Что лучше RedButton или Jonn22?

12 3
S
На сайте с 20.01.2006
Offline
22
5990

С каким доргеном новичку будет проще - с установкой настройкой тд.

Так же у какого доргена выше КПД? Слышал что доры от Jonn22 дольше индексятся, но и дольше держаться чем от RedButton.

McHost.ru (http://mchost.ru/?referer=870819674 ) - +15 доменов, sub неогр, трафик неогр, виртуальный хостинг, VPS, VIP, Dedicated, Colocation и тд. очень недорого
W
На сайте с 02.06.2006
Offline
106
#1

Ни то, ни другое в стандартном виде не является волшебной таблеткой... Придется немного улучшать дорген или шаблоны, чтобы получались качественные доры которые быстро индексируются и долго держаться в индексе.

[Удален]
#2

Обе машины хороши, только главное шаблоны, от них зависит индексация и все остальное...

Jeck
На сайте с 20.07.2006
Offline
82
#3

Лучше — самописный.

Мой блог (http://jeck.ru)
D
На сайте с 29.11.2007
Offline
86
#4

Иногда легче купить готовый и дать прогеру переписать под тебя, чем писать с нуля.

G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#5
dava:
Иногда легче купить готовый и дать прогеру переписать под тебя, чем писать с нуля

Согласен, а по теме если вам под ру, тогда у джона не пойдет, он пока только под англ

Выкупаем места на крупных фильмовых и игровых сайтах!!ДОРОГО!!. Стучите 58five275.
[Удален]
#6

Не то не другое не юзаю.

Джон ваще только под буржунет. Под рунет у Джона пока только испытания и неизвестно как они пройдут. Редбутон нужно переписывать.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#7

ТС! От доргена порой не зависит на сколько хороши будут ваши доры, дорген - это лишь инструмент для создания доров! Так же как и топор или рубанок, просто чем он лучше, тем тебе будет проще и удобнее сделать нужную вещь!

П.С. Arbeiten, это из разряда:

"Не то ни другое не юзаю. И вообещ что такое доргены? Я хотел спросить какой скейт лучше купить - красный или черный, а т омои кореша меня на улитце лошат"

Ув. Арб, если по теме нечего сказать, зачем постить?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

Egi, Знаю лично Александра, создателя Редбаттон и с его доргеном знаком с первых версий более 2 лет как, он однозначно проще для новичка чем инструменты джона.

Ваш DEVOPS
[Удален]
#9

Полностью согласен с Egi
skandi,оба доргена удобны,функциальны.И как сказал VipRaskrutka важны шаблоны,перелинковка что вам самому нада продумать.

у какого доргена выше КПД-зависит от вашей головы:)

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#10

Egi, А что именно он не так сказал позвольте спросить? Я тоже много где читал что дорген Джона под рунет плохо катит.

И вообще народ хватить сраться уже во всех темах! Вам Гринвуда мало и еще нескольких уважаемых форумчан? Все-таки мы здесь для того, чтобы делится опытом, а не делать из каждой темы каламбур.

Будьте людьми.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий