Ван Дизель - четвертый Терминатор ?

12 3
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
4839

Прочитал на Апорте (ссылку не дам, ибо там Бегуна в тексте море...особенно в слове Дизель :bl:)

"Вин Дизель может стать четвертым "Терминатором"

8 октября 2007 г.

Вин Дизель может сыграть главную роль в фильме "Терминатор-4", сообщает The Guardian. Продюсеры проекта ведут переговоры с актером, известным по фильмам "xXx", "Хроники Риддика" и "Fast and Furious" (в российском прокате - "Форсаж").

Съемки четвертой части "Терминатора" запланированы на 2008 год. В трех предыдущих фильмах, выходивших на экраны в 1984, 1991 и 2003 году, заглавную роль неизменно исполнял Арнольд Шварценеггер.

Как сообщалось ранее, Вин Дизель также ведет переговоры об участии в четвертой части "Форсажа", которым займутся режиссер Джастин Лин и сценарист Крис Морган, работавшие над "Тройным форсажем". "

Кто что думает? Мне нравится этот парень-он может "зажигать" :laugh:

..хотя по сравнение со Шварцем он, конечно, слабоват:rolleyes:...как актёр :laugh:

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
MZ
На сайте с 27.01.2007
Offline
88
#1

ИМХО, роль Терминатора ему не пойдёт... не тот типаж...

404 Not Found
darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#2

апорт спер новость 5-ти дневной давности, причем как всегда очень криво. в источнике не было упоминания о том что Дизель будет играть главную роль, а имеет место лишь слух что он будет исполнять одну из ролей.

Hell is empty and all the devils are here.
ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#3

Не ну если Дизель будет жидким термом, а Шварц как всегда старой ржавой железкой, то пусть играют - будет прикольно. Имхо 3 часть была так себе, эффектов много, а духа 1 и 2 частей не хватало.

За клиента на продвижение, откат 20% (http://qjp.ru/index.php/2009-03-04-06-46-45)
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#4
mrZer0:
ИМХО, роль Терминатора ему не пойдёт... не тот типаж...

+1

а вообще продолжения не надо делать

что 3 форсаж, что 3 терминатор - полная лажа.

4 части будут еще хуже

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#5

Ну, мне показалось, что в третей части они просто над идеей Терминатора жутко посмеялись. Впихнули максимальное количество шуток в максимальное количество эффектов.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#6
ultrabyte:
Имхо 3 часть была так себе, эффектов много, а духа 1 и 2 частей не хватало.

д.. 1 и 2 были просто в 10 раз лучше, чем 3я часть. 3я какая то проходная получилась..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#7

Нее... Дизель не заменит старого доброго Шварца:)

Дизелю касуха не пойдет...

Sadie
На сайте с 11.04.2005
Offline
64
#8

М-дяя... Полностью одобрю предыдущих ораторов в высказываниях про жидкого Терминатора... :)))

Хотя... Ознакомиться для начала с сюжетом было бы интереснее. ;)

Кстати, а куда Rock подевался? Тот, который Царь Скорпионов?

Были новости про то, что собираются снимать фильм по мотивам мультика Johny Bravo с ним в главной роли, но с тех пор ни слуху, ни духу.

Новости без комплексов (http://www.kompleksov.net/) | ЖЖ (http://sad-sadie.livejournal.com/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#9

А мне третий понравился... Не меньше, чем первый. Второй, конечно, лучше, чем 1 и 3. Вот только зря они в третьем взяли такого балбеса на роль Джона Коннора. Пожалели бабло, походу, на прошлого актера, из второго, и запустили байку, что тот совсем сдулся по части наркоты.

С уважением, Евгений.
MZ
На сайте с 27.01.2007
Offline
88
#10
Sadie:
М-дяя... Полностью одобрю предыдущих ораторов в высказываниях про жидкого Терминатора... :)))
Хотя... Ознакомиться для начала с сюжетом было бы интереснее. ;)

Кстати, а куда Rock подевался? Тот, который Царь Скорпионов?
Были новости про то, что собираются снимать фильм по мотивам мультика Johny Bravo с ним в главной роли, но с тех пор ни слуху, ни духу.

Дуэйн Джонсон, мне кажется, смог бы заменить Шварца в роли железяки...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий