Помогите выбрать интернет-магазин

12
Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
2469

Нужен скрипт интернет-магазина ( в районе 500$ ) Без наворотов.

Можете подсказать какой взять?

ЗЫ: Положил глаз на HostCMS, SHOP CMS но не знаю какую выбрать

Rayan
На сайте с 30.09.2005
Offline
49
#1

есть еще avalonshop

"симфонияки" - symfony forum (http://forum.symfony.org.ua/)
Q1
На сайте с 06.06.2007
Offline
1
#2

Советую использовать SHOP CMS

Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#3
Qip1:
Советую использовать SHOP CMS

почему имено SHOP CMS?

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#4

Предлагаю Вам обратить внимание на oscommerce - во первых это General Public License, так что все денежки останутся при вас, а во вторых существует большое количество уже реализованных сборок этого движка.

Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#5
Idi na Rog:
Предлагаю Вам обратить внимание на oscommerce - во первых это General Public License, так что все денежки останутся при вас, а во вторых существует большое количество уже реализованных сборок этого движка.

Слышал, чтобы качественно работать с oscommerce самому нужно быть кодером в доску...

Увы я не такой =))

Мне движок нужен понятный и в тоже время качественный... =)

L
На сайте с 08.04.2007
Offline
48
#6
Idi na Rog:
Предлагаю Вам обратить внимание на oscommerce - во первых это General Public License, так что все денежки останутся при вас, а во вторых существует большое количество уже реализованных сборок этого движка.

Я вот обратил, только сразу репу начал чесать. У них в документации про изменение дизайна вот такие разделы:

Alter Box Styles

Catalog Stylesheet Definitions

Change the osCommerce Logo

Language Text Definitions

Setting the Table Width

В общем, содержание разделов соответсвуют названиям, ни больше не меньше. Возникает вопрос: это все?

Или все-таки как-нибудь без длительного ковыряния исходников можно интегрировать произвольный шаблон, с произвольным выводом менюх и расположением элементов, и.т.д ?

Я очень бегло просмотрел документацию, потому и спросил. Система интересная, давно про нее слышал всякое разное, да руки не доходили подробно ознакомится.

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#7
Leevoth:
Я вот обратил, только сразу репу начал чесать. У них в документации про изменение дизайна вот такие разделы:
Alter Box Styles
Catalog Stylesheet Definitions
Change the osCommerce Logo
Language Text Definitions
Setting the Table Width

В общем, содержание разделов соответсвуют названиям, ни больше не меньше. Возникает вопрос: это все?
Или все-таки как-нибудь без длительного ковыряния исходников можно интегрировать произвольный шаблон, с произвольным выводом менюх и расположением элементов, и.т.д ?
Я очень бегло просмотрел документацию, потому и спросил. Система интересная, давно про нее слышал всякое разное, да руки не доходили подробно ознакомится.

Нет, боюсь, что с исходником поковыряться придется, опять же все зависит от приоритетов, которые Вы ставите. Произвольной шаблон интегрировать можно, но опять таки в нем придется покопаться, а в принципе шаблоном много есть в инете (то есть есть что посмотреть и на что ориентироваться)

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#8
Talyma5:
Мне движок нужен понятный и в тоже время качественный... =)

Ну тогда однозначно Битрикс, исходя из объявленной Вами стоимости рекомендую эту версию

Talyma5
На сайте с 05.02.2007
Offline
55
#9
Idi na Rog:
Ну тогда однозначно Битрикс, исходя из объявленной Вами стоимости рекомендую эту версию

В Битриксе насколько понимаю только в бизнес пакете есть модуль интернет-магазина.

Лиана
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#10

В БУС Стандарте нет интернет-магазина, есть в Малом Бизнесе. Но стоит эта версия не 500 баксов да и хостинг под Битрикс дороговат. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий