Склик на Бегуне это реально!?

12 3
[Удален]
4100

У меня на балансе было 280 рублей, мои ставки не выходили за 2 рубля, через 24 когда я зашёл в мой аккаунт я удивился что на моём балансе осталось всего лишь около 40 рублей. Так как у меня был до этого другой аккаунт и на нём 150 рублей мне хватило на 5 дней. А на этом не прошло и 24 часов как у меня осталось 40 рублей. Я зашёл в статистику и увидел то, что с сайта http://rusautomir.com/ перешло ровно 50 человек, хотя посещяемость у этого сайта не превышает 2 - 3 уникальных посетителей! На данный момент на моём счёте 1 рубль. Что мне делать как вернуть свои деньги? Заранее спасибо!

V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#1
Akvedyk:
У меня на балансе было 280 рублей, мои ставки не выходили за 2 рубля, через 24 когда я зашёл в мой аккаунт я удивился что на моём балансе осталось всего лишь около 40 рублей. Так как у меня был до этого другой аккаунт и на нём 150 рублей мне хватило на 5 дней. А на этом не прошло и 24 часов как у меня осталось 40 рублей. Я зашёл в статистику и увидел то, что с сайта http://rusautomir.com/ перешло ровно 50 человек, хотя посещяемость у этого сайта не превышает 2 - 3 уникальных посетителей! На данный момент на моём счёте 1 рубль. Что мне делать как вернуть свои деньги? Заранее спасибо!

постить надо было в /ru/forum/website-advertisement/search-context

пишите: support@begun.ru

звоните: (495) 956-9007

В админке вы можете запретить показ объявлений на отдельных площадках и отдельным IP-адресам

скайп v-igors
Irink@
На сайте с 02.03.2008
Offline
36
#2

Да, обязательно напишите в саппорт, там помогут. У меня была аналогичная проблема, за ночь ушло 5 тыр, тоже склик с одного сайта. Деньги вернули на счет, только ушла на это целая неделя. :)

P.S. Обязательно "убейте" это площадку, да и многие другие, кроме поисковиков и тематики, тоже рекомендую.

[Удален]
#3
Irink@:
Да, обязательно напишите в саппорт, там помогут. У меня была аналогичная проблема, за ночь ушло 5 тыр, тоже склик с одного сайта. Деньги вернули на счет, только ушла на это целая неделя. :)
P.S. Обязательно "убейте" это площадку, да и многие другие, кроме поисковиков и тематики, тоже рекомендую.

Письмо отправил, жду ответ, надеюсь вернут. Спасибо всем за совет!

WC
На сайте с 21.11.2006
Offline
18
#4
Akvedyk:
Письмо отправил, жду ответ, надеюсь вернут. Спасибо всем за совет!

Если ситуация неоднозначная, Вы можете очень долго ждать...

Я жду уже полгода, при этом регулярно пишу в службу поддержки и периодически звоню.

Недавно мне пришёл ответ "сумма начисляется на агентский аккаунт так, что её видно в статистике взаиморасчетов, но только после получения нами специальных форм заявок по возврату средств"

Осталось только найти эту "специальную форму заявок" ;)

Irink@
На сайте с 02.03.2008
Offline
36
#5
Web Capital:

Осталось только найти эту "специальную форму заявок" ;)

Может быть это та форма, которая размещена у них на сайте, когда щелкаешь на "Служба поддержки"?

Да, забыла сказать, что еще нужно звонками их пронять, раз в день обязательно звонить и терпением запастись :)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#6

Да, за качеством площадок надо следить более внимательно, в бегуне стало очень много говносайтов типа того который вы привели.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
M
На сайте с 05.01.2007
Offline
97
#7

Бегун максимально эффективен только в выдаче Рамблера, остальные площадки требуют нерационально много внимания.

Про домены! (http://prodomen.com)
[Удален]
#8
medgimet:
Бегун максимально эффективен только в выдаче Рамблера, остальные площадки требуют нерационально много внимания.

Вот это самое точное утверждение, я на рамблер в основном и расчитываю!

S
На сайте с 02.10.2007
Offline
5
#9
medgimet:
Бегун максимально эффективен только в выдаче Рамблера, остальные площадки требуют нерационально много внимания.

Зависит от целей кампании.

M
На сайте с 08.01.2008
Offline
19
#10

Когда дал рекламу в Бегуне, был поражен количеством заходов с тематических площадок. Заходов было в несколько раз больше, чем с директа (спецразмещение по этим же запросам). А с самого рамблера были единичные заходы. Выходит, защита от самоскликивания в Бегуне никакая.

Так что тематические площадки бегуна - это способ накрутить счетчик посещаемости по цене 1-2 рубля за хост. Оно Вам надо?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий