Вопрос по ссылкам!

A0
На сайте с 29.11.2006
Offline
38
1134

Здравствуйте дорогие гуру и не только!)

Предположим у меня есть "страница 1", которую я хочу поднять по "фразе 1"! Я покупаю ссылки с главных, внутренних страниц, пишу статьи и размещаю их на сайтах.

Вопрос: Лучше "фразу 1" изменять по-всякому (падеж, число и т.п., добавление других слов) на разных сайтах или сохранять неизменной? Если я использую ссылки в статьях, мне лучше изменять текст ссылок на разных сайтах, где будут статьи, или нет?

Спасибо!

mnogolinkov
На сайте с 26.03.2007
Offline
35
#1

Текст ссылки лучше изменять, но как Вы выразились "фразу 1" оставлять по возможности неизменной.

Тоесть ссылка должна состаять из "фразы1" и других слов, словосочитаний. Таким образом можно продвигать сайт по определенному запросу и при этом избежать склейки ссылок.

Конечно если Вы неверите в склейку, можете текст ссылки вообще не менять. :)

Кто умеет - делает, кто не умеет - учит. Бернард Шоу
A0
На сайте с 29.11.2006
Offline
38
#2

Спасибо за ответ! Предположим я написал статью, в ней 5 ссылок! Я собираюсь разместить эту статью на 10 сайтах. Мне делать рерайт этой статьи для каждого нового сайта? Это будет лучше сказываться на раскрутке сайта, на который ведут ссылки из этой статьи?

Спасибо!

[Удален]
#3
Andreas095:
Мне делать рерайт этой статьи для каждого нового сайта?

Да, для каждого нового сайта своя статья

Andreas095:
Это будет лучше сказываться на раскрутке сайта, на который ведут ссылки из этой статьи?

Зависит от качества сайтов на которых вы разместите статьи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий