Заказал программу для работы с кейвордами - результат впечатлил.

Dimoogle
На сайте с 08.01.2007
Offline
100
2597

В общем недавно заказал програмку для обработки больших баз кейвордов. Особенно хороша программа для тех кто работает с базой Пастухова. В общем программа умеет следующее:

1) Переставлять кейворды рандомно (перемешивать), под словом кейворды подразумевается отдельные строки словосочетаний

2) Удалять символы типа *^% и так далее

3) Удалять дублированные кейворды (подразумевается совпадение строк словосочетаний)

4) Разбивать одну целую базу на N мини баз по двум признаком, на N кол-во равных подбаз с равным кол-во кейвордов, и второй принцип разбивка общей базы на N кол-во подбаз в каждой из которых по N кол-во кейвордов.

Например если у вас общая база имеет 30 000 кейвордов, и вы говорите разбить общую базу на 5 подбаз, прога разобьёт общую базу на 5 текстовых баз в каждой из которых будет по 6000 кейвордов. Либо вы говорите программе разбить общую базу на неизвестное кол-во баз, но в каждой базу чтобы было к примеру по 10 000 кейвордов, значит программа разобьёт базу на 3 подбазы. Думаю эта программка понадобится дорвейщикам которые занимаются созданием большого кол-ва поддоменов.

Конечно же программу выкладываю бесплатно, да и заказывал я её не так дорого, по этому не буду мелочиться.

Секатор v. 1.0 - архив с программой + исходники для особо пугливых.

Доработок не гарантирую, по этому просьбу с доработками мне не писать, доработки только в том случае если это нужно мне, а так по всем вопросам к автору программки, контакты в программе есть.

booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#1

тоже на днях заказывал пару скриптиков...умеют они примерно половину от того что ты написал...и вообще для работы с кеями использую 3 разныхъ скрипта. а тут всё в одном - удобно)

Идея года! Такого в онлайн играх ещё не было. (http://ams-ter.mybrute.com) Перспективный блог (http://seoamster.ru)
Dimoogle
На сайте с 08.01.2007
Offline
100
#2

booch, Попрошу не путать, программку писал не я - это обижает интересы автора. Но заказывал я, идеи впихнул я, поситал, что это будет удобно, и как мне показался получилось удобно. Вот и решил поделиться.

[Удален]
#3

Хорошая программа :) базу в 100мб (более 2200000 кеев) открыла и разбила по 1000 в течение нескольких минут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий