Хватит платить за лишние знаки!

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
11504

Команда профессионалов наполнит ваш сайт высококачественным текстовым контентом.

Что значит «высококачественным»? Текст будет грамотным, интересным и живым. Он будет выполнять свои функции: копирайтинг — продавать, тематические статьи — интриговать.

Не платите за лишние знаки!

Ошибкой многих «райтеров» является употребление лишних слов, громоздких предложений, фраз-штампов. В результате вы платите за воду! Мы предлагаем вам мясо, никакой воды!

Вам больше не придется исправлять ошибки копирайтеров или переписывать слабые тексты!

Команда:

• я (2 года в журналистике + 1 год в копирайтинге);

• отец (35 лет в журналистике);

• 4 автора, прошедшие жесткий отбор;

• корректор, не упускающий из виду ни одной опечатки, ни одной запятой.

Цены за 1000 знаков без пробелов:

• тематические статьи, копирайтинг, SEO-копирайтинг — 7 wmz или 190 рублей;

• рерайтинг — 3,5 wmz или 90 рублей;

• Художественный перевод с английского на русский — 6 wmz или 160 рублей.

При оплате Яндекс.Деньгами + 5% к сумме заказа.

Мы готовы вести переговоры, идти на уступки и делать скидки, ведь мы любим своих клиентов!

Постоянных заказчиков ждут приятные бонусы!

Контакты:

ЛС

ICQ 350-448-764

kopernik81@gmail.com

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Редько Владимир
На сайте с 02.11.2004
Offline
75
#1

Не буду лить воду, не буду светить свои проекты (если нужно, Коперник сам даст примеры), скажу суть - я стал его постоянным заказчиком. Копернику большой зачОт и респект.

RP
На сайте с 04.10.2006
Offline
138
#2

Пользовался услугами Коперника много раз. Всегда получал именно то, что нужно. Хорошее качество исполнения, ответственность за свою работу,характеризуют данного специалиста. Рекомендую от себя лично.

ВАО Москва - городской паблик. (https://vk.com/vao_moscow)
Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#3

Качество статей очень Радует.

Ошибок действительно не было вообще.

От себя - рекомендую.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#4

Буквально недавно стал клиентом ТС. И больше нет никакого желания искать кого-либо для выполнения работы, которую Kopernik делает и организует просто отлично.

Редько Владимир:
Не буду лить воду, не буду светить свои проекты (если нужно, Коперник сам даст примеры), скажу суть - я стал его постоянным заказчиком. Копернику большой зачОт и респект.

Вот именно - в этих словах самая суть. Точнее и не скажешь. И просто повторю - огромное спасибо, зачОт и респект. :) Рекомендую!

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#5

Масол, спасибо. :)

Заказы пока не принимаю!

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#6

Меняю цены.

Копирайтинг, SEO-копирайтинг — 10 wmz или 250 рублей за 1000 знаков без пробелов.

Цены на рерайтинг и тематические статьи не изменились.

Для тех, с кем я уже работаю, все цены пока остаются на прежнем уровне.

С уважением, Евгений.

F2
На сайте с 27.04.2006
Offline
9
#7

Регулярно заказываю у ТС статьи на тему рекламы. Все статьи написаны качественно и в срок. Читаются на одном дыхании. Планирую и дальше работать с автором. В общем рекомендую.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#8

Присоединяюсь к положительным отзывам о Копернике. Он могуч, он гоняет стаи туч, ой букв. Ну в общем умничка.

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#9
Kopernik:
10 wmz или 250 рублей за 1000 знаков без пробелов

Та-а-а-а-ак! А постоянные клиенты?

Копернику как виртуозу слова зачет!

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#10

Боже мой! Не ожидал, спасибо вам...

neznaika, ну ты ведь знаешь. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий