Журналистика в Теннеси

Fierce
На сайте с 21.08.2006
Offline
10
14094

Ceres, я просто против недостоверных фактов.. а последние отчеты от raspberry были оооочень не точные..

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1

Fierce, вот вы обе напишите, а мы и сравним ;) уж мы то не ошибемся ;)

Там чу-де-са! )
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#2
Fierce:
Ceres, я просто против недостоверных фактов.. а последние отчеты от raspberry были оооочень не точные..

А вот с этого места поподробнее, такими обвинениями голословно бросаться в приличном обществе не принято. Приведите, пожалуйста, все мои "последние" отчёты о футбольных матчах "Оптимизаторы против Яндекса" и укажите там неточности, плюс данные о том, как всё было на самом деле.

Сгораю от любопытства 😂

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Fierce
На сайте с 21.08.2006
Offline
10
#3

Ceres, я не журналист.. и брать на себя такую ответственную работу, как составление отчета о прошедшим матче, не берусь..

Fierce
На сайте с 21.08.2006
Offline
10
#4
raspberry:
пожалуйста, все мои "последние" отчёты о футбольных матчах "Оптимизаторы против Яндекса" и укажите там неточности

1. говорилось не о футбольных отчетах, а более обширно

2. как пример того, что Вы не корректно и недостоверное излагаете факты, могу привести один из постов /ru/forum/comment/2080799. К данному мнению присоединяюсь и поддерживаю!

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#5
Fierce:
не корректно и недостоверное излагаете факты

Ну, это, конечно, вопрос вкуса каждого, чем заниматься в рабочее время. Кто-то дела делает, а кто-то с лупой исследует отчёт о ПЬЯНКЕ в поисках там несоответствий предлогов и союзов ;)

Да, и, ёмоё, раскроет ли мне наконец кто-нибудь жуткую тайну - какой ФАКТ там гнусно извращен? Я ж и поправлю, если что существенное - к примеру, перепутано число пуговиц на кофточке...

Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
#6

raspberry, а кто-то, вместо того, чтобы профессионально выполнять свои обязанности, пишет такие отчеты, в которых даже такие старательные лупозрельцы, как мы, не можем найти ни толики истины.

Несомненно, каждому свое. Что рекомендую тебе осмыслить, осознать, а потом посмотреть на себя со стороны.

Fierce
На сайте с 21.08.2006
Offline
10
#7
raspberry:
Ну, это, конечно, вопрос вкуса каждого, чем заниматься в рабочее время. Кто-то дела делает, а кто-то с лупой исследует отчёт о ПЬЯНКЕ в поисках там несоответствий предлогов и союзов

Как Вы уже писали, до 15.00 Вы должны делать новости.. так и делайте.. может они у Вас более достоверные получаются

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#8

Вита, ну не путайся ты в жанрах. Конечно, дело вкуса, но с моей точки зрения, отчёт о пьянке - это совершенно не то же самое, что, к примеру, отчёт о саммите Большой Восьмерки. Это чисто блоггерская и напрочь субъективная журналистика. Вот лично я так вижу, я так запомнила. Что-то я неправильно поняла, что-то эмоционально восприняла, что-то за давностью забыла, что-то не разглядела или прослушала...

Слово "истина" тут вообще неуместно. Не нравится мой глубоко субъективный взгляд на события - представь свой, альтернативный.

С другой стороны, я готова извиниться и исправить то место в тексте, где искажен действительно существенный факт, эмоционально важный для тебя или затрагивающий твои финансовые интересы. Ты мне только это место покажи.

Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
#9
raspberry:
Вита, ну не путайся ты в жанрах. Конечно, дело вкуса, но с моей точки зрения, отчёт о пьянке - это совершенно не то же самое, что, к примеру, отчёт о саммите Большой Восьмерки.

Да куда уж нам до Вас, пишущих о событиях государственного уровня :D

raspberry:
Это чисто блоггерская и напрочь субъективная журналистика. Вот лично я так вижу, я так запомнила. Что-то я неправильно поняла, что-то эмоционально восприняла, что-то за давностью забыла, что-то не разглядела или прослушала...
Слово "истина" тут вообще неуместно. Не нравится мой глубоко субъективный взгляд на события - представь свой, альтернативный.

Вот это-то и удивляет. Вроде серьезный новостной портал, а редакторы пропускают такие желтые, как ты выражаешься, субъективные материалы. Казалось, что место для блоггеров в блогах, а не на, повторюсь, серьезных новостных порталах, претендующих на признание среди определенной среды.

raspberry:
С другой стороны, я готова извиниться и исправить то место в тексте, где искажен действительно существенный факт, эмоционально важный для тебя или затрагивающий твои финансовые интересы. Ты мне только это место покажи.

Не нуждаюсь в твоих извинениях, они пустословны, так же как и твои отчеты.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#10
Vita:
серьезных новостных порталах, претендующих на признание среди определенной среды

Это-то ты с чего взяла???

Привет!

P.S.: а вообще, классно зажигаете. Пишите еще!!!

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий