Очередная DDOS-атака на Sape.Ru

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
8948

Уважаемые пользователи системы, с огорчением вынужден констатировать, что на наш сервис была организована очередная DDOS-атака. На текущий момент мы предпринимаем все возможные от нас действия для того, чтобы полностью восстановить работоспособность системы.

Хочу сразу же несколько успокоить - все внутренние модули работают в штатном режиме, ссылки на сайтах размещаются и будут оплачены, как обычно.

Очень просим Вас отнестись с пониманием к данной ситуации. Увы, судя по всему, в свете последних событий, такая проблема становится нормой для Рунета.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#1

Это что такая форма пиара? Сделали бы блог на чем-то трудно убиваемом... на той же бете я.ру что-ли...

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
[Удален]
#2

TPAKTOP, мож еще пару зеркал? Для некоторых аккаунтов? :)

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#3

Не похоже на пиар. Из неубиваемых ещё есть blogspot и livejournal.

[Удален]
#4

Атака не с тайваньских прокси идет? :)

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#5
Cossack:
Это что такая форма пиара? Сделали бы блог на чем-то трудно убиваемом... на той же бете я.ру что-ли...

Да, конечно, нам по приколу, когда сервис валяется и нет возможности даже денег на баланс себе залить...

Miha Kuzmin (KMY):
TPAKTOP, мож еще пару зеркал? Для некоторых аккаунтов?

Для начала попробуем целиком и полностью проблему решить

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#6

Вроде легчает понемногу...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#7

TPAKTOP, а ведь многие и правда бабло сейчас не могут закинуть - ссылки уходят в слип и все такое - надо бы как-то решить проблему :(

Там чу-де-са! )
[Удален]
#8
Ceres:
а ведь многие и правда бабло сейчас не могут закинуть - ссылки уходят в слип и все такое - надо бы как-то решить проблему

Блин, точно.. у меня аккаунт на том бабле что уже зачислено особо долго не протянет...

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#9

Если у кого-то не получается пробиться и пополнить баланс, можете перевести средства напрямую на кошелек Z163312301979, в примечании укажите логин пользователя в системе. Если будете переводить напрямую, продублируйте пожалуйста в личку все реквизиты своего платежа - время, сумму, кошелек и примечание. Как только проверим поступление средств - зачислим вручную.

S
На сайте с 11.02.2005
Offline
45
#10
^-^:
Атака не с тайваньских прокси идет? :)

Уже давно весь ддос идет с русских ипов, буржуйские слишком просто отрубить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий