Домен .SU

NN
На сайте с 30.11.2006
Offline
15
1402

Что у нас с доменом SU, каково отношения яндекса? Равноправно ли с доменами RU вычисляется релевантность?

Много интересных свободных доменов, но регистрировать пока боездно.

seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#1

В формуле расчета релевантности доменная зона не используется :)

Все невозможное возможно!
Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#2
NorNit:
Что у нас с доменом SU, каково отношения яндекса?

Нормальное отношение. Кстати, а домены .su сейчас регистрируют? А-а-а, нашел новость по этим доменам, видимо сейчас люди кинутся их скупать?

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#3
Web-Silver:
Нормальное отношение. Кстати, а домены .su сейчас регистрируют? А-а-а, нашел новость по этим доменам, видимо сейчас люди кинутся их скупать?

Уже кинулись и скупают...Но еще есть красивые домены в этой зоне.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
К
На сайте с 05.12.2007
Offline
7
#4

Да, у меня по старой цене было несколько, но и по новой с пяток прикупил..

По сабжу, Яша хавает сразу, т.е нет таких проблем как с .инфо

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#5

SU быстро индексируются.

После падения цены их скупают пачками.

Сам тоже не удержался, зарегил кучу ключевиков и трешек :)

OPC
На сайте с 20.02.2006
Offline
43
OPC
#6
Елистратов:
Уже кинулись и скупают...Но еще есть красивые домены в этой зоне.

Красивые и нужные еще есть, но я вяло отреагировал, на третий день раздачи меня стукнуло )) в итоге посыпал пеплом голову и купил немножко жалких остатков, - трешек уже не найти красивых.

Все сливки сняли кажется не то 2-го, не то 3-го декабря, в общем, как стартовала "распродажа по 20". Чего стоит только RIA.SU - Рекламно Информационное Агенство, - да и примеров мильОн, люди то уже грамотные.

Кстати, трезво подумав, - нельзя сравнивать SU с RU или COM по привлекательности, поэтому я успокоился и локти не кусаю :)

Лентяй в тапочках.
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#7
OPC:
Красивые и нужные еще есть, но я вяло отреагировал, на третий день раздачи меня стукнуло )) в итоге посыпал пеплом голову и купил немножко жалких остатков, - трешек уже не найти красивых.

Я заявку за две недели раньше отправил..И че толку? пока регистратор протелился уже домены зарегистрировали😡

OPC
На сайте с 20.02.2006
Offline
43
OPC
#8
Елистратов:
Я заявку за две недели раньше отправил..И че толку? пока регистратор протелился уже домены зарегистрировали😡

Это как это?!!!

Я отправляю заявку, чай не успеваю допить, домен регистрируется (т.е. 10 - 30 минут).

Как в твоем случае получилось, - не понимаю, видимо регистратору домены в твоей заявке очень понравились...но ведь их даже никто не видит, автоматом все идет..

Я со "свежекупившими" особо интересные лично мне домены сейч переписываюсь, стараюсь "пока горячо" выкупать недорого...

M
На сайте с 06.10.2007
Offline
88
#9

тоже поддался общему настроению, и прикупил несколько.. теперь сижу и думаю, а нафига??? :)

..хотя, пусть будут..

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ (http://bi-school.ru) - первая школа бизнеса клубного типа. Обучение по направлениям: Бизнес и предпринимательство, Создание сайтов для бизнеса, Работа с социальными сетями, Личностный брендинг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий