Рассылка сообщений по форумам. Кто пользовался? Хотелось бы услышать отзывы...

keo
На сайте с 31.07.2007
Offline
14
keo
3944

Предагали тут на форуме расссылку по форумам. Цену точную не помню, да это ине важно. Хотелось бы узнать эфективность данного вида рекламы. Вот у примеру рассылка по 1000 форумам. До скольких форумах дойдёт сообщение? На скольких форумах останеться данная тема? Какое число посетителей можно ждать? Да и вообще, что можно ждать от такого вида рекламы? :gm:

Заранее благодарю за ответ :)

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#1

Дойти-то, может, и до всех дойдет... Но большинство модерируемых форумов избавляются не только от спама, но и от левых пользователей. Если сообщение будет по теме форума, так и то - скорее всего, ссылки индексироваться не будут (администраторы принимают меры), но малюсенький траф можно получить. А ссылки с немодерируемых форумов ничего практически не дают, потому как немодерируемый форум представляет из себя линкопомойку, интересную только для рассыльщиков спама.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2
keo:
Рассылка сообщений по форумам

фуфло это.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
keo
На сайте с 31.07.2007
Offline
14
keo
#3

Всё ясно )) Буду искать другие способы )) Спасибо большое за ответы! Я думаю их буде даже достаточно )

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#4

Стоит различать спам-рассылку по форумам и целевую рекламную компанию по тем же форумам.

При спаме - отдача практически нулевая.

А вот грамотная PR компания гарантирует, что темы практически не модерируются и "работают" на заказчика долго.

Инфа о методике (как и отзывы) - в этой нитке .

[Удален]
#5

Doctoruga, в народе сие называется "вирусный маркетинг". Знаем, учили...;)

Кстати, почитал "нитку". Странный Вы человек. Понять я Вас не могу. Гончарова в начале и откровенный шантаж в конце топа попортили всё впечатление, а жаль... :( Удачи. Надеюсь, исправитесь.

З.Ы. Гы... "Отправить постеров"... :) Прямо-таки "послать армию зомби"... ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий