Ищу партнерку по продаже авиа/жд билетов

12
newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
1968

Работал несколько месяцев с bilet.ru, прошло через меня около сотни заказов, денег в стате - 0. Созванивался, говорили, что, якобы, билеты не выкупаются. Не верю, что ни один не выкупили. Проверить невозможно.

Есть ли серьезный сайт, предлагающий подобную партнерскую программу? Поделитесь линком.

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#1

www.pososhok.ru

но только с юр. лицами

дают сначала 20%от прибыли....ежемесячный отчет на мыло шлют...

стоит рассматривать как хороший доп. сервис на сайте...

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#2

Спасибо за линк. Я выступаю как физическое лицо, но попробую с ними списаться, может быть мои заказы не будут лишними.

Если есть еще советы по партнеркам, отпишитесь, плиз.

[Удален]
#3
newseditor:
...прошло через меня около сотни заказов, денег в стате - 0. Созванивался, говорили, что, якобы, билеты не выкупаются. Не верю, что ни один не выкупили. Проверить невозможно.

У нас есть своя ж/д касса. Действительно звонков много, но 90% из них звонят впустую, либо пытаются использовать как справочную, потому что телефон на РЖД всегда занят, либо говорят бронируйте, приеду выкуплю, что естественно невозможно, т.к. в случае, если никто не приедет, то фирма попадает на стоимость билетов.

Из 100 заявок 0 проданых это конечно анриал, видимо, обрабатывают их поздно, либо врут. Вам выгодней продавать звонки.

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#4
Максим Концепция:


Из 100 заявок 0 проданых это конечно анриал, видимо, обрабатывают их поздно, либо врут. Вам выгодней продавать звонки.

по опыту скажу так-продать звонки -не просто....

Вы сами ответили почему.

я конвертирую на посошке +директ+гипер от бегуна

посошок дает до 5000руб в месяц - контекст тысяч 14

при 500-600 целевых в сутки....

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#5

путешествующий, а что именно дает посошок?

просто зеркало сайта, или что-то еще?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#6
YAGR:
путешествующий, а что именно дает посошок?
просто зеркало сайта, или что-то еще?

они дают форму поиска и бронирование авиабилетов.(человек ищет-бронирует-выбирает способ оплаты и доставки)

к сожалению я не очень силен в техн. терминах

наверное стоит посмотреть лучше на примерах где это уже реализованно

http://avia.svali.ru/avia/

смотрите весь ваш контент на поддомене avia, а поиск,выдача, бронирование и тд, уже на avias.

насколько я понимаю, зеркалом тут и не пахнет

может и ошибаюсь🚬

T
На сайте с 29.03.2004
Offline
201
tav
#7

путешествующий, на самом посошке про партнерку что-нибудь написано, кроме того, что звоните Зиминой Елене?

Турфирмам - бесплатное размещение инфо о фирме и о турах. Всем - медийную рекламу и статьи на сайтах про города и страны. Пишите в личку
П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#8
tav:
путешествующий, на самом посошке про партнерку что-нибудь написано, кроме того, что звоните Зиминой Елене?

я позвонил-подписал договор и дал ТЗ программисту

позвоните-в этом нет ничего сложного

newseditor
На сайте с 13.11.2006
Offline
123
#9

Отписался в Посошок, не ответили. Видимо, статус физ.лица является непродолимой преградой. 😒

T
На сайте с 29.03.2004
Offline
201
tav
#10

Я позвонил в Посошок. Все просто: вы платите _ИМ_ 5000 руб за установку, отдаете шаблоны дизайна, они делают поддомен avia.site.ru крутящийся у них на серваке, но с вашим дизайном. Ежемесячных платежей за использование системы нет (это у них конкурентное преимущество!) Вы видите статистику и получаете %% (цифру специально не называю) от тех %%, которые посошку платят авиакомпании. Конечно, только за проданные билеты ;) По моим прикидкам получается менее 1% от цены билета (не забудьте еще про таксы) Раз в месяц выставляете счет и акт и они переводят деньги.

Тем кто писал - сказали, что на info@ идет много спама, поэтому могут потерять письмо проще позвонить

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий