Вывод webmoney через банк в Украине. Кто-то сталкивался?

yokomal
На сайте с 25.07.2006
Offline
67
854

Здравствуйте.

Интересует сабж.

Хочу вывести webmoney через банк, например, через Приват.

Кто-нибудь выводит так wmz,wmu?

Какая в среднем получается комиссия банка (0,8% за перевод не в счет)?

AS
На сайте с 11.09.2007
Offline
54
#1

Приват напрямую с вебмани не работает. Можно вебмани переводить в гривны или у.е. через посредника (например allmoney.com.ua) Комиссия 2%. Но сумма не менее 100 вмз.

Приват напрямую работает с укрмани (вроде это их контора). ВМЗ меняем на укрмани, а потом укрмани заливаем на счет в приватбанке (можно карточный) Комиссия 0,7%.

Имно, через посредника лучше, хотя сам делаю и так и так. Через Укрмани оперативнее.

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#2

AlexSer, вот только не надо )))

Сам вывожу на пластик ПриватБанка. Через ВебМани банкинг. Только гривны. Нужен Персональный аттестат.

Поднималась эта тема на форуме 100 раз - юзайте поиск

Дизайн сайтов + готовые макеты на продажу (от 35wmz) (/ru/forum/840033)
AS
На сайте с 11.09.2007
Offline
54
#3

Не знал. С приватбанком работаю через приват24. У саппорта спросил - ответили, что с вебмани не работают. Сейчас буду искать... Хотя, персонального аттестата у меня все равно нет, да и не нужен пока...

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#4

Мне тоже когда-то мудак на ресепшене Привата ответил, что они с вебмани не работают, я из-за этого неделю времени потерял...

Но там все намного проще, если я правильно понял из общения с саппортом вебмани. Короче, перевод WMU через вебмани банкинг это обычный перевод на счет между физлицами. Т.е. когда вы заказываете перевод, какой-то человечек топает в банк, и отправляет вам на счет денежки, взамен титульных знаков вебманей. Это так они мне объясняли, почему иногда перевод за день осуществляется, а иногда за 3.

AS
На сайте с 11.09.2007
Offline
54
#5

А если я ВМЗ или ВМР буду переводить? Или только ВМУ можно?

AS
На сайте с 11.09.2007
Offline
54
#6

И еще ситал что банкинг в налоговую капает... Правда, мне российская налоговая как-то побоку... Но все-же...

[Удален]
#7

Проще всего и само меньше теряете через http://www.allmoney.com.ua/

Деньги перевел с протекцией, позвонил, подъехал в офис, сказал код протекции - забрал деньги. А так впринципе узнайте у них, может и на банковский счет переводят с минимальной комиссией.

Выводил многими способами... Проверено, этот самый лучший вариант.

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#8
AlexSer:
А если я ВМЗ или ВМР буду переводить? Или только ВМУ можно?

я говорил только про гривны. Про остальное - не пользовался, не знаю

Snowman
На сайте с 29.05.2006
Offline
80
#9
Debtor:

Деньги перевел с протекцией, позвонил, подъехал в офис, сказал код протекции - забрал деньги.
Выводил многими способами... Проверено, этот самый лучший вариант.

Угу, полтинник на билет туда, полтинник на билет обратно и целый день коту под хвост - истинно наилучший вариант :D Не забывайте нас - "несчастных провинциалов" ))) У меня в городе даже обычного обменника вебмани уже нет ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий