Курсы для нубов по созданию сателлитов №2

12
[Удален]
2847

Первый курс уже учится. Прошло первое занятие. По результатам - я явно не учел степени незнания новичков. Поэтому условия меняются:

1) Стоимость 30 WMZ + рефа (сапа+ксапа+сеозавр) + сателлит, выполненный на зачет, остается мне.

2) Заявка (обязательное условие) подается ТОЛЬКО в личку (ваш номер аськи) + отписка в этой теме (я обожаю собирать минусы за отзывы типа клонов), предоплата 100%.

3) Заявки принимаются до конца субботы.

В стоимость курсов входят:

1) CMS Satellite-X.

2) Курс из 6 лекций.

3) Каждодневное консультирование по ВСЕМ вопросам, связанным с заработком в сети.

4) Тщательное разжевывание каждого пункта.

5) Помощь в разработке и продаже вашего первого сателлита.

6) Оценки как в школе. Церемониться не буду.

В программу входит:

1 лекция. Закачка по FTP. Работа с Direct Admin. Разбор кода партнерских систем. Общие сведение по хостингу и работе по протоколу FTP.

2 лекция. Делаем шаблон. Базовые знания HTML.

3 лекция. Создаем полноценный сателлит. Наполнение, уникализация шаблона, вылизываем для продажи.

4 урок-практикум. Продажа сателлита.

5 лекция. SEO. Делаем сателлит понятным поисковым системам, обрабатываем тексты, названия, уплотнение и переуплотнение ключевыми фразами.

6 лекция. Закуп ссылок в сапе. Создание уникальных анкоров, подбор базы для закупа, минимизация расходов, агрессивное продвижение. Прогон по каталогам.

7 лекция. Фуршет, раздача дипломов, кидаете вверх шапочки, пишете отзывы в новосозданной теме.

Насколько все делается качественно, ученики (пардон - клоны :D) сами тут отпишутся.

Лучший новичок по итогам трех курсов (заработавший больше всех в течение месяца от момента окончания обучения) получает мультидоменную оболочку без зендирования и ограничения по кол-ву доменов. Оболочка опробована и работает уже (более двух лет тестинга и вылизинга) на пяти сетках общей емкостью в 60 доменов. Управляя из одного места, вы добавляете и меняете информацию сразу на всех сайтах в сетке (статьи, рекламу, голосования и мн.др.). В розничную продажу мультипорталка пока не планируется (используется для внутренних нужд).

M3
На сайте с 16.03.2008
Offline
13
#1

А как будет определятся заработок выпускников ?

по рефам ?

а если это доход с продаж сателитов , то как его считать ?

P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#2
6) Оценки как в школе. Церемониться не буду.

только родителей не вызывайте, ладно?

Они и так злятся на Снежану Денисовну (

а экзамен будет принимать комиссия из платонов щукиных? :)

Дают ли ваши курсы отсрочку от армии и есть ли скидки для многодетных отцов?

[Удален]
#3

Заработок будет определяться только по рефам.

Про отсрочку поржал. Кстати могу помочь с этим немного тем, кто проживает в нашем регионе. Отцам скидок нет. Только матерям. При условии присланного скана паспорта и свидетельства о рождении минимум двух детей (-10 баксов) - это без шуток.

Я передал директору школы, она позвонила Снежане Денисовне и попросила не пугать учеников. Та обещала постараться. Так что вопрос урегулирован.

С родителями провел собрание. Они обещали больше не шлепать по попе за двойки. Так что этот вопрос тоже закрыт.

Набор продолжается, всем в личку.

S
На сайте с 20.03.2008
Offline
64
#4

Привет Всем. Я Клон. Мой психолог утверждает что мне необходимо чаще выступать на людях.

Хочу сказать что курсы начались вовремя без задержек. Не все расписано идеально, но я думаю что следующий курс этих ошибок не заметит.

На самом деле рано еще что то говорить. Просто отметился.

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#5

"Это были девяностые, мы зарабатывали как могли...."

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
Vlada
На сайте с 17.05.2007
Offline
81
#6

Записалась на курсы, ученье свет! 😆

M3
На сайте с 16.03.2008
Offline
13
#7

не ученье SEO и труд

проверено

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#8
Duraley:
Работа с Direct Admin

А если у меня нет директ админа?

Duraley:
2 лекция. Делаем шаблон. Базовые знания HTML.

логичнее с этого начинать

Duraley:
3 лекция. Создаем полноценный сателлит. Наполнение, уникализация шаблона, вылизываем для продажи.
4 урок-практикум. Продажа сателлита.
5 лекция. SEO. Делаем сателлит понятным поисковым системам, обрабатываем тексты, названия, уплотнение и переуплотнение ключевыми фразами.

сначала наполняем, а потом тексты обрабатываем? :)

да и продавать собираетесь непонятно-чем наполненную cms?

бесплатный совет про html - почитайте эл. книженцию "Html для тех, кто в танке". Коротко, но основы понятны, хоть и давно написано было

Здесь не могла быть ваша реклама
[Удален]
#9

:) Это критика или предложение?

Провел занятие по HTML - 50% ушло в аут даже, когда на пальцах. Так что книжка не сильный помощник. Хотя я лично учился по справочнику тэгов. 50 тэгов без единого примера - на мой непридирчивый взгляд все было просто. Но то вы и я. Нам все понятно с полуслова. А большинству - нет.

Насчет, чем наполнять, тексты готовит Снежана Денисовна - это ее прямая обязанность. Продавать? Уже несколько сателлитов в продаже, кое-что уже купили, может быть, даже вы.

В целом обучение ведется не конкретным вещам, а принципам. Конкретика отрабатывается на примерах. Так что придирка к директ админу мне не очень понятна - если человек освоит базовые принципы управления одной панелью, то и с любой другой (+ хелп) справится.

Со всем уважением. Набор на второй курс продолжается. Заявки слать в личку.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#10

Duraley, мне-то, собственно, все равно. Вашим ученикам (ученицам) судить :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий