Писал,пишу и буду писать.

П4
На сайте с 01.08.2007
Offline
2
6839

Приветсвую благородное собрание!

Предлагаю испытать мое умение писать статьи. Пишу статьи на разные темы, но "ближе к телу" тематики: "Красота и здоровье", "Спорт", "Букмекерство", "Семья и дети", "Сад и огород", "Непознанное", "Лошади", "Рукоделие".

Есть написанные и проданные статьи,на сервисе купли-продажи статей. Десяток статей написаны под заказ("такси", "ставки в спорте" и пр.). Я оцениваю свои статьи на 4, по школьной, пятибальной шкале, осталось оценить Вам мое умение по долларовой шкале, думаю по 10-бальной шкале, но начну с 5 долларов за 1000 знаков без пробелов. Сроки написания 1-3 дня, в основном, сроки зависят от тематики, но и кол-во знаков тоже имеют свой вес.

Я человек в этом деле новый, но традиции уже знаю, поэтому людям с достойной репутацией (не меньше 1000) сваяю 2-3 тестовые статьи, за объективный и конструктивный отзыв. Выбор тематики тестовых статей оставляю за собой.

От вас:

- Тематика и пожелания (список ключевиков и частоту, но осмелюсь посоветовать не больше 3 на 1000 знаков).

- Как связаться.

От меня:

- Выйти на связь.

- Интересная и качественная статья.

Становиться в очередь уже можно, свои контактные данные дам только заказчикам (спам однако заколебал).

{В постоянстве формируется мастерство (http://budosun.blogspot.com/)} - {Блог-дозор (http://blogdozor.net/)} [Про деньгу и людей (http://www.prodengu.com/)]
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#1

Можно мне за отзыв статейку:)? Тематика клининг. :)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
П4
На сайте с 01.08.2007
Offline
2
#2
EVGENIY22:
Можно мне за отзыв статейку:)? Тематика клининг. :)

Я думаю можно. Я так понял стучаться в аську?

Взято две статьи: "Заказ микроавтобусов", "Клининг", остается еще одно "вакантное место". Приоритет тематикам по рукоделию, лошадям, "Семья и дети".

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#3

Если можно статью на тему ( выбирете любую, какая больше понравится ):

1 Почему людям нравится шансон? ( ностальгия или жизнь в мечтах )

2 Русский авто пром, российские машины не хуже других ( тут можно поврать не много :) )

3 Нет наркотикам ( Не убивайте в себе человека )

4 Жизнь на грани стакана ( Статья типа против алкоголя :) )

ася 203603

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
П4
На сайте с 01.08.2007
Offline
2
#4
думаю:
Если можно статью на тему ( выбирете любую, какая больше понравится ):

1 Почему людям нравится шансон? ( ностальгия или жизнь в мечтах )
2 Русский авто пром, российские машины не хуже других ( тут можно поврать не много :) )
3 Нет наркотикам ( Не убивайте в себе человека )
4 Жизнь на грани стакана ( Статья типа против алкоголя :) )

ася 203603

Всем добряцкогу утра, с кем еще сегодня не общался.:)

Думаю, занятные у тебя тематики, но я еще подожду лошадей или семью с детьми. Ежели не дождусь возьмусь за антиалкоголь.

По поводу статей теперь можете писать в ЛС.

П4
На сайте с 01.08.2007
Offline
2
#5

Статья о заказе микроавтобусов готова, заказчик, ау, я жду в аське.

Сейчас берусь за клининг. Возьму у думающего тематику про трезвый образ жизни со стаканом :).

[Удален]
#6

я еще успел на отзыв? интересует тема ухода паркетом.

П4
На сайте с 01.08.2007
Offline
2
#7
kazimir:
я еще успел на отзыв? интересует тема ухода паркетом.

Извините, уважаемый. "Ставки сделаны, ставок больше нет".:)

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#8

Тема по аренде микроавтобусов писалась для меня. Получил сегодня хорошо структурированную, написанную хорошим русским языком статью для людей, в которой учлись все рекомендации по использованию ключевых словоформ. Просьба по некоторой смысловой коррекции была выполнена в течении 10 минут. Твёрдая пятёрка.

Петрови4-у мой респект.

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
П4
На сайте с 01.08.2007
Offline
2
#9
pablito:
Тема по аренде микроавтобусов писалась для меня. Получил сегодня хорошо структурированную, написанную хорошим русским языком статью для людей, в которой учлись все рекомендации по использованию ключевых словоформ. Просьба по некоторой смысловой коррекции была выполнена в течении 10 минут. Твёрдая пятёрка.
Петрови4-у мой респект.

"Первый пошел", в смысле отзыв:) и первая статья на этом форуме.

Сенкс за лестный отзыв, если чего знаешь где меня искать;).

П4
На сайте с 01.08.2007
Offline
2
#10

Всем добряцкого утра и удачного дня :)!

Ждем отзыв за "чисто" статью, о клининге.

Взял еще одну статью о лошадях, очень люблю онных:).

И так порядок написания: О вреде алкоголя, о лошадях.

О, великий дух Интернета :)! Пришел заказ на первую статью за деньгу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий