SAPE.ru - оптимальное решение, или...?

Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
12231

Зарегистрировался в сейпе, и пока результаты превосходят лучшие ожидания. За два апдейта яндекса сайт поднялся с 30 места на 9 по достаточно конкурентному запросу (75000 запросов в месяц согласно яндексу)

При этом трачу на покупку 50% денег, заработанных этим самым сайтом на том же сейпе. Получается вечный двигатель! :)

Однако, подозреваю, что как-то это вылезет боком :confused:, не "обидится" ли яндекс на сайт с таким количеством проданных ссылок с внутренних?

С нетерпением жду апдейта тиц и пр.

Энциклопедия йоги (http://all-yoga.ru)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

Олег Л., ну и получается не вечный двигатель, а простой обмен нетематическими ссылками.. :)

Выводы сами делайте.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
#2
6666:
Олег Л., ну и получается не вечный двигатель, а простой обмен нетематическими ссылками.. :)

Выводы сами делайте.

Да, но обмен Очень простой! т.е. купить за 10 минут 120 ссылок с уникальными анкорами - меня это очень радует!

M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#3
6666:
а простой обмен нетематическими ссылками..

Не обязательно ведь брать все подряд дешёвые ссылки. Брать близкие по тематике, штук по 10-15 на страницу - ничего страшного не произойдёт.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#4
Олег Л.:
по достаточно конкурентному запросу (75000 запросов в месяц согласно яндексу)

Частотный - не значит конкурентный, это раз. Два, это то, что яндекс показывает не количество запросов в месяц, а количество страниц которые простмотрены пользователями в выдаче со словом входящем в запрос.

пс. и как с 30 на 9 отразилось на трафике с яндекса по данному запросу?

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#5

15 на страницу - это уже линкопомойка. ИМХО, не больше 10-ти

Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
#6
orphelin:


пс. и как с 30 на 9 отразилось на трафике с яндекса по данному запросу?

Количество переходов на сайт с яндекса увеличилось в 1,6 раз

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#7
rengen:
15 на страницу - это уже линкопомойка. ИМХО, не больше 10-ти

То есть, если на одну мою страницу (внутреннюю, либо главную) ссылаются более 10 сайтов, то это по вашему линкопомойка?

Я так понимаю слово "Брать" означало слово "Покупать" с других рессурсов из SAPE...

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#8

Вижу только один "подводный камень" - рано или поздно система рухнет.

Неважно, будет это длительная техническая проблема, или поисковики научатся вычислять саповские ссылки, но это когда нибудь случится.

Учитывая, что сапа (при всей её гениальности) сейчас гигантскими темпами разваливает SEO в России (как минимум - институт линкменеджеров), последствия краха будут катастрофическими, по крайней мере для мало и среднебюджетных проектов...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#9

Sape - мощный и удобный инструмент. Если уметь им правильно пользоваться, то можно добиваться хороших результатов при минимизации затрат. Лично я стал тратить в 4 раза меньше денег на покупку ссылок и при этом результаты улучшились. Самая большая сложность в работе с Sape - это отбор качественных сайтов для покупки ссылок. Именно на это приходится тратить значительное количество времени.

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#10
SotEX:
То есть, если на одну мою страницу (внутреннюю, либо главную) ссылаются более 10 сайтов, то это по вашему линкопомойка?

Имелось ввиду кол-во исходящих со страницы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий