Услуги компании «Хостинговые Телесистемы» [HT-Systems.ru]. Мнения отзывы, пожелания.

HT-Systems.ru
На сайте с 30.01.2008
Offline
102
13282

Уважаемые гости, клиенты компании.

Компания «Хостинговые Телесистемы» предлагает Вам качественные услуги по размещению сайтов, регистрации доменов, размещению оборудования.

Уже сейчас на сайте компании www.ht-systems.ru каждому пользователю доступен большой выбор тарифных планов, технических опций тарифа, предложены выгодные условия по регистрации доменов, акции и спецпредложения.

Все тарифные планы включают в себя основные опции хостинга:

  • неограниченное число email аккаунтов, неограниченный трафик,
  • ежедневное резервное копирование,
  • SSH/FTP доступ и бесплатную поддержку доменов,
  • поддержку баз данных MySQL, PostgreSQL,
  • PHP 5, Perl 5.8, Python 2.5, Ruby 1.8,
  • круглосуточную техническую поддержку 1-ого уровня (до 15-20 минут время ответа на запрос).
  • удобный для вас способ оплаты.

Компания располагает собственным Дата-центром, что позволяет моментально реагировать на внештатные ситуации и администрировать сервера.

Обратите внимание: деятельность компании полностью лицензирована. Номера наших лицензий на предоставление услуг телематических служб и передачи данных — 39330 и 39329.

Самые лучшие предложения - только для клиентов компании "Хостинговые Телесистемы"

Покупая 1С-Битрикс или CMS.UMI в подарок Безлимитный Хостинг на 2,5 года и Домен - бесплатно! (http://www.hts.ru/ru/service/software/bitrix/) Тема на Searchengines: отзывы, советы, комментарии. ()
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#1
HT-Systems.ru:
неограниченный трафик

озвучте плиз параметры канала, а то обещание в "неограниченном трафике" очень подкупает меня для размещения маааленького сайтика с несколькими файлами, накачивают их не много, не больше 1000г/сутки :)

yandex.ru
HT-Systems.ru
На сайте с 30.01.2008
Offline
102
#2
Lestor_SB:
озвучте плиз параметры канала, а то обещание в "неограниченном трафике" очень подкупает меня для размещения маааленького сайтика с несколькими файлами, накачивают их не много, не больше 1000г/сутки :)

Связь с сетью Интернет обеспечивают оптоволоконные каналы связи:

«Корбина Телеком» — 1 Гбит/с, Москва

«Сити Телеком» — 1 Гбит/с, Москва

+ резервный канал 1 Гбит/с, Москва («Сити Телеком»)

"Неограниченный" не означает безлимитный. При соблюдении условий входящего/исходящего трафика, объем данных может быть даже очень неограниченным.

С условиями и соотношением по трафику можно ознакомится в договоре оферте на хостинг.

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#3
HT-Systems.ru:
С условиями и соотношением по трафику можно ознакомится в договоре оферте на хостинг.
Трафик считается бесплатным при соблюдении следующего условия:
-соотношение суммарного входящего к суммарному исходящему трафику не должно превышать 1:10;
В случае несоблюдения указанного соотношения, оплачивается весь входящий трафик за отчетный период.
- стоимость входящего трафика — 177,00 руб. за 1 Гб
- отчетный период равен 1 (одному) месяцу. 1(один) месяц считается из расчёта 30(тридцати) дней.
Услуги предоставляются минимум на 3 месяца (90 дней).

Все ясно, очередной кул-хостер профи еврейского футбола, в рекламе все чики-чики (как обычно), неограничено, а на деле:

HT-Systems.ru:
"Неограниченный" не означает безлимитный.

я так думаю все остальное заявленное тоже с подтекстом "при условии", "при совпадении", "не более чем" и т.д.

ню - ню ..

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#4
Lestor_SB:
Все ясно, очередной кул-хостер профи еврейского футбола, в рекламе все чики-чики

И на практике, подвожных комней обнаружено не было за пол года. Из 8 именитых и не очень хостеров перепробыванных мной остановился я на HT. Удобная админка, широкая сетка тарифов, причём с возможностью настройки под свои нужды автоматически, поддержка реальная 24x7.

Уже сейчас у меня там все сайты, перетащил туда партнёра (он безумно рад сервису), арендовали VDS. Поэтому хостеру жирный +

С Уважением, Евгений
M
На сайте с 07.04.2005
Offline
86
#5

Около 2 лет пользуюсь их услугами, когда еще они были 310.ru.

Доволен их услугами, проблемы бывают, но быстро их устраняют. Потихоньку перевожу туда клиентов.

HT-Systems.ru
На сайте с 30.01.2008
Offline
102
#6
CatRegist:
... арендовали VDS. П

Уважаемый клиент!

Приятно слышать положительную оценку услугам компании.

Но не вводите всех, и нас в том числе, в заблуждение наличием в компании услуги VDS.🚬:)

Услуги VDS/VPS компания не предоставляет. По производительности к VDS близок тарифный план Эксклюзив, но хочу заметить, что это не одно и тоже.

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#7
HT-Systems.ru:

"Неограниченный" не означает безлимитный. При соблюдении условий входящего/исходящего трафика, объем данных может быть даже очень неограниченным.
договоре оферте на хостинг.

Сразу бы и написали, что трафик по соотношениям, а не неограниченный.....разницу понимаете между этими 2 значениями?

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
HT-Systems.ru
На сайте с 30.01.2008
Offline
102
#8
Соло:
Сразу бы и написали, что трафик по соотношениям, а не неограниченный.....разницу понимаете между этими 2 значениями?

Зачем же? Не видим логики. Написано все верно

Трафик неограниченный, отдавай 10 гигабайт, принимай 1 гигабайт - все нормально. Отдавай 100 гигабайт, принимай 10 гигабайт - все нормально. И так без ограничения. А соотношение - мера сдерживания. А то Вы не знаете, что желающие со своими задачами и желаниями разные бывают.

Скажу одно, редко кто из клиентов виртуального хостинга оплачивает трафик. За трафик платят только владельцы дедикейт и колокейшн, да и то только стоимость входящего зарубежного трафика

R
На сайте с 29.08.2005
Offline
139
#9

Увидел тему, решил отписаться. Третий год пользуюсь, еще со времен Тридесятого, очень доволен. Держу с десяток сайтов, на днях еще купил тариф БизнесПро на 15 сайтов. Реально круглосуточный саппорт, отвечают в течении 10-15 минут. Удобная панель со множеством настроек. По траффику тоже все в порядке. Сайт из подписи съедает более 100 гигов в месяц, и ничего - сидит на шаред хостинге за 5$ в месяц. Недавно его ддосили, и саппорт отнесся достаточно понимающе, иногда включали, проверяли, никуда не выгоняли. Хорошая партнерка - 15% от приведенного клиента. В общем, все хорошо. Лишь бы не испортились.

Кстати, хостинг дружит с ботом сапы - за все время ни одной ссылки в error.

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#10
Ruslay:
Кстати, хостинг дружит с ботом сапы

офигенная характеристика хостинга :), .. "дружит с ботом сапы" :):):)

HT-Systems.ru:
Зачем же? Не видим логики. Написано все верно

действительно зачем писать :), это как в любом другом бизнесе, зачем банкирам писать о скрытых сборах, реальной ставке, что цены без НДС и прочих рекламных "приколах"

к стати, о 310-ом царстве :), это случаем не с 310-ым была связана история с хотлогом? :)

CatRegist:
Из 8 именитых и не очень хостеров перепробыванных мной остановился я на HT.

в том и проблема с этими хостерами, что именитость не страхует от несовпадения заявленному от реальности и приходится "перебирать" :) вместо того, что бы работать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий