Предложение по выводу AdSense без чеков (Bank Transfer, WebMoney, etc.)

12
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
3736

Несколько месяцев работаю с AdSense через зарубежный банк с выводом в течении 4-5 дней после Payment Issued.

Могу предложить для ограченного числа паблишеров сервис позволяющий существенно ускорить вывод с AdSense.

ToS не нарушается, палить тему не хочу, для тех кого это заинтересовало пишите в приват контакты и примерный оборот.

Пока не готов работать с мелкими паблишерами, как только появится возможность работать с большим числом партнеров я тут отпишу.

Ваши гарантии продуманы, надеюсь в дальнейшем тут появятся положительные отзывы :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#1

Мелкие паблишеры это сколько в УЯх? :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#2

От оборота зависит процент, в принципе можно писать всем, только обязательно указывайте оборот и контактный имейл.

tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#3

d1ma опишите сначала схему, прежде чем люди будут отправлять вам в личку свои контакты и оборот.

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#4

d1ma,

Данной темой наверняка заинтересуется большое количество народа.

Но я думаю не сложно написать для всех сразу, чтобы нам и Вам время сэкономить:

1. Минимальные суммы с которыми Вы работате

2. Ваш процент от сделки и процент, который заберет Ваш банк. То есть я отдаю Вам чек на 1000 баксов, а сколько отдадите Вы мне после обналички?

3. Самое главное - какие гарантии? Как именной чек может обналичить другой человек, для этого доверенность нужна? А если я Вам сделаю доверенность, что само по себе уже небольшой геморой, то где гаратии, что я Вас потом еще раз увижу?

Или как-то по другому Вы с банком работаете?

Я думаю так, если Вы не распишите эти основные моменты, то я думаю даже в личку Вам писать бессмысленно. Уж лучше, как говориться, пару месяцев подождать, чем...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#5

Да уж, в личку я отписался, в ответ тишина... И видимо зря отписался. Много тумана обычно бывает на пустом месте.

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#6

Все условия будут опубликованы позже, если у вас есть сомнения вы можете подождать отзывов с первых успешных операций. В данный момент это обсуждаем только в частном режиме. Если Вам просто интересно - потерпите до сентября, пока обсуждать нечего так как могут быть значительные измнения.

Всем кто вышел на связь в течении суток пришлём информацию по email.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#7

Какая то шляпа получается... Без чеков это как???

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#8

См. сообщение номер #7. Спасибо за информацию которую Вы выслали в приват, возможно к сентябрю все изменится и будет соответвовать Вашим представлениям, в сентябре с интересом выслушаем Ваше мнения об итоговом варианте.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#9

d1ma, один добрый совет, от бывшего потенциального клиента... Вы бы поменьше воды лили и обещаний пустых.

Данные я выслал вам, в ответ ноль получил. Только обещание, что пришлите информацию в сентябре. Большой незачет вам за такое ведение дел. Зачем было тему поднимать, если у вас по факту ничего не готово, и информацию вы абсолютно никакую не раскрываете?

tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#10

Unlock ну Вы право как ребенок,

я же давал Вам совет открыть самостоятельно счет.

По поводу без чеков - у меня есть счет за пределами ru, я задавал вопрос в support

google можно ли мне получать напрямую без чека, ответ был однозначным для жителей ru тоько чек.

p/s/

Не ищите второй KK

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий