Генератор сателлитов.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
34183

Продается скрипт - генератор сателлитов.

Текст - автоматически генерируется из исходного с подмешиванием анкоров в указанном количестве. Автоматическое разбиение на страницы с указанием размера. Возможность смены шаблонов. Пример работы скрипта http://kolua.jino-net.ru/example/

Цена 10 WMZ. Связаться можно через л/c или ICQ.

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#1

Egi, почему Вы называете его генератором сателлитов, а не доргенератором?

Текст практически нечитаемый.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#2

Artlight, а с чего вы взяли, что это доргенератор? Разве у доров обязательно должен быть нечитаемый текст? Дор - это страница, заточенная под определенный запрос, а это... это для того, чтобы скармливать сайты поисковикам. Может быть я и не верное дал название, но уж точно это не доргенератор.

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#3
Egi[s:
]а это... это для того, чтобы скармливать сайты поисковикам. Может быть я и не верное дал название, но уж точно это не доргенератор

Да, надо какой-то отдельный термин :)

Сайт, предназначенный для скармливания сателлитов и страниц со ссылками поисковикам - "осеменитель", что-ли?

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#4
Artlight:
Да, надо какой-то отдельный термин :)
Сайт, предназначенный для скармливания сателлитов и страниц со ссылками поисковикам - "осеменитель", что-ли?

А вы меня-то что спрашиваете? Я уже помоему написал название, а с чем у вас это ассоциируется- это ваша проблема.

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#5

Egi, Вы напрасно обиделись, Ваш скрипт может быть вполне востребованным продуктом, на этом форуме видел заказы на нечто подобное (если сейчас найду - кину в личку), но это не генератор сателлитов, Вы и сами с этим раньше соглашались:

Сообщение от Egi[s
Может быть я и не верное дал название

I
На сайте с 11.01.2007
Offline
16
Irh
#6

Приобрел данное чудо студенческой мысли.

Для цены в 10 баксов скрипт вполне адекватен.

Что сейчас делает? Генерирует "сайты" под список ссылок для более быстрого индексирования оных. Удобно при работе с сапой, кинув список урлов.

Огорчает только отсутствие админки на данный момент и ручная работа с ftp.

Топикстартера можно и нужно трясти, тогда мелочи он допишет.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#7

Irh: Спасибо за адекватный отзыв :) Послушаю вашего совета :)

N4
На сайте с 06.11.2006
Offline
95
#8

а как работает? дается кусок текста + список ссылок и скрипт просто распихивает ссылки по тексту?

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#9

нет он создает полность сайт - картинки вставляет разбивает на старнички, делает анкоры, + генерирует автоматически уникальный текст. Есть возможность смены шаблонов.

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#10

Приобрел. Норм работает. Юзаю для скармливания ссылок.

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий