ооо "продвижение" на forum.searchengines.ru

12
NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
3065

только что увидел на форуме под сообщениями в директе рекламу ооо "продвижение". здесь много писали про то, что это мошенники. Их реклама здесь, это недосмотр, или есть другие причины?

dndialog.com - доменный форум (http://www.dndialog.com) | продам skype.tv (/ru/forum/208984) и iphones.su (/ru/forum/209175)
D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#1

А как вы думаете многие могут редактировать директ?

ЗЫ: мне например транслируется ооо "оптимизация" в данный момент ;)

[Удален]
#2
Dmitr:
мне например транслируется ооо "оптимизация" в данный момент

Если посмотреть все объявления, то есть и ООО "Продвижение"

NamePros.ru:
или есть другие причины?

Возможно, заплатили за рекламу, вот и "весят", что удивительного

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#3
Dmitr:
А как вы думаете многие могут редактировать директ?

по крайней мере в моем ЦОПе, в админке, можно вписать те домены, реклама которых не должна транслироваться на моих сайтах.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#4

NamePros.ru, Вы знаете, именно эти объявления очень кликабельные в том числе и в выдаче Яндекса :).

Обсуждалось в отдельном топике.

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#5

на своих сайтах в директе тоже заметил. запретил в админке, через 10 минут не показывает уже. нефиг :)

GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#6

они меня по телефону спамили - звонили предлагали прадвижение

Партнерка Гудбоди не здохла. :))
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#7

Эх, народ Firefox+Adblock и было бы меньше таких тем. Соответственно, по сабжу, ничего не вижу... в т.ч. "продвижения".

V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#8

Я внимательно прочитал все топики про эту компанию, читал с увлечением несколько часов. Очень часто я встречал предложения про то как хорошо было бы потратить их рекламный бюджет в Яндексе.

Так м.б. какой - нибудь баннер повесить на форуме примерно такого плана:"Долг каждого оптимизатора кликнуть на... далее следует реклама, а ты помог им спустить рекламный бюджет ?"

Куда смотрит администрация форума ? Тема уже достаточно избитая и все это знают.

я кочегарю Топы Яндекса и Гугла.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#9

vladimir_112, на форуме МВД (ссылка1, ссылка2) отпишитесь еще о том куда смотрит УБЭП и УБОП и не прикроет шарашку. :)

NamePros.ru
На сайте с 05.02.2007
Offline
67
#10
SEOSPIDER:
vladimir_112, на форуме МВД (ссылка1, ссылка2) отпишитесь еще о том куда смотрит УБЭП и УБОП и не прикроет шарашку.

ну да, давайте как обычно, поржем ни о чем. только когда они свалят, и начнется кипишь, все будут делать вид, что от них ничего не зависело.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий