Кто делает Яндексу популярность? Мы же и делаем! А зачем?!

conscience
На сайте с 09.12.2007
Offline
11
4499

Давайте, коллеги-оптимизаторы, рекомендовать своим клиентам Google - как самый надежный и хороший поисковик, на продвижение в котором можно давать гарантии.

А то получается, Яндекс нам руки-ноги заламывает, а мы как мазохисты продолжаем лизать очередной апдейт!

Ведь ежу понятно, что все действия Яндекса ведут к повышении оптимизаторами цены на продвижение и уменьшение гарантий достижения результатов в Я. А объем работ, а соответственно и уровень цен доведут до цены контекстной рекламы самого Яндекса - это его цель.

Предлагаю на своих ресурсах размещать рекомендации по поисковому продвижению в Google.

А продвижение в Яндексе, в связи с постоянными подвигами его супротив качества поиска, не рекомендовать.

Только так можно ответить действиям Яндекса по пессимизации работы оптимизаторов.

:idea:

Гугля - лучшый

Сниму порчу, насланную ПС-колдунами на SEO-шаманов. Продам ашманский бубен в добрые руки.
NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#1

халяву ищете?

[Удален]
#2

я тоже за гугл!

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#3

Аффтар!

Прежде чем ругать Яндекс, продвинь хотя бы какой нибудь student loans в америкосовском гугле :)

А потом представь, что те же алгоритмы заработают на русском поиске в полную силу - как только доля гугла перевалит хотя бы за 40% - и убейсибяапстенунах :)

Гугл - действительно лучший. Гугл.ком :)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
conscience
На сайте с 09.12.2007
Offline
11
#4
Pall:
Аффтар!
Прежде чем ругать Яндекс, продвинь хотя бы какой нибудь student loans в америкосовском гугле :)
А потом представь, что те же алгоритмы заработают на русском поиске в полную силу - как только доля гугла перевалит хотя бы за 40% - и убейсяебяобстенкунах :)
Гугл - действительно лучший. Гугл.ком :)

А вы, уважаемый Secam-Крытик, только и занимаетесь двояким опровержением самого себя)

В какую тему не зайди - везде вы аффтору ляпаете на нос своим мозгом, критик с двойным стандартом.

Если бы я один такой в оппозиции к яндексу был - то ондо, а вот нас таких ой не мало.

факт.

Яндекс раскрутился и теперь монопольно давит всех и вся.

А вот о качестве поиска он заботится 1 раз в год - в свой день рождения, а там хоть трава не расти.

pervius
На сайте с 17.07.2007
Offline
68
#5

conscience, я думаю, что каждый сам для себя решит, в какой поисковой системе ему продвигать сайты.

Если у кого-то не получается продвигать сайты в Яндексе, то пусть он попробует продвигать в Гугле или Рамблере.

Кто не сможет сейчас подстроиться под алгоритм Яндекса, тот и не сможет продвигать сайты в других поисковиках.

Мысль это оргазм мозга - тот, кто способен его испытывать, получает истинное удовольствие. Остальные вынуждены имитировать. (http://after40.ru/kreditnaya-karta-s-vremennoy-registratsiey.html)
Tryerty
На сайте с 04.12.2007
Offline
68
#6

Всем шахтерам - на добычу нефти (там безопаснее), летчикам - на корабли (тонуть, как правило дольше, чем падать).

Что за тяга к единым порывам: Все на Google! - Все на Яндекс.

Каждый будет работать там, где 1. умеет; и 2. экономически целесообразнее.

PS. А вот говоря о несерьезном отношении Яндекса к качеству поиска вы (ну очень сильно) неправы. От ошибок же никто не застрахован.

Движение вверх нельзя воспринимать как движение вперед не только с точки зрения физики. Достаточно взглянуть, ЧТО плавает на поверхности...
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#7

Очередной дурацкий топик о том какой Яндекс плохой и все переходим на Гугл.

ТС, если не умеете правильно искать или продвигать, то не поисковик нужно ругать, а сидеть и учиться. Кому не нравится Яндекс могут смело пользоваться Гуглом. За окном демократия и равноправие.

Вас что кто то принуждает насильно юзать Яндекс? Или решили поиграть в умного человека, который откроет глаза всем окружающим, типа "Делайте вот так и так, я сейчас буду рассказывать как правильно".

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#8
conscience:

Яндекс раскрутился и теперь монопольно давит всех и вся.
А вот о качестве поиска он заботится 1 раз в год - в свой день рождения, а там хоть трава не расти.

Если к нам придет гугл и включит все свои приблуды на полную, от нас оптимизаторов останутся рожки да ножки, ибо продвижение в гугле стоит в десятки (а где и сотни раз) дороже чем в Яндексе .. на рынке останутся очень серьезные конторы, частники смогут заниматься только не дорогими словами, ибо им не кто большие деньги не доверит

Качество выдачи у Яши как раз то частенько и страдает за горе-оптимизаторов, которые пропихивают свои сайты мусорные саттелиты в выдачу и т.д.

Тем более Яндекс не монополист.

F
На сайте с 24.08.2006
Offline
35
#9

Google хорош, но я привык к Яндексу. Пусть он и кусает, и рвет нас, но мы его любим. А гугл хорош, пока не стал первым. Потом вы и гулг не будете любить.

[Удален]
#10

лично мне (думаю не только мне) в яндексе легче раскручиваться нежели в гугле, смысл продвигать гугль??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий