Бесплатный он-лайн генератор анкоров со встроенным самообучающимся синонимайзером

12
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
13532

Мы сделали удобный он-лайн генератор анкоров со встроенным самообучающимся синонимайзером (с поддержкой русской морфологии, ru и en словарем). Он нужен для того, чтобы сделать каждую ссылку и окружающий текст уникальными.

Генератор находится здесь (для входа используйте ваш логин и пароль на xap.ru/tnx.net и переходите на второй шаг создания кампании). Можно сгенерировать ссылки, сохранить в файл и использовать их в любой системе продажи ссылок. Использование генератора и синонимайзера бесплатное, наша цель состоит в том, чтобы усовершенствовать базу синонимов до такого уровня, при котором наша программа сама сможет выбирать наиболее подходящие синонимы (т.к. она самообучаемая).

Генератор полностью написан на javascript + ajax. Для того чтобы понять как он работает просто сгенерируйте уже заполненный пример. Синонимайзер работает следующим образом: Вы обводите любое слово мышкой, нажимаете "подобрать синоним" и предлагаются синонимы к данному слову на выбор, причем синонимы, которые чаще всего выбирают, показываются в самом верху. Также, пользователи (кроме новичков) могут добавить в базу свои синонимы самостоятельно, т.е. база с каждым днем улучшается, сейчас там около полумиллиона синонимов.

Еще одна полезная функция - "удалить анкоры-дубли". Ее можно использовать, чтобы удалить ссылки с разным окружающим текстом, но повторяющимися анкорами.

Пожелания, предложения по улучшению функциональности рассматриваются (хотя я, честно говоря, не знаю, что в нем еще можно улучшать, если только скорость работы с большим количеством вариантов) - пользуйтесь на здоровье!

Этот генератор анкоров и синонимайзер

Лучший генератор/синонимайзер который я видел
33% (13)
Лучший генератор анкоров, сделайте такой же генератор статей
28% (11)
Я видел генераторы ссылок лучше (напишите в теме)
13% (5)
Не понимаю, для чего это нужно
33% (13)
Всего проголосовало: 40
MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#1

Супер!

"(Я|G|R)" - для проверки уникальности? Если да, то может в кавычки стоит заключить анкор?

Было бы неплохо реализовать конструкцию типа

\слово1 | слово2 | слово3\ ключ

на выходе

слово1 ключ

слово1, слово2 ключ

слово1, слово3 ключ

слово2, слово1 ключ

слово2, слово3 ключ

слово3, слово1 ключ

слово3, слово2 ключ

и т.д.

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#2
MasterKlass:
Супер!
"(Я|G|R)" - для проверки уникальности? Если да, то может в кавычки стоит заключить анкор?
Было бы неплохо реализовать конструкцию типа
\слово1 | слово2 | слово3\ ключ
на выходе
слово1 ключ
слово1, слово2 ключ
слово1, слово3 ключ
слово2, слово1 ключ
слово2, слово3 ключ
слово3, слово1 ключ
слово3, слово2 ключ
и т.д.

(Я|G|R) - для проверки вашей позиции по этому ключевику в поисковике, может быть и не нужно уже по каким-то анкорам продвигать.

То, что Вы предложили, у нас, по-моему, реализовано, см. {a;b;c} d

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#3

Точно, реализовано вроде. Как я понял, вложенные конструкции не обрабатываются?

например {|{a;b;c}} d

0x44
На сайте с 18.07.2006
Offline
64
#4

Zonk! Respect )

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#5
MasterKlass:
Точно, реализовано вроде. Как я понял, вложенные конструкции не обрабатываются?
например {|{a;b;c}} d

Такое возможно, если писать варианты в столбец (первая строчка d , вторая строчка {a;b;c} d )- фактически это 2 уровня вложенности, а больше для анкоров, наверное, не нужно

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#6

А, ну тогда я доволен! Очень нравится удаление дублей именно анкоров (раньше не видел нигде) и то, что обязательно нужен околоссылочный текст.

T
На сайте с 22.11.2006
Offline
38
Tmp
#7

сервис на редкость грамотный

R
На сайте с 20.02.2006
Offline
117
#8

понравилось! зачот

Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#9

😎 все отлично сделано

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист
[Удален]
#10

Было бы еще очень хорошо вынести этот синонимайзер в отдельный раздел, чтобы доступ к нему был проще, не через путь создания новой рекламной компании, или скажем на отдельный домен, тот же xape.ru обновить :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий