Модераторы Sape проверяют сайты?

[Удален]
1978

Да чтож такое то... Сайт с контентом, который набирался сам, обзоры программ, приложений, игр и многое другое. А в ответ - Сайт сгенерирован. Это как называется? :madd: Около 150 посещений в сутки, и просмотр около 500 - 600 страниц....в ТОПе поисковиков всех, это я так генерирую сайты чтоли?

Модерации сайтов (2 шт.) я жду с воскресенья, завтра четверг...все? все на новогодние уже ушли?:madd:

Интересно, это такое отношение ко всем Веб-мастерам?

Издевательство...

Назовите хоть 1 причину почему сайты такие не принимаются, а? Так, от балды чтоли галочки ставите? Удалить - Принять - Удалить - Принять...

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#1
bnbs:
Сайт с контентом, который набирался сам

"Набирался", это в смысле воровался с других сайтов?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#2

модераторы могут ошибаться. Пишите мне в личку урл

[Удален]
#3

НЕТ! Я писал сам новости, обзоры и статьи, т.к. работал с этой индустрией несколько лет, поэтому есть что рассказать людям и как рассказать. Ворованных новостей или статей нет.

З.Ы. Если бы я так генерировал сайты, с таким посещением, я б уже давно на багамах жил....бред полный, нормальный сайт уже не добавить...

AVELON: Вот скажите, я как понимаю Вы стоите в иерархии сапе выше модераторов, чем они (модераторы) руководствуются при принятии/отказе сайт? Движком сайта? Мне нельзя использовать CMS phpnuke, DLE потому что чаще всего сайты на них генерируют? Или как, своими предпочтениями? Или дело в 0 тиЦ? Просто логики не вижу, хочеться понять что же не так, что же не нравиться то...

Почему приходиться отвоевывать каждый сайт?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#4
bnbs:
НЕТ! Я писал сам новости, обзоры и статьи, т.к. работал с этой индустрией несколько лет, поэтому есть что рассказать людям и как рассказать. Ворованных новостей или статей нет.


З.Ы. Если бы я так генерировал сайты, с таким посещением, я б уже давно на багамах жил....бред полный, нормальный сайт уже не добавить...

AVELON: Вот скажите, я как понимаю Вы стоите в иерархии сапе выше модераторов, чем они (модераторы) руководствуются при принятии/отказе сайт? Движком сайта? Мне нельзя использовать CMS phpnuke, DLE потому что чаще всего сайты на них генерируют? Или как, своими предпочтениями? Или дело в 0 тиЦ? Просто логики не вижу, хочеться понять что же не так, что же не нравиться то...
Почему приходиться отвоевывать каждый сайт?

модераторов смутил возраст сайта пару месяцев (тиц0 пр0), у которого более 1000 страниц контента. 99% что контент "украден", а модератор не телепат и мог не знать что вы его писали 2 года. К тому же яндекс знает меньше половины страниц - так что придется еще подождать индексации

[Удален]
#5

подождать индексации подожду, НО, Если Вы его добавите заново мы его забаним... как то безвыходно.

Avelon: Историю сайта и контента я скинул в личку.

З.Ы. Спасибо за быструю проверку сайта (удалил непроиндексированное, ждал проверки). Но все же, нельзя же каждый раз писать Вам, есть же модераторы, которые должны Вас разгружать на этот счет. ...

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#6
bnbs:
подождать индексации подожду, НО, Если Вы его добавите заново мы его забаним... как то безвыходно.

Avelon: Историю сайта и контента я скинул в личку.


З.Ы. Спасибо за быструю проверку сайта (удалил непроиндексированное, ждал проверки). Но все же, нельзя же каждый раз писать Вам, есть же модераторы, которые должны Вас разгружать на этот счет. ...

вам нужно было сообщить об удалении непроиндексированных страниц в обратную связь. и все бы решилось.

[Удален]
#7
Avelon:
вам нужно было сообщить об удалении непроиндексированных страниц в обратную связь. и все бы решилось.

Ну это я сделал сразу же как их удалил, только видимо обратная связь или техподдержка не работает, сообщил ещё вчера утром

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий