Автоматическая регистрация более чем по 6.000 каталогов

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
27881

Приветствую!

Предлагаем Вам абсолютно новый сервис: http://www.avtoprogon.ru/

Автоматический сервис по "прогону" сайта по базе каталогов рунета.

Вам больше не нужно переплачивать за ручные регистрации. Вам больше не нужно тратить от нескольких часов до нескольких суток на размещение ссылок в каталогах, пользуясь сырым Аллсубмитеромм и аналогами.

Весь процесс регистрации производится одной кнопкой. Не считая ввода списка анкоров/описаний, заполнения информационной карточки сайта и подбора ключевых слов для автоматического выбора категорий.

Так же реализован маил-бот, который обрабатывает все письма, приходящие от каталогов в автоматическом режиме (сделанна регистрация почтового ящика на яндексе/маиле в полуавтоматическом режиме).

на данный момент, в нашей базе 6665 каталогов (из них 1494 - "белые").

из популярных скриптов:

LinkExchanger1: 518

LinkExchanger2: 1480

Linker: 1016

MADEUP: 928

ScanerLink: 989

Других: 1734

Скрипт умеет подбирать все возможные капчи на данный момент. Все новые варианты капчей - в порядке поступления новых сайтов в базу данных каталогов.

Регистрация возможна как только по белым каталогам, так и по всей базе, при условии размещения каталога ссылок на вашем сайте.

пока была возможность смотреть ссылки по яндексу, пиковые цифры (примерно через 30 дней после регистрации):

при размещении каталога: 400-450 бэков

без размещения каталога: 100-150 бэков

Одним из плюсов сервиса является постоянно обновляемая в полу-автоматическом режиме база данных каталогов. Соответственно возможен режим ручного/автоматического допрогона (Например: для нулевых сайтов можно проходить регистрацию не сразу во всей базе каталогов, а поставить на допрогон с проходом 100-200 каталогов в сутки).

Сейчас сервис в режиме бета-тестирования. Поэтому цены не кусаются.

Первые 50 сайтов - 5$

Следующие 100 сайтов - 10$

Следующие 200 сайтов - 20$

Следующие 300 сайтов - 30$

Для форумчан с большой репутацией возможен бесплатный тестовый прогон за отзыв, для этого вам нужно зарегистрироваться в нашем сервисе, заполнить все поля для нового сайта и скинуть логин+урл сайта мне в личку.

На данный момент тестируется программинг сервиса + разрабатывается приближенное к идеалу юзабилити. Если у вас будут какие-либо дельные пожелания/замечания по работе/улучшениям сервиса, то думаю, мы сможем призентовать n-ое колличество бесплатных прогонов Ваших сайтов :)

На данный момент, в процессе реализации следующие нововведения:

- бесплатный, продвинутый генератор уникальных текстов (для анкоров/описаний).

- поисковый бот, который будет во всей базе каталогов искать размещенные ссылки и проверять на индексацию в ПС (т.е. через какое-то время мы сможем выдавать 100% верный результат работы сервиса: сколько ссылок стоит, сколько проиндексированно в яндексе, сколько в гугле и т.д.)

Перед использованием рекомендуем прочитать инструкцию:

http://www.avtoprogon.ru/lm_18.html

и краткий FAQ:

http://www.avtoprogon.ru/lm_17.html

P.S. на данный момент, в процессе обкатки сам скрипт, далее будем дизайн с юзабилити доделывать, поэтому пожелание: не критиковать дизайн...

...
IL
На сайте с 13.07.2007
Offline
26
#1

Записываюсь на тест

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#2
I love SEO:
Записываюсь на тест

Регистрируйтесь и скидывайте логин+сайт в личку...

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#3

Опробывал сервис. Пользование данным сервисом впечатлило, такой сайт можно смело назвать "для веб-мастера". Всё что по идеи нужно для эффективного прогона по каталогам, всё под рукой! И даже больше, мыло зарегить для спама можно прямо на сервере. Ещё забыл упомянуть, что обратные ссылки сразу предоставляются в php формате, вы просто размещаете небольшой файл и обратки сразу же появляются и нет ни каких проблем с установкой на хостинг (нужна только поддержка php).

Писем пришло: 1200+ и ещё приходят, письма можно проверять с вашего почтового ящика, прям на самом сервере, что очень удобно!

Пока не прошёл лимит 50 сайтов, пойду заплачу 5$ - буду пользоваться сервером.

но у меня один вопросик к руководству данного проекта:

Нет ни какой инфы про каталоге, оно может быть и к лучшему, но когда я нажимаю кнопку "зарегистрировать сайт в этих каталогах", кроме цифр и тематики не видно ни чего куда уходит моя ссылка. Но дело не в том видно эти каталоги или нет. Скажите какие параметры они имеют, как давно они проверялись на Яндекс-бан и т.д.

p.s. товарищ админ сервера, если не секрет, через сколько можно убрать обратные ссылки и можно ли вообще, для достижения наивысшего эффекта от вашего проекта?

p.s.s. постараюсь ещё на один тест напроситься, уважаемый админ проекта, если вы ещё хотите предоставить мне бесплатный прогон моего проекта, то напишите мне об этом в личку (гарантирую, что 3-тий проект я оплачиваю).

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#4
R34-zevs:
Опробывал сервис. Пользование данным сервисом впечатлило, такой сайт можно смело назвать "для веб-мастера". Всё что по идеи нужно для эффективного прогона по каталогам, всё под рукой! И даже больше, мыло зарегить для спама можно прямо на сервере. Ещё забыл упомянуть, что обратные ссылки сразу предоставляются в php формате, вы просто размещаете небольшой файл и обратки сразу же появляются и нет ни каких проблем с установкой на хостинг (нужна только поддержка php).
Писем пришло: 1200+ и ещё приходят, письма можно проверять с вашего почтового ящика, прям на самом сервере, что очень удобно!

Пока не прошёл лимит 50 сайтов, пойду заплачу 5$ - буду пользоваться сервером.
но у меня один вопросик к руководству данного проекта:
Нет ни какой инфы про каталоге, оно может быть и к лучшему, но когда я нажимаю кнопку "зарегистрировать сайт в этих каталогах", кроме цифр и тематики не видно ни чего куда уходит моя ссылка. Но дело не в том видно эти каталоги или нет. Скажите какие параметры они имеют, как давно они проверялись на Яндекс-бан и т.д.

p.s. товарищ админ сервера, если не секрет, через сколько можно убрать обратные ссылки и можно ли вообще, для достижения наивысшего эффекта от вашего проекта?

p.s.s. постараюсь ещё на один тест напроситься, уважаемый админ проекта, если вы ещё хотите предоставить мне бесплатный прогон моего проекта, то напишите мне об этом в личку (гарантирую, что 3-тий проект я оплачиваю).

помимо регистрации и проверки мыла, все-таки основной плюс - маил-бот, который бегает и кликает по ссылкам, что существенно увеличивает процент хороших бэков (более качественные каталоги, менее заспамленные...)

далее по вопросам...

- насчет кол-ва каталогов, на данный момент действуем по принципу "от лишней ссылки хуже не будет", поэтому кол-во каталогов - большое, далее, как окончательно заработает поисковый бот и мы сможем собрать всю базу каталогов, будем их уже делить на "рабочие", "индексируемые" и т.д. с параметрами (тИЦ, PR, WR...) и проверкой на баны и непоты.

Пока только не определились как это сделать лучше, чтобы не светить собранную базу и давать пользователям исчерпывающую информацию...

- для максимизации эффекта соответственно каталог убивать не нужно, делать так не рекомендуем из-за вероятности бана в яндексе. Оптимально держать каталог около 3-х дней (максимум 5), тогда поисковики, в отличии от ботов каталогов, не успевают обнаружить каталог.

Тут есть еще нюанс откуда они узнают о каталоге? От заботливых модераторов самых сильных и полезных каталогов :)

M
На сайте с 03.11.2004
Offline
94
#5

за отзыв прогон ещё возможен?

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#6
motorhead:
за отзыв прогон ещё возможен?

да, когда закроем эту возможность - я отпишу :)

пишите в личку...

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#7

Места, на тестовы прогоны ещё остались?

UB
На сайте с 13.04.2006
Offline
44
#8

ТС, не откажусь от тестового прогона.

Сочи
На сайте с 24.08.2007
Offline
7
#9

и мои плизз ресурсы закиньте. пригодится.

БЕСПЛАТНО мил не будешь... (http://ryba.ucoz.ru) От работы кони дохнут... (http://5041.ru) НедвижиСть (http://5041.ru)
@ngelus
На сайте с 07.08.2007
Offline
14
#10

Записываюсь на тестовый...

Не зря у нас два уха и только ОДИН рот!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий