В адурилке 6 знаков.

12
Alex11
На сайте с 18.04.2006
Offline
65
2375

У кого как?

THEBEST
На сайте с 05.07.2007
Offline
27
#1

Подтверждаю, 6 цифр!

Интересно, с какой целью увеличили количество знаков... ИМХО - Яндекс издевается над оптимизаторами! ))

[Удален]
#2

да она ещё кажется и не работает местами :) ввёл код 5 раз - 5 раз выпало сообщение, мол вводи правильно. К сожалению со зрением пока нормально, думаю яндекс немного волнуется)

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#3

Всё равно страницу рефрешить надо... 🙅

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#4
ultraseo:
да она ещё кажется и не работает местами :) ввёл код 5 раз - 5 раз выпало сообщение, мол вводи правильно. К сожалению со зрением пока нормально, думаю яндекс немного волнуется)

из-за прокси бывают глюки. или из-за браузера.

Всё равно страницу рефрешить надо...

ага...

maxivanov
На сайте с 25.07.2006
Offline
58
#5

тоже 6 цифр...

хотел также спросить: у меня всегда выдает что нет ответ с сервера, хотя сайты нормально открываються, если возвращаюсь назад и опять "добавить" то уже добавляет, но кажеться мне что на самом не деле не добавляет, так как даже если после возврата назад изменяю адрес на "абракадабра" то все равно пишет что сайт будет проиндексирован, тоесть не производить даже проверка на валидное имя, может она вообще не работает?

Главное не в том что ты делаешь, а в том как ты это делаешь!
maxivanov
На сайте с 25.07.2006
Offline
58
#6
Flint:
Всё равно страницу рефрешить надо...

Flint, тоесть всеже после рефреша срабатывает? или просто так отдает что "Адрес успешно добавлен", для спамеров?...

Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#7

Думаю их задолбали ссылками с несуществующих страниц, которые тупо через addurl'ку добавлялют тысячами, вот Яшу и загрузили. А мы тут сидим гадаем почему апдейты так редко стали проходить! 😆

Вот введет Яндекс картинку с необходимостью вычислить интеграл и ввести результат в поле защиты от авторегистраций. 😂

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.
F
На сайте с 11.07.2007
Offline
133
#8

Более того,если не ошибаюсь код обновляться стал намного быстрее, при добавлении трех сайтов - уже на третьем выскочил новый код:D

А отдает вроде все то же, каки раньше - сайт уже проиндексирован, а он говорит что он будет добавлен и т.п.

tokareff
На сайте с 30.08.2006
Offline
95
#9
Fabrikart:
Более того,если не ошибаюсь код обновляться стал намного быстрее, при добавлении трех сайтов - уже на третьем выскочил новый код:D

А отдает вроде все то же, каки раньше - сайт уже проиндексирован, а он говорит что он будет добавлен и т.п.

потому как необходимо рефрешить, писали уже выше, да и в других топиках

Alex11
На сайте с 18.04.2006
Offline
65
#10

Единственно как точно определить добавление в адурилку.

У меня сервер не возвращает дату документа, о чем и сообщает Я, и только при такой записи - реально приходит быстроробот, в остальных случаях на фарт. Доходило до 5 успешных раз добавить сайт, а робота нету.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий