Дуэль (конкурс) копирайтеров

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
16211

Недавно всем известный Kevindark бросил перчатку моей команде. Вызов принимаю, и, в соответствии с этикетом пользуюсь правом выбора темы и жанра.

Предлагаю сражаться в тематике «пилотирование летательных аппаратов специального назначения». Жанр любой, лишь бы было интересно читать не только пилотам. Объем в районе 5000 знаков, думаю, будет оптимальным. Ключевики не нужны, мы ведь переходим на новый уровень ;)

Чтобы все было честно, предлагаю такую схему:

1. В качестве арбитра выбирается доверенное уважаемое лицо (или лица), желательно из числа известных модераторов форума. Надеюсь, таковые найдутся, ведь от них не потребуется много времени. На них возлагается почетная обязанность контролировать проведение конкурса, а также выбора победителя в дуэли.

2. Участники своими силами, или силами команды пишут конкурсный текст и размещают его на любом сайте, принадлежность которого к конкретному участнику нельзя определить (например, на любом блогхостинге).

3. Ссылки на тексты высылаются арбитру (арбитрам) не позднее определенного срока.

4. В час «икс» арбитры выкладывают сюда ссылки на конкурсные тексты, без указания авторства, а также добавляют к теме свободное голосование по текстам (их можно отметить цифровыми идентификаторами).

5. В час «игрек» подводятся итоги и определяется победитель.

Предлагаю крайним сроком сдачи материалов принять следующую пятницу, 17 августа 2007 года, 14 часов по Московскому времени. Полагаю, до конца этого дня арбитр сможет выложить ссылки и организовать голосование, которое можно продлить до 22 августа (среда).

Я лично не против участия в конкурсе других участников, но поскольку изначально перчатка брошена была команде ТВЭЛа, на это необходимо подтверждение Kevindark`а.

Итак, кто желает быть арбитром?

Время не ждёт.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#1

ТВЭЛ, А ставки?

И потом, тематика сражения вашего - говно. Нужна нормальная, дорогая, избитая и обшарпаная тематика.... :)

☠️☠️☠️
discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#2
Tarry:
И потом, тематика сражения вашего - говно. Нужна нормальная, дорогая, избитая и обшарпаная тематика.... :)

Типа "пластиковые окна"? :D

LL
На сайте с 07.05.2007
Offline
22
#3
Нужна нормальная, дорогая, избитая и обшарпаная тематика....

если так, то пластиковые окна как раз подошли бы :) Считаю что Tarry прав. Чем больше написано по теме, тем сложнее написать так, чтобы это интересно читать было, да еще и узнать что-нибудь новое. ☝ а если еще и прибавить к этому ооочень узкую специализацию - будет самое то. 🚬 Хотя выбор, понятное дело, за дуэлянтами. Ждемс ;)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#4

Tarry, какие ставки? Вы на дуэли, а не на ипподроме :) Избитые темы нам уже по горло, надоели.

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#5
Lyuska_lidina:
Чем больше написано по теме, тем сложнее написать так, чтобы это интересно читать было, да еще и узнать что-нибудь новое.

Пару раз прогнать через ПРОМТ по цепочке Русский->Английский->Французский->Русский, и на выдаче можно получить нечто такое, что даже изобретателям "пластикового корыта" в страшных снах не снилось.

Соревнование в "диких" тематиках, думаю, будет более интересным широкой общественности.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#6

Ладно, я уйду до тех пор, пока Kevindark не появится. А то нечестно как-то.

discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#7
HoSStiA:
Пару раз прогнать через ПРОМТ по цепочке Русский->Английский->Французский->Русский, и на выдаче можно получить нечто такое, что даже изобретателям "пластикового корыта" в страшных снах не снилось.
Соревнование в "диких" тематиках, думаю, будет более интересным широкой общественности.

Писать на редкие некоммерческие темы несомненно проще чем о пластиковых окнах.

А вы попробуйте написать об окнах так, чтобы посетитель захотел их купить или хотя бы запомнил сайт! ;)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#8
discman13:
Писать на редкие некоммерческие темы несомненно проще чем о пластиковых окнах.
А вы попробуйте написать об окнах так, чтобы посетитель захотел их купить или хотя бы запомнил сайт! ;)

Логично. Заезженные пластинки труднее всего заставить звучать ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#9
discman13:
А вы попробуйте написать об окнах так, чтобы посетитель захотел их купить или хотя бы запомнил сайт!

Даже если б Пушкин воспел пластиковое окно в "Евгении Онегине", у него бы окна все равно не купили, а современники грелись бы за обычными окнами, используя подобную поэму для растопки печки. Пусть уж лучше наши современники соревнуются на "небесной романтике". :D

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#10
Zikam.RU:
Логично. Заезженные пластинки труднее всего заставить звучать

Попробуй заставить звучать "Преимущества использования HDD ATAPI в современном автомобиле" :p

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий