Gotome.ru - стоит им доверять?

ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
17687

Доброго времени суток!

Случайно напоролся на этого зверя - гоутуми.

Очень ребята сладко "поют". Зарегистрировал акк, повесил код и что я вижу :eek: - реклама идет от бегуна, сразу тут вспомнилась такая контора как advertmedia.ru, что немного испугало, т.к. у них тоже крутилась бегуновская реклама и платили (если это можно так назвать:madd:) тоже за показы.

Я понимаю что это бегуновский фид, поэтому на фоне последнего события с епрст.ру, прошу представителей бегуна и gotome разбить в пух и прах все мои сомнения относительно честности работы данной системы

ЗЫ. Деньги начали капать на счет, как у них написано вывод - раз в 14 дней - через 2 недели отпишуть как прошла первая выплата.

Но пока доверия к этим ребятам очень мало - я конечно понимаю, что все когда-то начинается, но чаще все еще и плохо заканчивается.:dont:

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#1

Также использую данную систему.

Дохода начисляют больше, чем на бегуне, что несколько странно.

Стимулом накидать туда много сайтов послужил пост, где человек пишет что первую выплату получил.

Тоже хотелось бы услышать коментарии относительно честности работы данной системы.

Для смелых - реф-ссылка для регистрации:

http://my.gotome.ru/auth/register.partner.52.html

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#2

Так это похоже на одну из реинкарнаций Блокнотика, фид там 100% Бегуновский. 🚬

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
T
На сайте с 14.10.2006
Offline
17
#3

Повесил туда для теста пару сайтов недельки 2 назад, пару дней назад сайт gotome перестал работать. Подумал что очередное кидалово (на счету было около 30$), снял коды, повесил обратно бегуна и директа. Вчера пришло письмо:

Сегодня наша система была переведена на сервер хостинг-центра РБК.

Приносим свои извинения за неудобства, причинённые Вам по причине
безответственного подхода к своей работе сотрудников хостинг-компании
Агава.

Надеемся, что в дальнейшем таких негативных моментов в нашей работе
больше не будет.

Как мы и обещали - за время простоя всем партнёрам начислена
компенсация.

У кого выплаты приходились на 1-3 числа - все выплаты произведены,
проверьте свои кошельки (кому произведены выплаты - отсчёт 14 суток
пойдёт с сегодняшнего числа).

Кто снимал коды с сайтов - просим установить их обратно.

Настройки дизайна для всех сайтов остались, какие и были. Т.е. заново
настраивать ничего не требуется!

На кошелек сегодня пришло около 50$. Теперь вот думаю ставить коды или нет, так как прибыль заметно выше обычных PPC.

MyDomains.name - Регистрация RU по 19$. Всем на баланс 10$ в подарок!
ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#4

В приватной беседе с представителем "Бегуна" узнал, что фид там не их напрямую, а Рупоиска. По всем вопросам просили обращаться напрямую к господину Зарецкому Дмитрию - отписал ему на мыло, но так и не получил от него ответа по поводу системы Gotome, может кто из форумчан подскажет как выйти на него кроме как по e-mail - support@rupoisk.ru. 😕

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#5

Может кому интерестно...

Сегодня скинули начисленое, 250уе. Причем с бегуна, как ни странно, меньше выходит. Не знаю как там дальше будет, но пока начисления системы мне нравятся.

spanchbob
На сайте с 10.10.2006
Offline
97
#6

Тоже получил выплату, ровно через 14 дней как и написанно. Пока всё устраивает, и настройки рекламного блока у них больше похожи на Адсенсовский, и вертикальный и горизонтальный есть, вот только вроде как нельзя установить на одной странице сайта вертикальный а на другой горизантальный, потомучто настроики одни на весь сайт. А может умельцы сами смогут такое зделать.

А так очень нравится, реклама более подходящая по смыслу и выходит больше чем с бегуна, хотя и бегун я тоже оставил, теперь с обоих снимаю.

И Что ещё понравилось, есть реферальная система, которая платит 10% с дохода реферала, кстати от рефералов тоже уже переводили выплаты.

Покарайней мере пока ВСЁ ХОРОШО!!!

Вот моя реф ссылка: http://my.gotome.ru/auth/register.partner.21.html

Кто ей воспользуется буду ну-ооочень признателен )))

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#7
tragl:
Повесил туда для теста пару сайтов недельки 2 назад, пару дней назад сайт gotome перестал работать

И часто у них не работает?

Несколько дней как повесил их код на один сайт, сегодня блок не отображается.

Код не отображается не только у меня, т.к у топ-партнёров за сегодня $ 0.00

скайп v-igors
ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#8

Да! Обидно. Но действительно система сыровата, но задел хороший.

В прошлый раз когда у них глюкануло на 3 дня, то они выплатили компенсацию в тройном размере. Как будет в этот раз неизвестно.

Одну выплату от них получил, а вот по рефералам пока выплат не поступало.

Сочувствую всем участвующим 😕

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#9

Народ а можете кинуть пару ссылок на сайты ваши где и готоме и бегун и адсенсе весит. такое возможно вообще😕

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#10

Как пишет Gotome:

У нас возникли проблемы с Бегуном: жалуется на некачественный и нецелевой трафик. Показы были приостановлены пока Бегун проверяет качество трафика. Не исключено что Бегун сделает какие-либо вычеты или вообще откажется платить за переходы. О дальнейшем развитии событий мы сообщим дополнительно. Пожалуйста, запаситесь терпением. Надеемся на Ваше понимаение.

Доигрались 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий