Ещё синонимайзер (текст получается читаемый)

12
F
На сайте с 13.02.2008
Offline
1
6731

Продаётся качественный синонимайзер. Написан на PHP.

Важный момент - исходный код понятный, с комментариями. Этому уделялось много внимания. Легко разобраться, изменить что-то под себя, интегрировать с другими скриптами. Есть достаточно подробная документация.

В комплекте идёт собранная ручками база русских синонимов, около 1200 слов. Без мусора. Текст остаётся весьма читаемым, для сателлитов отлично подходит :cool: Примеры.

Никакой интеллектуальности, просто заменяются точные совпадения.

Уникальность... Copyscape обычно находит копии. Антиплагиат обычно не находит. Про Яндекс ничего сказать не могу, ИМХО, он слишком неадекватен, иногда вся выдача из дублей, иногда, наоборот, нормальные сайты выплёвывает. Провести сколько-нибудь точную проверку нереально :mad:

В ближайших планах - пополнение базы синонимов, возможность получать для синонимизации тексты через RSS, возвращать результаты тоже как RSS.

Цена - 50 WMZ. Бесплатно все следующие версии, саппорт в разумных пределах.

ICQ: 449-331-056.

Cайт, на котором очень подробно рассказано про MyRewriter (так называется скрипт :) ) - http://shop.all4wm.net/myrewriter/

Вот здесь есть почти такой же пост и отзывы.

N1
На сайте с 14.03.2005
Offline
39
#1

посмотрел примеры, на мой взгляд маловато используется синонимов существительных, глаголов, прилагательных... Немного не хватает для нормальной уникальности.

F
На сайте с 13.02.2008
Offline
1
#2

nepro100, возможно.

Но база пополняется и будет пополняться дальше.

А, например, рерайтерам, или тем, у кого есть другие средства для повышения уникальности, скрипт будет очень полезен и сейчас.

[Удален]
#3

Цитата с сайта.

"Мы понятия не имеем, как Яндекс определяет дубли"

ИМХО.

Понятия не имею за что 50 вмз. 🚬

F
На сайте с 13.02.2008
Offline
1
#4
Цитата с сайта.

"Мы понятия не имеем, как Яндекс определяет дубли"

Э. Ну ведь точной информации действительно нет.

А так как иногда в выдаче несколько явных 100%-ых дублей, то можно предположить, что всё гораздо хитрее и запутаннее, чем можно предположить :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

Fobiss, Возьму с хорошей скидкой тк я первый покупатель

Ваш DEVOPS
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#6
Fobiss:
Важный момент - исходный код понятный, с комментариями...
<Cut>
...Никакой интеллектуальности, просто заменяются точные совпадения

О каком коде идёт речь в случае замены точных совпадений? Подключиться к базе и в цикле сделать реплейс? Единственное, что может стоить денег это БД - но не столько же. Хотя и БД при таких объёмах не нужна - можно ограничиться массивом.

P.S@All. А тема хорошая! Готов для всех желающих создать общедоступный интернет-ресурс. Для этого мне потребуется всего лишь база синонимов. Причём, сервис можно сделать интеллектуальны - как в трансляторе Гугля: "знаете вариант лучше? Поделитесь с нами" =) Можно прикрутить и РСС и ХМЛ... Можно всем "общаком" улучшать базу синонимов... "...и будет в мире коммунизм"

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

Brand from Amber, Интересное дело, а где вы раньше были во-первых, во-вторых в случае паблик сервиса вы не боитесь что Яндекс сделает "пакость" всем в том числе и вам, вспомните что случилось с супер точным сервисом "определения непота" когда он вышел в паблик, да ещё и магадан на носу ведь, всё моё имхо, не надо воспринимать как угрозу или оскорбление, всего лишь мысли в слух.

kxk добавил 15.02.2008 в 02:20

Fobiss, Сам удивлён, простой в установке и действительно приятный скрипт, продуманный до мелочей инсталлятор, проведёт по шагам даже самого не искушённого пользователя.

Пожелания к будущим версиям я высказал в аську, с нетерпением жду реализации, очень прошу не бросайте проект на пол пути :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#8

Fobiss, Сам удивлён, простой в установке и действительно приятный скрипт, продуманный до мелочей инсталлятор, проведёт по шагам даже самого не искушённого пользователя.

Пожелания к будущим версиям я высказал в аську, с нетерпением жду реализации, очень прошу не бросайте проект на пол пути :)

F
На сайте с 13.02.2008
Offline
1
#9
О каком коде идёт речь в случае замены точных совпадений? Подключиться к базе и в цикле сделать реплейс? Единственное, что может стоить денег это БД - но не столько же. Хотя и БД при таких объёмах не нужна - можно ограничиться массивом.

Ну да, все три строки закомментированы :)

На самом деле там действительно довольно много всего, это просто на первый взгляд кажется совсем простым. Ну, подсчёт статистики, возможность легко создать свой интерфейс (способ получения/возвращения текста), отправка e-mail'ов при ошибках :) и ещё много всего по мелочам.

Дело в том, что самому написать всё продуманно, может, и не сложно, но явно займёт немало времени. А здесь код понятный, простой, то есть если тебе нужно что-то поменять под себя, это не должно вызвать проблем.

Fobiss, Сам удивлён, простой в установке и действительно приятный скрипт, продуманный до мелочей инсталлятор, проведёт по шагам даже самого не искушённого пользователя.
Пожелания к будущим версиям я высказал в аську, с нетерпением жду реализации, очень прошу не бросайте проект на пол пути :)

Благодарю! 🍻 Правда там шаг всего один - зайти на install.php :)

Всё будет развиваться дальше, скрипт улучшаться, база синонимов - пополняться. Пожелания, конечно, учтём.

Fobiss добавил 15.02.2008 в 13:30

Ещё хочу поблагодарить того, кто подсказал мне про шинглы. Спасибо. Но я знал, что это такое, и раньше, своим постом немного выше просто хотел сказать, что мы не знаем, чем пользуется Яндекс. А так как в серпах иногда несколько полных копий, то, возможно, используются какие-то очень сложные алгоритмы, оценивающие очень специфические факторы. Иначе с помощью шинглов или чего-то ещё абсолютные копии были бы отфильтрованы.

Даже не знаю... Ну, что-то вроде скорости обновления сайта (пять новых статей в день - дубли, слишком быстро; одна статья в неделю - уникальная, иначе почему они тырят контент так медленно). Это просто пример, и просто мои предположения, разумеется.

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#10

Не! не надо в паблик. Если чего знаете, лучше молчите, а то прикроют нафиг. :) У нас жизнь такая стала.

Касательно скрипта. Как я понимаю PHP обрабатывается на стороне сервера. Да и суть ведь в самой базе. Приоткройте тестовый под паролем. Пожалуйста. Если все так, куплю.

Чирканите в личку если готовы так сделать.

Аналитик
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий