Ручное размещение RSS ленты в 50 RSS-каталогах

mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
14710

Предлагаем услугу по размещению RSS-фида вашего блога фрума или сайта по RSS-каталогам.

Цели работ:

1) продвижение вашего форума, блога или сайта, имеющего RSS-канал

2) получение хороших бэков с RSS-каталогов и трансляторов, благодаря прямым ссылкам на сайт, а так же на заголовки новостей

3) увеличение количества посетителей блога, форума, сайта благодаря трансляции ленты на других сайтах

4) увеличение количества подписчиков RSS-фида

5) увеличение скорости индексации постоянно обновляемых разделов сайта

Регистрация проводится вручную по собственной базе tutmedia_RSSbase которая на сегодняшний день содержит 50 сайтов (43 общетематических и 7 тематических).

Статистика:

Средний тИЦ сайтов: 429 (!)

Суммарный тИЦ сайтов: 21 460

По результатам размещения предоставляется отчет.

Первым 3-ем желающим на размещение скидка 30%

Обращаться в личку или в аську!

bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#1

Озвучте цену, хотябы в личку, а за отзыв не прогоняете?

mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#2
bubl1k:
Озвучте цену, хотябы в личку, а за отзыв не прогоняете?

Сори, совсем забыл про главное,

стоимость услуги на сегодняшний день всего 10$

NTллигент
На сайте с 05.03.2006
Offline
72
#3

Заказал. Сделали быстро. В принципе доволен.

EchoUA.com - Hire web developers (http://echoua.com/)! Offshore php development company Ukraine.
bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#4

mustofik, а почему такая цена, всмысле я не жадный, но какой смысл если сама база стоит 10$?

И какая цена будет, если прогонять сразу несколько сайтов, например 5?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#5

Заказал прогон. Результатом полностью доволен. У mustofik'а в базе отличные сайты, кроме того, он присылает грамотный отчет по результатам прогона.

Для блога, форума с rss модулем, или новостного сайта такая регистрация нужная вещь. В некоторых RSS-каталогах из базы я уже регился, поэтому знаю, что такие каталоги это прибавка бэков, посетителей и подписчиков лент.

Но регистрация по rss-катам - редкая услуга, я вообще подобного больше не видел, поэтому всем рекомендую, пока ТС не повысил цену. :)

DOOM
На сайте с 31.10.2006
Offline
126
#6

Заказывал два сайта на прогон. Порадовал подход, ТС указал на ошибки в скрипте, генерирующем ленту, уведомил об окончании работ, прислал отчеты с результатами регистрации и паролями к емэйлам, с которых она велась. Хорошая база, качественное обслуживание и оперативность - плюс Вам, mustofik. Будем сотрудничать ещё.

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#7

Воспользовался услугами, все было сделано достаточно быстро. Правда отчет был со ссылками на добавление РСС файла, а не на страницу с регистрируемым РСС каналом, но думаю это не страшно :) В принципе я остался доволен. :)

Sadie
На сайте с 11.04.2005
Offline
64
#8

С топикстартером, как всегда, было приятно работать. :)

Услуга несомненно стоит запрашиваемых за нее денег!

Новости без комплексов (http://www.kompleksov.net/) | ЖЖ (http://sad-sadie.livejournal.com/)
ImaxЪ
На сайте с 07.04.2007
Offline
49
#9

плиз, озвучьте цену, хотя бы в личку

ImaxЪ
На сайте с 07.04.2007
Offline
49
#10

до сих пор ничего не увидел!?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий