7Dns.info Второе рождение

[Удален]
20752

Добрый день уважаемые форумчане!

Наша компания рада сообщить вам о старте второй версии сайта нашего хостинга.
Мы постарались учесть все ваши пожелания и залечить старые болезни в Ваших глазах.
В честь этого замечательного события мы дарим купон на дополнительную 15% скидку при заказе любого удобного Вам тарифного плана. Для того чтобы воспользоваться скидкой в момент регистрации сразу после указания вашего доменного имени в поле "Купон код:" введите:15%SE
Благодарим за внимание, спасибо.

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#1

все хорошо до момента появления таблицы с тарифами ;)

спасибо за информацию

дизайнер ux/ui
[Удален]
#2

Тариф Dns4 - ограничения жесткие, в том числе по трафику 48Гб, по цене (40$) аналогично VPS VZ Linux 2 у мирхостинга. Не крутоватенько?

[Удален]
#3

Sveto, Не у всех есть опыт администрирования Linux серверов и как говорилось я уже сейчас не помню где "Лучше хороший шаред, чем дешёвый VPS, за 40 это реально дешёвый VPS, на мой взгляд, не в обиду сказано будет мирхостингу, но реальных нагрузок указанный вами VPS к сожалению не держит это мы проверили в самом начале своей деятельности на себе" Для особо сомневающихся у наc предусмотрен 30 дневный moneyback, на VPS у Мирхостинга moneyback нет.

В общем всё зависит от ваших потребностей и обговаривается индивидуально, те если вы будете размещать только сателлиты под sape (в качестве примера) в указанном колличестве, цена может быть само собой ниже, если же вы планируете размещать серьёзные порталы которые будут нагружать сервер то цена не обсуждается.

Для создания персонального тарифа вышлите запрос на support@7dns.info в произвольной форме с указанием необходимого числа сайтов, планируемой cms для сайтов, колличество бд, необходимый объём диска и траффика, спасибо.

[Удален]
#4

Считаю вас лучшими на сегодняшний день, второе рождение это снова жизнь пусть обкакаются те кто думет что родился один раз !

[Удален]
#5

Galaxy, Спасибо за тёплые слова

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#6

потёр... чёрный юмор в топике не нужен :)

A2
На сайте с 19.04.2006
Offline
181
#7

7dns.info, какие способы оплаты у вас предусмотрены?

есть ли скидки при оплате за 6-12 месяцев?

Аренда апартаментов в Болгарии (http://www.fortour.ru/) | Недвижимость в Болгарии на берегу моря (http://www.fortnoks.net/) Вторичка в Болгарии (http://www.fortnoks.net/%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b8/)
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#8

Вы бы написали 5% от какого проца дается :) 48 гигов трафа как-то совсем мало для самого максимального тарифа, особенно за 40$.

Google ;) (http://google.com)
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#9

7dns.info, опять могу покритиковать. Единственный информативный элемент - тарифы - у меня на мониторе видны только наполовину, а вот шапка и нечитаемый текст на лучшем месте. Как-то это неправильно, мне кажется.

[Удален]
#10

art213, Способы оплаты wmz и все что принимает мерчант rbx.ru а именно :Yandex.Money, все типы webmoney, iMoney UAH, USD e-gold, Money.Mail.Ru, RUR INOCard, RUR RuPay, LibertyReserve USD, e-Bullion e-Currency, e-Bullion Gold, Pecunix USD, USD V-Money, EasyPay (при заказе, выбираете "Robox-Change"). Предусмотрены следующие скидки: 10/20/30 % соответственно сроки оплаты : 3 месяца, 6 месяцев, 1 год + 15% дополнительная скидка при вооде кода купона с моего первого сообщения в данной теме.

Maxi21, Максим, мы в отличии от многих наших уважаемых коллег не продаём воздух и не продаём всё безлимитно за копейки в надежде, на то что пользователь никогда "не использует безлимитность" 5% от Dual Xeon Quad 2 Core согласно спецификации, в общем открою вам небольшой секрет, тарифная линейка Dns это нечто среднее между очень дорогими вип тарифами и дешёвым хостингом как сейчас принято говорить и мы рассчитываем при более чем 12 желающих на днс 4 взять под дорогих нам клиентов отдельный сервер класса 2 x Xeon, 3.4GHz (Irwindale), 2 x 2MB cache, и переместить вип клиентов на вип сервер.

Наше основное правило - не хватает мощностей надо взять ещё и мы берём, достаточно вспомнить с чего мы начинали и какой путь прошли, но мы выжили, чтобы вы радовались своим любимым сайтам.

Благодарю за ваш вопрос, если у вас возникли ещё вопросы обращайтесь, если удобно можете ко мне в личку или по email: support@7dns.info

7dns.info добавил 03.03.2008 в 22:58

Pilat, Зайдите в раздел тарифы, сайт рассчитан на разрешение 1024x768 и больше, возможно в скором времени появиться wap версия если будут желающие ей пользоваться.
Спасибо за вашу критику.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий