проходит, пока они сформируют платеж :)

Времени у них на месяц больше, что бы запретить его обнал!

P.S. возможно еще как-то с налогами связано, что не хотят перекидывать с AdSense на AdWords

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#10

greenwood, не думал, что это не только меня волнует ;) ответ тот же самый пришел.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий