ispserver.com - пожизненная скидка 50% на виртуальный хостинг

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
36839

Полагаю, это тот случай, когда новость об акции одной из хостинговых компаний, достойна того, чтобы проинформировать о ней форумчан - учитывая как уровень компании, так и условия акции

http://ispserver.com/ru/products/hs/index.html

Акция!!! Пожизненная скидка 50%

При заказе хостинга в марте 2008 года, на все тарифы виртуального хостинга действует пожизненная скидка 50%. Ниже приведены цены БЕЗ скидок, зарегистрируйся сейчас и для тебя они будут в 2 раза ниже. Скидка распространяется как на абонентскую плату, так и на все дополнительные ресурсы.

Если тут есть представитель компании или просто сведующий человек, хорошо бы он еще пояснил для особо жадных - если впоследствии тариф будет изменен, будет ли все равно действовать пожизненная скидка :)

Прошу уважаемых хостеров не обижаться и понять меня правильно - (пока) к указанной компании не имею никакого отношения, даже в качестве клиента, и публикую инфу о новости просто для ознакомления тех потенциальных клиентов, которым это предложение может быть интересно - поверьте, такой альтруизм тоже иногда встречается. Всем удачи и хорошего весеннего настроения!

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#1
kod_ssilki_ru:
если впоследствии тариф будет изменен, будет ли все равно действовать пожизненная скидка

Мечтать не вредно :D

Igoron
На сайте с 24.10.2006
Offline
99
#2
kod_ssilki_ru:
Если тут есть представитель компании или просто сведующий человек, хорошо бы он еще пояснил для особо жадных - если впоследствии тариф будет изменен, будет ли все равно действовать пожизненная скидка :)

Будет.

Это уже пережевали в комментариях к новости на сайте компании.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3

Посмотрели ради любопыства тарифы.

Гигабайт места за 3 бакса. 2 гигабайта места за 5 баксов. 500Гб траффика за 14 баксов.

Очередная крупная компания включилась в гонку за гигабайтами?

Если так, тогда нисколько не удивляемся что предложение пожизненное и так же не удивимся если через полгода появится цена 10Гб за 3 бакса, а у конкурентов 100Гб за 2. Рады были бы ошибаться.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
alukart
На сайте с 23.08.2007
Offline
58
#4

мда... зарегал аккаунт 7 дней назад... ща буду регить новый и отказываться от старого... сразу бы решалось это подачей завки или письма... а то тупо переносить с одного акка на другой... ИМХО тупо!!!

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#5

Глупая акция. Мне не нравится. Чтож старых клиентов кинули что ли?

AWServers
На сайте с 20.10.2007
Offline
36
#6
torg:
Глупая акция. Мне не нравится. Чтож старых клиентов кинули что ли?

Для старых, возможно, будет отдельная акция.

Хостинг в Москве (http://www.awhost.ru/services/hosting/). Мой любимец — MacBook MB466 Unibody, 4 GB RAM Kingston, 320 Gb HDD Western Digital 7200rpm 16Mb.
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#7

Лучше когда для всех старых и новых хорошо одинаково.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#8
torg:
Глупая акция. Мне не нравится. Чтож старых клиентов кинули что ли?

Аналогично.

hypno
На сайте с 17.07.2006
Offline
110
#9

Все круто, напрягает только юр. адрес конторы: Россия, Иркутск, м-н Радужный 34а :)

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#10

ISPserver - отличная компания, пусть никого не смущает их физическое местоположение. Не все хостеры должны быть из Москвы и Питера :)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий