Google, наконец, обновил свой Каталог

nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
8717

Google, наконец, обновил свой Каталог:

Сегодня, 18 августа 2007 года, обновился Каталог Google. В него перекочевали все изменения в Открытом Каталоге до 7 августа 2007 года включительно. Предыдущий раз обновление Google своего Каталога было 19 февраля 2006 года, оно включило в себя изменения в DMOZ до 7 февраля 2006 года включительно. Необходимо также отметить, что обновления Каталога Google, за столь длительный промежуток времени, происходили регулярно, но их результаты не переходили в видимую для обычных посетителей часть, а были доступны лишь в виде результатов поиска по Каталогу.

Пожалуйста, выберите наиболее подходящий для большинства Ваших сайтов вариант...

Присутствовал до, после обновления значение PR осталось прежним.
10% (3)
Присутствовал до, после обновления значение PR стало соответствовать текущему тулбарному значению
10% (3)
Присутствовал до, после обновления значение PR стало ожидаемым после окончания пересчёта
3% (1)
Отсутствовал до, после обновления полоска со значением PR не появилась
10% (3)
Отсутствовал до, после обновления появилась пустая полоска, вместо текущего тулбарного значения
0% (0)
Отсутствовал до, после обновления появилась пустая полоска, вместо ожидаемого значения
0% (0)
Отсутствовал до, после обновления значение PR стало соответствовать текущему тулбарному значению
3% (1)
Отсутствовал до, после обновления значение PR стало ожидаемым после окончания пересчёта
10% (3)
А Вы о чём здесь вообще говорите?
52% (15)
Всего проголосовало: 29
С уважением, Александр
K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#1

либо он обновляет, либо обновил криво, или другая дата, не 7 августа

nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#2
Kolhoznik:
либо он обновляет, либо обновил криво, или другая дата, не 7 августа

При указании даты, я ориентировался на даты выхода RDF дампов. Значит Вашего сайта нет в дампе от 7 августа 2007 года или этот дамп Google использовал лишь частично, но он его использовал — это факт.

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#3
nejronODP:
При указании даты, я ориентировался на даты выхода RDF дампов. Значит Вашего сайта нет в дампе от 7 августа 2007 года или этот дамп Google использовал лишь частично, но он его использовал — это факт.

19 в моем разделе, 12 у гугла - добавлял я точно и до 7 и после 7 августа. может правда обновление еще "идет"?

[Удален]
#4

Вот тема, слушайте!

Наш сайт www.TextSale.ru сейчас показывает разными сервисами и тулбаром PR0, а в директории PR3 :D

Надо обдумать сей момент...

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#5

Normy, а можно вопрос?

Как Вы определили, что "3"? там ведь нет цифровых значений - только полоска...

[Удален]
#6
ABS:
там ведь нет цифровых значений - только полоска...

А она что ничего не значит?

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#7

значит конечно. просто, может это "2" или"4" :)

[Удален]
#8
ABS:
просто, может это "2" или"4"

:D

Дело не в цифре даже, как таковой, а в том, что после обновления PR сайту значения не присвоили, а тут показывает. Почему?

Вывод: PR в общем-то присвоен, я считаю, но вот только он специально гуглом не показывается (косяк директории гугла, что показал). Борьба с покупными ссылками, чтобы результат был не сразу виден? Пока первые мысли именно такие.

ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#9
Normy:
что после обновления PR

Вы считаете, что АП уже прошел? Не думаю. ТАк что стОит пока подождать с такими выводами

АК
На сайте с 05.08.2006
Offline
76
#10
Normy:
:D
Дело не в цифре даже, как таковой, а в том, что после обновления PR сайту значения не присвоили, а тут показывает. Почему?

Пересчет ПР еще идет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий