влияние Я.К. на ранжирование ссылки

12 3
SH
На сайте с 28.05.2007
Offline
4
2562

Здравствуйте!

Подскажите кто знает.

При покупке ссылки ( морды ) влияет на ранжирование сайт если он находится в Я.К,

Тоесть, есть разница когда я размещаю ссылку на сайте который в Я.К. или нет?

Раньше как мне рассказывали что влияло в 2-4 раза, а после новогоднего обвала тИЦ об этом мне затруднились ответить.

Gago
На сайте с 20.02.2006
Offline
151
#1

Никто не знает 😂, но все хотят верить что с ЯК будет моЩЩ... 😆

SB
На сайте с 16.08.2006
Offline
64
#2

плюс в том, что yandex описанные в своем каталоге сайты быстрее индексирует и соответственно быстрее бэк всплывет, ну и если морда тематическая тоже +

[Удален]
#3
SeoHunter:
При покупке ссылки ( морды ) влияет на ранжирование сайт если он находится в Я.К,
Тоесть, есть разница когда я размещаю ссылку на сайте который в Я.К. или нет?

Раньше как мне рассказывали что влияло в 2-4 раза, а после новогоднего обвала тИЦ об этом мне затруднились ответить.

Все смешалось. ЯК, ТиЦ, вес ссылки...

Разберитесь в матчасти, вопросы отпадут сами собой.

Если сайт в ЯКе, то вы можете быть уверены, что как минимум один хороший бэк он имеет.

B
На сайте с 26.12.2006
Offline
51
#4

SeoHunter, на ранжирование много что влияет, очень много факторов.

все познается в сравнении, потому лучше чтобы вопрос выглядел так:

При покупке ссылки ( морды ) кто лучше влияет на ранжирование сайт(ссылка на сайт) если он находится в Я.К или сайт(ссылка) если он не находится в Я.К.

да и запрос, по какому запросу?

а так на кофейной гуще гадать, можно не плохо "накачать" и сайт не находящийся в Я.К. и сравнивать его со слабеньким сайтом с Я.К. равнозначно? по моему нет.

PHP,MySQL,JavaScript,AJAX
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#5
super brain:
плюс в том, что yandex описанные в своем каталоге сайты быстрее индексирует

Да ну?

......................

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#6

При покупке ссылки ( морды ) влияет на ранжирование сайт если он находится в Я.К,

Тоесть, есть разница когда я размещаю ссылку на сайте который в Я.К. или нет?

----------------------------

всё вместе, это вынос мозга😂

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#7
SeoHunter:
Здравствуйте!
Подскажите кто знает.
При покупке ссылки ( морды ) влияет на ранжирование сайт если он находится в Я.К,
Тоесть, есть разница когда я размещаю ссылку на сайте который в Я.К. или нет?

Раньше как мне рассказывали что влияло в 2-4 раза, а после новогоднего обвала тИЦ об этом мне затруднились ответить.

Влияет.

Наличие сайта в Я-каталоге говорит роботу об авторитетности ресурса.

Но не стоит забывать ещё и о тематике донора + тематика сайта, на который ссылаются.

В общем, влияние есть, но степень его складывается из многочисленных дополнительны параметров.

Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#8

имеет, если сайт-донор не под фильтром

SH
На сайте с 28.05.2007
Offline
4
#9
Trump:
Влияет.
Наличие сайта в Я-каталоге говорит роботу об авторитетности ресурса.
Но не стоит забывать ещё и о тематике донора + тематика сайта, на который ссылаются.
В общем, влияние есть, но степень его складывается из многочисленных дополнительны параметров.

А на сколько менее эффективнее ссылка становится если я размещаю на сайте не подходящему по тематике.

Как вы думаете...😕

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#10
SeoHunter:
А на сколько менее эффективнее ссылка становится если я размещаю на сайте не подходящему по тематике.

Как вы думаете...

ну и вопросы! Имхо - менее эффективно, в процентах - спросите у сотрудников Яндекса, кроме них ответа не знает никто!

super brain:
плюс в том, что yandex описанные в своем каталоге сайты быстрее индексирует и соответственно быстрее бэк всплывет

Ну бред это! по ним специальный каталожный робот ходит системно который их простукивает на доступность, индексация тут не при чем, другой робот и зависимость визитов другая!!! +бэк всплывет и что? бэк еще и вес должен передать...

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий