Способ Обналички WMZ в Беларуси

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
2015

Почитал пару тем, все говорят про карточки, но подробно не описывают.

Один из безопасных способ наличить в Беларуси:

Заходим на https://cards.webmoney.ru/asp/wmbanquetarif.asp_ читаем и заводим (оплачиваем) карточку, отправляем все данные им по почте (обычной) и ждем звонка на ваш телефон, через 2-3 недели Вам перезвонят на указанный телфон и Вы подтвердите открытие карточки. После этого Вам отправят карточку по почте. После этого вы можете спокойно пополнять карточку wmz и снимать практически во всех банкоматах беларуси (валютных) только следует учесть что более 200 в сутки с одного банкомата не снять. Карточка фактически для беларуси является анонимной, потому проблем быть не должно;) В итоге обходится обналичка 4% от суммы....если брать в расчете 1000....

Кто еще способы подскажет?

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Xover
На сайте с 22.05.2006
Offline
101
#1
Карточка фактически для беларуси является анонимной

фактически она не является анонимной для Беларуси...

Кто еще способы подскажет?

через Технобанк в Минске, под 3%. Анонимность такая же :)

Покупаю внутренние PR4 на sape.ru (http://www.sape.ru/r.f3cfb23480.php)
GERAsimov
На сайте с 10.04.2007
Offline
116
#2

При таких способах необходимо в определенное время подат декларацию о даходах в налоговую инспекцию, и заплатить 20 % от полученных средств. В итоге 23 % за обнал :(

Совсем не интересно ...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#3

По мне, надежнее продавать wmz знакомым.

Парочка клиентов постоянных есть. Пишут в аську, заказывают сумму, перевожу, встречаемся, от меня код протекции - от клиента лавэ.

1:1, комиссия системе за мой счет.

Карточки конечно хорошо, но не в этой стране. Пока. Как ни прискорбно, но это так.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#4
Xover:
фактически она не является анонимной для Беларуси...

Как раз и является т.к. никто с россии даные в беларусь не передаст, а на карточке ничего нету как и информации у банков т.к. счет вроде как общий (или что-то такое), но cуть в том.....что зачем использовать свой паспорт;)

Никаких 20% платить не надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий