Не отображается реклама бегуна

12
M5
На сайте с 22.10.2007
Offline
0
3498

Помогите!

Не отображается реклама бегуна, вчера вставил код на сайт и никакая реклама не отображается.

На письма бегун не отвечает.

Правда требования насчет <index> контент </index> я не выполнил, не вставил это в сайт.

Вставил только код Автоконтекст - переходы

Помогите!

Катерина Михневич
На сайте с 08.02.2007
Offline
32
#1

maximus54, Если Вы писали на partner@begun.ru, то, возможно, что до Вашего сообщения еще не дошла очередь.

Если Вам не ответили на сообщение в течение 2-х рабочих дней, перешлите Ваше письмо на адрес abuse.partner @ begun.ru. Этот ящик читает руководство партнерского департамента, Ваша жалоба обязательно будет рассмотрена.

www.begun.ru (www.begun.ru)
defin
На сайте с 11.12.2006
Offline
148
#2

У меня тоже на протяжении последних нескольких дней пропадает реклама на некоторых площадках.

Даже фид не выдает рекламу...

Восстанаваливается само собой.

pihta
На сайте с 26.11.2006
Offline
7
#3

та же ситуация. Посмотрел выдачу сайта в FF плагином Firebug, видно что код JS-код бегуна отрабатывает, но сервер Бегуна скрипту выдает ошибку:

1<html>

2<head><title>504 Gateway Time-out</title></head>
3<body bgcolor="white">
4<center><h1>504 Gateway Time-out</h1></center>
5<hr><center>nginx/0.5.32</center>
6</body>
7</html>

Письмо отписал.

AM
На сайте с 03.04.2007
Offline
80
#4

У меня похожая ситуация. На старых сайтах реклама показывается. Но 3 дня назад поставил рекламу на 4 новых - и на всех 4 сайтах в коде страницы код бегуна есть, но реклама не показывается.

Написал на partner@begun.ru, они в ответ спросили уверен ли я что у меня сайт в win-1251:D, хотя адрес сайта в письме был указан и видно что с кодировкой там все в порядке.

В результате уже 3 дня не могу бегун на сайты установить😡

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#5

Аналогичная фигня на одной из площадок.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
AM
На сайте с 03.04.2007
Offline
80
#6

После обращения на partner@begun.ru несколько раз приходили обещания разобраться. И сейчас на моих сайтах реклама заработала. Видимо у Бегуна действительно была проблема и они ее решили. Причем я им писал только про один сайт, а реклама появилась на всех 4, на которых были проблемы.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#7

пропадала сегодня реклама, на некоторых сайтах даже рефреш не помогает

вообще засада какая-то...

Господа бегуны, что там у вас случилось?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Витос
На сайте с 25.06.2007
Offline
37
#8

Реклама на сайтах показывается не регулярно. Такая же проблема была в августе, писал в службу поддержки ответили что-то типа того:" К сожалению такое бывает, но скоро пройдёт". Прошло через неделю.

LittleOne
На сайте с 03.03.2007
Offline
62
#9
YAGR:
пропадала сегодня реклама, на некоторых сайтах даже рефреш не помогает
вообще засада какая-то...

Аналогично, причем только на части площадок. На другой части все работает нормально.

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#10

сегодня примерно на 5-и площадках не показывается реклама бегуна.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий